Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Witten Andere Stadt wählen
Otto-Schott-Realschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Otto-Schott-Realschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Erwin Grünschläger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Mechthild Klingenhagen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Siegfried Kraekel
Udo Lettmayer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Christel Scholz
Diethard Nowak
Gertrud Mohl
Helmut Tomczak
Karin Claßen
Niels Seidensticker
Wolf-Dieter Beck
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Annemarie Korte
Dieter Beulmann
Elke Bahrenberg
Elmar Blumberg
Jürgen Steinke
Klaus Luppertz
Klaus Wülbeck
Siegfried Gerth
Wilhelm-Ernst-Gotthard Bruns
Wolfgang Weber
Wolfgang Weber
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Diethard Meyer
Ernst Fischer
Inge Belzner
Karl-Heinz Dr. Ohrbach
Klaus Cremer
Käthe Hüneke
Manfred Pathe
Norbert Muczka
Rolf Vörtmann
Ulf Heinisch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Annelie Evers
Dieter Meyer
Friedrich-Wilhelm Quabeck
Gudrun Adämmer
Manfred Utermann
Monika Pfahl
Peter de Lall
Rüdiger Hülsmann
Udo Dickel
Udo Dickel
Wolfgang Herr
Wolfgang Mengel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Brigitte Haßmann
Christine Sondermann
Dieter Peußner
Dora Banerjee
Dorothea Sobiech
Ernst Kunert
Gerd Klass
Hans-Ulrich Metzger
Heinz-Albert Veraart
Ingo Vater
Klaus Kunert
Klaus Jüngling
Kurt Wachkamp
Marie-Luise Lammert
Mathias Groß
Udo Hübner
Volker Beierle
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Dagmar Hohensee
Doris Trojan
Elvi ,irmgard Hoffmann
Gerhard Spengler
Hans-Joachim Sempf
Jutta Nitsche
Reinhard Fricke
Ulrich Lenk
Ulrich Steinbach
Ulrich Grünschläger
Werner Pilz
Wilhelm Steinkirchner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Birgit Greffrath
Birgit Wojtas
Eberhard Finck
Elisabeth Ostendarp
Haiko Sommermeyer
Hans Jürgen _Tom_ Erdmann
Hartmut Lohkamp
Heinz - Jürgen Dellmann
Heinz-Werner Lettau
Klaus Disse
Klaus Horbel
Lutz P. Wessner
Manfred Schulz
Monika Weber-Strecker
Roger Lang
Ursula Wilhelm
Ute Overhoff
Wilfried Hupp
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Anne-Rose Hebben-Erfurt
Bernd Möller
Elvira Osthoff
Florian Schmidt
Gerhard Schmidt
Gerhard Böttcher
Gisela Möller
Gisela Beckmann
Gudrun Dönhoff-Aufermann
Helmut Hübener
Helmut Berthold
Helmut Knips
Irene Noelle
Jutta Menzen
Jürgen Graf
Käthe Thiemann
Lothar Moers
Reinhold Sunder
Udo Dröge
Wolfgang Lakotta
Wolfgang Thielke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Annegret Metzger
Barbara Elbers
Christa Reimann
Christel Konrad
Dagmar Messner
Dagmar Messner
Dirk Jagusch
Evelyne Wergles
Friedhelm Stöcker
Gerhard Spengler
Hannelore Dietrich
Hannelore Enders
Hans Peters
Hans Joachim Schröer
Hans-Jürgen Prohl
Heinz-Werner Siepmann
Hildegard Rode
Holger Wiese
Ilona Struenkmann
Karin Mihatsch
Karl Heinz Weiss
Karl-Heinz Löffler
Klaus Thiemann
Klaus Kramer
Klaus-Jürgen Schmitt
Marie-Louise Baumstark
Otto Linden
Paul Klawitter
Paul Klawitter
Peter Weber
Reiner Beekhuis
Reinhard Wendt
Rolf Schneider
Udo Dröge
Ulrike Hornischer
Ursula Peters
Ute Krenzke
Volker Naujok
Volker Soldatke
Werner Quast
Werner Quast
Werner Granz
Wolfgang Stodt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
B.-Udo Dzykonski
Brigitte Borges-Houlika
Christel Pitsch
Dieter Beier
Dieter Rose
Erika Radowsky
Hans Donadel
Hans Dieter Mackowiak
Heidrun Bieneck
Heinz-Dieter Beckmann
Heinz-Jürgen Freitag
Jürgen Otto
Karl-Heinz Demant
Norbert Pfannmöller †
Olaf Röper
Petra Müller
Petra Alexandra Bartnik
Renate Demant
Rolf Wittke
Ruth Kelso
Ulrich Bagusche
Ulrike Hermes
Werner Granz
Wolfgang Ewert
Wolfgang Ewert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Angelika Striepen
Annette Grube-Dann
Bärbel van Dyk
Christel Pitsch
Dieter Klein
Dieter Beier
Friedhelm Wagner
Hartmut Haarmann
Hartmut Menn
Inge Juengst
Ingeborg Kleine
Juergen Jerzak
Jürgen Jerzak
Karin Ahlert
Karola Hertel
Klaus Dornieden
Marina Beyer
Mechthild Drühe-Pachl
Monika Wuchner
Olaf Buchhorn
Otto Feis
Paul Hartmann
Rainer Lückel
Reinhold Wilhelm Linzmaier
Rita Pohl
Rita Burk
Rosemarie Hues
Rosemarie Lutz
Sabine Käufer
Ute Pfaffmann
Ute Lorenz
Volker Seubert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
André Robert Girke
Barbara Weissner
Dagmar Ziemann
Detlef Neßler
Hans-Herbert Struck
Hermann-Josef Hölscher
Jutta Nitsche
Karin Weist-Habeck
Karl-Heinz Heuvel
Klaus-Peter Schulte
Manfred Ostrowski
Marita Niederhagemann
Monika Stein
Reinhard Finck
Ursula Hoberg
Uwe Mehlmann
Veronika Janssen
Volker Rosendahl
Wilhelm Friedewald
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Cornelia Kuhnen
Dieter Kleist
Erich Beckmann
Ewald Rohde
Gabriele Martin-Dechert
Heinz-Günter Friedrich
Heinz-Ulrich Hülsbusch
Joachim Kordecki
Jutta Nitsche
Klaus Frommberger
Klaus Weidmann
Klaus Peter
Marion Leinberger
Michael Träger
Peter Schmidt
Rita Petzke
Rolf Gerlach
Sabine Krabbe
Werner Holland
Willi Wittig
Willi Wittig
Wolfgang Gleu
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Beate Pijur
Bernd Becker
Bärbel Mischkalla
Claudia Schwanebeck
Gerald Schmitt
Gudrun Wenzlaff
Ingrid Kalkühler-Hoffmann
Iris Wölfer
Karin Müller
Lisa Glagow-Schicha
Monika Busch
Monika Schumacher
Rainer Werremeier
Renate Born
Rolf Müller
Silvia Schreiber
Ulf Kathagen
Ursula Siemon-Wiener
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Lichottka
Beatrix Engelmann
Brigitte Schramm
Christel Heyde
Cornelia Hemmerich
Edeltraud Sievers
Elisabeth Pfleiderer
Else Garnholz
Erwin Ruhfaß
Finger Norbert
Frauke Schäl
Gabriele Pieofke
Gerda Grube
Gerhard Heinemann
Gertrud Körmann
Hans Joachim Kupetz
Heinz Brockmann
Heinz Brockmann
Joachim Last
Karlheinz Kappel
Klaus Lohmann
Klaus Gerhard Becker
Marion Mackmann
Matthias Woop
Michael Giese
Norbert Strehlau
Olaf Schumacher
Peter Knipper
Ralf D. Karloff †
Renate Born
Rolf Dahlhaus
Ursula Krause
Ursula Kuhn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Annette Piechatzek
Antje Hermaneck
Brigitte Lücking
Eberhard Lieberwirth
Ellen Kitz
Erich-Thomas Aust
Günter Lippert
Heidemarie Zierow
Heike Bauer
Heinz Gruß
Helga Hartmann
Holger Koch
Inge Hemsath
Karlheinz Arend
Manfred Bonkowski
Martin Währisch
Petra Vieth
Rainer Werner
Ruth Weinand
Ruth Wolf
Ulrich Maschke
Ulrich Fiedler
Ulrike Möller
Ulrike Völker-Allmenröder
Ute Ihrig
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Alfred Thüner
Annegret Wilde
Armin Lawo
Axel Namowitz
Beate Krugler
Birgit Tiedtke
Dieter Czyz
Dönhoff Hans-Günter
Gabriele Nössler-Sonnabend
Gundo Specht
Irene Feis
Iris Gerstung
Manfred Meineke
Michael Peter
Peter Martin
Peter Lorenz
Petra Bollmann
Rainer Leidolf
Regine Missfelder
Reiner Richter
Rolf Dornieden
Rolf Werninghaus
Sylvia Kreil
Uli Giefer
Ulrich Sell
Ulrich Berger
Ulrike Richter
Ute Schacht
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Birgit Puppe
Dieter Seemann
Erika Lienau
Friedhelm Fröhning
Gabriele Dönig-Poppensieker
Gabriele Arnephy
Gabriele Moldenhauer
Hans Ermer
Harry Gebhardt
Heike Pillig-Möller
Jutta Wittershagen
Jutta Sirrenberg
Klaus Pfalz
Manfred Weiß
Manfred Raase
Michael Ahnert
Petra Rosiak,
Petra Buchendorfer
Ralf Rychter
Ralf Reinhold
Reiner Richter
Reiner Richter
Sigrid Förster
Susanne Müller
Sylvia Tiburszy
Werner Feldermann
Winfried Weiß
Wolfgang Krawczyk
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
André Stenzler
Andreas Latussek
Andreas Grothaus
Andreas Kämpf
Anke Schulte
Bettina Steinbach
Birgit Sauerwein
Christian Graf
Dagmar Koch
Erwin Kühl
Hans Joachim Großekemper
Hildegard Wagner
Ingolf Lange
Katharina Grass
Michael Zühlke
Michaela König
Norbert Vedder
Petra Dusan
Pia Sauter
Rainer Schunack
Ralf Böhm
Ralf König
Roland Klein
Sabine Trappmann
Stefan Hawig
Susanne Müller
Sylvia Tiburszy
Ute Specowius
Vera Hänel- Bühsing
Volker Hassenpflug
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Angelika Netz
Astrid Gelbke
Beatrix Heise
Bettina Redmann
Carmen Hilleringhaus
Christel Schmidt
Claudia Barbe
Cornelia Rauhut
Detlef Anders
Elke Lischewski
Gabriele Gron
Horst Langewiesche
Ingo Spengler
Judith Caspers
Margitta Welzel
Martina Huget
Michael Winkler
Michael Pella
Michael Tietz
Michael Aden
Michaela Kaspers
Peter Gerlach
Rolf Hartung
Sabine Mischkalla
Susanne Bieler
Sylke Weinzierl
Theo Vogel
Ute Gundert
Volker Uhlenbrock
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alexandra Lückel
Anja Dahlhaus
Beate Zenses
Bettina Gottschlich
Bettina Henke
Bärbel Taubert
Christel Vom Endt
Christian Schreiner
Christian Dommes
Dirk Kickuth
Elke Schulz
Elmar Bluma
Frank Schwarz
Gabriela Hess
Hartmut Frenssen
Heike Fuchs
Iris Berkey
Iris Förster
Joachim Lücking
Jörg Schulz
Margit Im Brahm
Paul Nowak
Petra Heins Geb. Lempke
Petra Soldat
Susanne Rose
Susanne Ginters
Susanne Stoltefuß
Uwe Freund
Volker Uhlenbrock
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Alter
Astrid Strubl
Beate Lindemann
Bernd Hünnighaus
Bärbel Sip
Claudia Lud
Claudia Lu
Dorothea Zwanzig
Elke Wedler
Frank Meyer
Frederike Susanne Stephan
Heike Strohschnieder
Holger Frenssen
Iris Berkey
Judith Sohn
Jörg Schauer
Knut Anhenn
Martina Schmidtmeier
Martina Tarach
Michael Schmidt-Möller
Olaf F. Hausigk
Paul Lämmer
Petra Rittershaus
Petra Blechert
Ranko Pezo
Sabine Peters
Sabine Bzyl
Sabine Gruss
Sabine Bzyl
Til Hense
Ute Niedereichholz
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Schüren
Andrea Becker
Andreas Inckemann
Andreas Gubernator
Andreas Weithaas
Angela Siepmann
Anja Richardt
Axel Berger
Axel Müller
Beatrice Klein
Bernhard Reinold
Birgit Joseph
Britta Körtke
Carsten Lachmann
Christiane Harwardt
Christine Köhler
Clemens Loos
Gabi Hermanns
Heike Barsties
Heike Pohlmann
Ingo Rosendahl
Iris Otto
Jutta Riemann
Jürgen Fischer
Jörg Kallwitz
Karsten Griebel
Katharina Chur
Kirsten Bochmann
Kirsten Laroussi
Kordula Wigge
Maria Petry
Mark Peter
Martin Müther
Martina Ahaus
Michael Ernst
Michaela Münch-Müller
Peter Entrop
Petra Goldschmidt
Petra Steinweg
Petra Stein
Pia Blumenstern
Ralf Meier
Sabine Gerlach
Silke Schmitz
Stefan Schuchert
Thomas Kuhn
Uwe Teichmann
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Hannig
Angelika Klaß
Anja Schabbehardt
Christian Weber
christiane schrodt
Christine Kuntz
Cornelia Kockskämper
Dirk Aufermann
Frank Janisch
Friedrich Zehner
Heike Tamara Deimann
Holger Erb
Jutta Römhild
Jörg Berger
Katrin Müller
Marion Bohr
Marita Wenzel
Matthias Reinhard
Michael Benra
Michael Meier
Petra Hentschel
Rainer Mann
Ralf Lente
Sabine Fiebig
Silke Schröder
Sonja Feldmann-Plum
Swetlana Brening
Thomas Golon
Thomas Sieweke
Thorsten Ehrich
Wolfram Mushoff
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alexandra Conscience
Andrea Isermann
Andreas Brede
Anja Schuck
Ansgar Berger
Barbara Messingfeld
Bettina Arling
Bettina Arling
Christian Oppermann
Christiane Zuppa
Christina Alexiou-Hasselberg
Cordula Bollmann
Dirk Sumann
Elke Weigert
Gundula Schneider
Heike Lenger
Iris Dobrunz-Born
Ivan Kovacevic
Ivo Kovacevic
Jutta Rehder
Jörg Hagenkoetter
Jörg Rehder
Karin Schulz
Lars Fritze
Lars Wiegel
Lutz Peter
Martina Widera
Michael Benra
Michael Weber
Michael Bosold
Monika Klotz
Monika Rüßler
Ralf Nieder
Regina Rüssmann
Rita Lempke
Silke Kriebel
Stefan Randolph
Steffi Ruhkamp
Susanne Nitsche
Thomas Rödiger
Thorsten Böcker
Torsten Heinze
Udo Kansteiner
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Noll-Richter
Anke Nier
Annette Kalinka
Annette Kraushaar
Beate Blomtrath
Birgit Gers
Christian Doerge
Claudia Tieker
Elisabeth Both
Elke Baumgarten
Frank Westermann
Heike Weirich
Heike Stürz
Ingo Wegermann
Ingo Hellwig
Karin Hinder
Kerstin Howe
Kerstin Göddemeyer
Klaus Ertmer
Marco Goll
Marion Wagener
Markus Stein
Martin Frahne
Martina Czaker-Brehmer
Matthias Kemna
Michael Reppel
Nicole Spindler
Oliver Brinckmann
Petra Jakubowski
Richard Wittig
Sabine Klausen
Sandra Ritthaler
Stefan Braun
Stephan Walker
Susanne Althaus
Thomas Pfahl
Thomas Schulz
Ute Brinckmann
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Kramer
Angela Koch
Anke Brüggemann
Annette Kempf
Arne Kristina Pamp
Barbara Lappe
Britta Boldt
Christine Rudolph
Claudia Bergmann
Claudia Schneider
Frank Baumann
Heike Weber
Heike Beste
Holger Twellmann
Holger Weithaas
Jens Brodersen
Jörg Wasmuth
Katja Hüneke
Katrin Oettinghaus
Kurt Rettinghaus
Marco Schütze
Markus Barthelmes
Mathias Weber
Matthias Reinhard
Melanie Schneider
Olaf Stallmann
Oliver Gerhartz
Petra Gutzmer
Petra Behrendt
Petra Helle
Pietro Amodio
Roger Domsalla
Sabine Schicklau
Siegfried Ende
Silvia Stephani
Stefan Ernst
Stefan Müther
Stephan Tournee
Stephanie Körner
Thomas Brock
Thomas Grabosch
Thorsten Sondermann
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Winterkamp
Anja Mandzik
Anja Foschepoth
Annette Nagel
Antje Amling
Bernd Meier
Bianca Laumann
Dirk Schulz
Frank Buchholz
Harald Köstler
Ilona Behrens
Ingo Fabian
Jens Matros
Jens Hosang
Jutta Schnutenhaus
Jürgen Fellmer
Jörg Reimann
Jörg Schnutenhaus
Klaus Fromüller
Lars Koke
Marcus Römer
Martina Freund
Marvin Weiland
Michael Schmidt
Michael Röring
Michaela Makuc
Peter Arnold
Sandra Mourmas
Simone Burkhardt
Stefan Peters
Stefanie Westhues
Tanja Dolenski
Thomas Sittart
Yalcin Muenire
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Schreiber
Anja Nowak
Bernhard Schmidt
Bert Froning
Bettina Wachs
Carla Solcher
Carsten Brenk
Carsten Amann
Christian Bauske
Claudia Andexer
Daniela Schneider
Denise Freier
Elke Fielicke
Frank Markert
Frank Koentker
Frank Brämer
Frank Zwirlein
Friedemann Schmidt
Ingo Schäfer
Iris Müther
Joerg Prieur
Jörn Scheerer
Karsten Kelbch
Kerstin Veit
Kerstin Sandjong Tangang
Kirsten Thoridt
Klaus Klein
Lars Koch
Maren Jonas
Marion Zobel
Markus Sittart
Martin Fink
Martin Blazejewski
Michael Heinrich
Michael Kohn
Michaela von der Gathen
Nicole Klein
Olaf Meik
Peter Glüge
Reiner Krause
Sabine Bülow
Sabine Pokarowski
Silvia Urban
Simone Aufermann
Simone Schnaar
Stefanie Zyto
Susanne Biermann-Schneider
Sylvia Truppner-Veselinovic
Thomas Feiler
Yunus Emre Akça
21 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Dhone
Alexandra Struzyna
Andrea Oberdorfer
Andreas Salzmann
Anja Nobbe-Jähnke
Bettina Krüger
Bettina Schröer
Carmen Obert
Carsten Webelsiep
Cornelia Ende
Dirk Helak
Frank Erdelmann
Georg Hoffmann
Hendrik Bluhm
Holger Braunschweig
Jens-Ulrich Göbeler
Manuela Dziabel
Manuela Raschdorf
Marc Helak
Markus Zonka
Martina Di Remigio-Poguntke
Martina Kratzke
Natalie Schaefer
Nicole Klein
Nicole Strehl
Peter Größ
Petra Steinkirchner
Petra Meesmann
Sandra Bergrath
Simone Glittenberg
Steffi Lehmkul
Tanja Wortmann
Thorsten Katzmann
Thorsten Avermann
Ulrike Klix
Vera Wolff
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Matros
Andrea Kunert
Andreas Lennartz
Anja Grasedieck
Britta Claßen
Christian Schwanke
Claudia Löhrmann
Claudia Stobinski
Gerd Helmchen
Horst Walter
Ilka Stollmann
Ilka Wendt
Iris Michaela Schmidt
Kai Gischler
Kerstin Wilkesmann
Klaus Liedtke
Lars Scheuermann
Martin Domberg
Martin Papen
Nicole Funke
Nicole Milz
Nicole Klohs
Nicole Neubert
Nurcan Saban
Petra Wülbeck
Petra Bentler
Ralf Lendeckel
Reinhold Balke
Renate Schacht
Rosi Yanez
Simone Lutterkort
Simone Hartmann
Stephan Jaspert
Tanja Cremer
Tanja Hille
Tatjana Sandmann
Thomas Rottenberger
Thorsten Trapmann
Torsten Beerhenke
Ulf Kurowski
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexa Vitsos
Ana Maretti
Andrea Behring
Anke Burmeister
Bilimser Coskun
Carsten Staupe
Christian Jäckel
Christian Wölfer
Cornelia Beuter-Gunia
Edda Falk
Elli Zaroula
Helge Tönshoff
Jenny Knappe
Jessica Senger
Marcus Stadler
Marina Deutschmann
Mario Jakobi
Markus Redwitz
Matthias Galonska
Michaela Hölker
Nicole Funke
Oliver Bär
Riccarda Lötzsch
Sabine Geier
Sandra Klinger
Sandra Wölki
Simone Micheelsen
Stephan Kohn
Tanja Frobel
Tanja Erbe
Thorsten Trapmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Hooß
Andrea Kosfeld
Andrea Helmchen
Annegret Rosowski
Axel Rüßmann
Barbara Prüss
Birte Witteborn
Christian Staupe
Elke Troiani
Ender Akca
Ender Akca
Frank Drögehorn
Ingo Tanne
Jorge Nimer
Jörg Petry
Katja Kroll
Kerstin Rietenberg
Klaus Küspel
Klaus Kirsten
Levent Özbakir
Manuela Zöllner
Marcel Groth
Michael Vach
Monika Kessler
Sandra Wölki
Silvia Pawlitschko
Simone Höppner
Thomas Bartsch
Tobias Karger
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Speckmann
Andree Finke
Anka Markovic
Bettina Mondry
Bettina Bicer
Eleni Marinou
Guido Kogelheide
Katja Lehmann
Katrin Weinhold
Lars Unger
Marcus Walder
Maria Antunes
Mark Buchholz
Martin Zemke
Melanie Springmann
Nicole Avermann
Peter Haßel
Sandra Wöran
Stefan Schroll
Sven Bölte
Tony Ferreira
Torsten Kraemer
Uli Werner
Ulrike Hauck
Wulla Milona
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andrea Koch
Björn Oberbossel
Britta Lünskens
Daniela Bunk
Dirk Beindorf
Ebru Kurt
Heike Furmanek
Heiko Röcken
Julia Wiemge
Jörg Malleikat
Kerstin Hoffmann
Lena Bormann
Manuela Lindemann
Martin Fries
Melanie Wende
Melanie Dallmann
Melanie Buchner
Michael Glomp
Muharrem Deniz
Richard Wallstein
Sandra Brech
Sandra Brech
Sandra Heinrich
Silke Gedack
Silke Kessler
Sladjana Djordic
Sly Serdar Kinikarslan
Stephan Conrad
Suzanna Harnisch -Tintor
Sven Nüsperling
Tanja Tönshoff
Thorsten Ritz
Torsten Kraemer
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Heß
Arnd Mißmann
Arne Schumacher
Birgit Szukalski
Claudia Zilavec
Claudia Ortmann
Daniela Autrum
Dirk Steinkaul
Doreen Hofmann
Ingolf Elles
Julia Brinkmann
Jörg-Jan Stoof
Kai Ölrich
Katrin Hebeler
Marco Born
Mario Bäcker
Markus Reinold
Martin Scout
Meike Köhler
Michael Krumbholz
Michael Heinze
Moritz Vockel
Nesrin Özkan
Nicole Lesewitz
Petra Nockemann
Pia Runge
Sabine Portus
Sandra Fernholz
Saskia Tröbs
Silke Gedack
Tina Kraeling
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Preuss
Alma Pestalic
Bettina Kranefeld
Birgit Angen-Endt
Christine Vahrenholt
Dawid Kulka
Dirk Trapmann
Dirk Salutzki
Enrico Hartmann
Holger Peters
Ilker Güney
Imke Haase
Katja Blankenagel
Manuel Sprave
Marco Breuking
Oliver Westerweller
Oliver Zilavec
Sabine Günnemann
Sabine Günnemann
Till Brenneken
Torben Wenig
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andreas Romahn
Andreas Denz
Anika Schwefel
Claudia Gerhards
Dominik May
Ejder Tekin
Inga Bouecke
Katja Lica-Striebeck
Lars Gemmeke
Lili Lang
Marcus Hanke
Markus Jünger
Nicole Schramowski
Nicole Gerowski
Nina Lutterkort
Olaf Kurz
Sascha Völker
Sebastian Krüger
Stephanie Zander
Sven Wedig
Tanja Radtke
Thomas Klumpp
Thorsten Schnaar
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Schmidt
Andreas Rödiger
Andreas Denz
Anna Lena Wysgol
Bettina Jetten
Christian Mäckel
Christian Steffens
Christian Radtke
Dirk Rosenkranz
Elmar Wagner
Jens Neuhaus
Julia Klein
Kai Hellmeier
Karin Smuda
Kathrin Werner
Lars Sielaff
Mareike Rommel
Marian Fujara
Mark Teubner
Matthias Pechtel
Michael Zeglarski
Michael Wohlfahrt
Nicole Jazdonczyk
Rolf Ilgen
Samir Halilovic
Semsi Kurtovic
Serdar Kutlu
Stefanie Wegmann
Stefanie Walter
Svenja Bartsch
Thorsten Winter
Tina Kürth
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Adam Stepinski
Andreas Deckenhoff
Christian Hasenohr
Christian Mitze
Christina Högemann
Claudia Faßhauer
Claudia Werda
Daniel Neubauer
Daniel Rosiak
Fabian Völker
Göttert Christian
Jill Stens
Johanna Neubauer
Kai Ernst
Marcel Wolff
Marko Eteläkoski
Mathias Hannig
Matthias Märker
Nico Wulfekotte
Nicole Tenzler
Oktay Sar
Pascal Lassner
Stephan Domeyer
Stephan Midecke
Yann Reiss
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Agnes Bajda
Alwina Rib
Angelika Humpe
Benjamin Kappel
Björn Quast
Daniela Neugebauer
Dirk Grolewski
Domi Schöttel
Holger Twellmann
Irina Wöhl
Jana Freund
Jaqueline Mühlen
Jennifer Platz
Jolanta Czerwinski
Kolja Habeck
Magdalena Runtschka
Marc Löwenhagen
Max Lignowski
Monique Brandt
Nicole Jessica Weber
Nina Matzkowski
Oleg Schmidt
Sabrina Park
Sandra Figgen
Sascha Stein
Saskia Melches
Sladjana Djordic
Stephanie Clasen
Tobias Bruß
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Gutzeit
Axel Schmid
Christian Schupp
Christine Marks
Danni Müller
Denise Braukmann