Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Mecklenburg-Vorpommern Anderes Bundesland wählen
Wismar Andere Stadt wählen
Geschwister-Scholl-Gymnasium "Große Stadtschule" Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Geschwister-Scholl-Gymnasium "Große Stadtschule"

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Wulf Goldbeck-Löwe
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Wulf Dr. med. Goldbeck-Löwe
Wulf Goldbeck-Löwe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Hans-Juergen Plog
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Hans-Wolfgang Stolle
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Uwe Holmer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Christine Soltmann
Harri Köpke
Peter Diekmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Eike Dehls
Erich Göhring
Ingolf Peters
Reinhard Schmidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Joachim Foge
Manfred Nitter
Manfred Wohlfromm
Paul-Friedrich Schlettwein
Siegfried Görgens
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Dietrich Nelius
Gerold Güntner
Horst Lenzke
Klaus Zillmer
Manfred Dr. Schulze
Rüdiger Tessmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Heinrich Steffen
Manfred Schönefeld
Marga Haisel
Waltraud Hilpert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Alfred Dohnicht
Hans Kelling
Horst Walter
Karl- Dietrich Jehring
Sigrid Dohnicht
Ursula Plewe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Christel, Gisela Langholz
Günter Streichhahn
Hans Ulrich Zinn
Helmut Brandt
Karl-Heinz Gütschow
Lisedore Wellner
Lothar Finck
Marga Haisel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Annemarie Praetzas
Dieter Lange
Dieter Holst
Gerd Wilke
Ingrid Klawitter
Klaus Reher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Adelheid Karney
Arnulf Dehoff
Christel Werner
Diethard Lange
Elke Brinckmann
Hans-Joachim Halpap
Helga Wilms
Horst Fitzer
Irene Weckwerth
Lothar Finck
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Elke Dr.keilani
Jochem Kreher
Jürgen Milling
Peter Drews
Sigrid Nowak
Uwe Reitmann
Uwe Reitmann
Wili Birkholz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Dieter Albrecht
Elke Büker
Eva Rosenkranz
Günther Lambrecht
Günther Dr. Lambrecht
Hartmut Schmilewski
Helmut Arndt
Herbert Böhnke
Manfred Scheuschner
Peter Wittenburg
Thora Jäckel
Wolfgang Schalk
Wolfgang Timm
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Gerd Messer
Hans Kreher
Hans-Jürgen Thede
Heidemarie Olsen
Heinz Jarzombeck
Karin Domke
Manfred Hartmann
Peter Winter
Rolf Tesmer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Anni Grünbeck
Christa Andersen
Eckhard Schellenberg
Elke Busch
Hans-Uwe Griebe
Heidel Knoch
Heinz Wolff
Ingrid Zarnekow
Jürgen Peters
Lydia Kalt
Peter Micheel
Wolfgang Ittrich
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Albrecht Platzhoff
Andi Imsich
Burkhard Wolter
Gabriele Lutz
Gabriele Henning
Gabriele Henning
Georg Bach
Günter Schlüter
Hanna Brachmann
Helmut Behnke
Herwig Loeper
Joachim Fust
Michael Gräber
Sigrid Katzur
Wolfgang Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Langenberg
Dietrich Haase
Elvira Thiele
Gisela Lüders
Hans-Jürgen Steinbacher
Helga Walter
Herma Schiewe
Joachim Schimanski
Michael Dieter Willner
Peter Oberländer
Rainer Globisch
Reinhard Bruno Schultz
Ursula Lau
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Brigitte Riese
Edeltraud Wicht
Gerhard Gerling
Gerhard Gerling
Hannelore Edler
Ingrid Weidmann
Klaus-Dieter Harms
Klaus-Peter Krüger
Marlen Schöler
Peter Herchenbach
Reinhold Weßling
Wolf-Dieter Schuberth
Wolfgang Kuß
Wolfgang Kuß
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Andi Imsich
Angelika Wrzesinsky
Anngret Ballhause
Beate Wahlandt
Christel Jäckel
Doris Kuhn
Gudrun Mathew
Heidrun Hamann
Karl-Friedrich Kraatz
Lutz Panckow
Olaf Mikelat
Rita Lange
Sabine Bialowons
Uwe Knaack
Wolfgang Eichholz
Wolfgang Pautsch
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Anneliese Brückner
Brigitte Blattmann
Carola Karsten
Christel Jankowski
Eberhard v. Mosch
Edeltraud Schneider
Gabriele Isbanner
Juergen Katzschke
Klaus-Jürgen Pede
Martin Schink
Sigrid Neumann
Thomas Worms
Wilfried Skor
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Angela Kahl
Christel Teuber
Christian Klein
Doris Temme
Edda Wilken
Edmund Boegel
Frank-Peter Ramoth
Gerhard Schulz
Heidi Strutz
Ingrid Kluge
Manfred Mantzke
Manfred Tegen
Olaf Czernomoriez
Olaf Czernomoriez
Renate Mietz
Roland Migge
Sabine Eiselt
Sabine Last
Wilfried Stephan
Winnifried Dorothee Ullmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Brigitte Schöpf
Christian Propp
Eberhard Schmidt
Edda Krüger
Günter Niehusen
H.-Michael Schmidt
Hannelore Barthel
Marianne Kaule
Mathilde Turloff
Monika Wiechert
Peter Rhein
Petra Klemt
Petra Olsson
Renate Schulz
Roswita Dräger
Sigrid Pfafferott
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Kruse
Annerose Kasüske
Bernd Ritter
Bärbel Jenning
Christian Boegel †
Dieter Pissowotzki
Dieter Saremba
Ernst-Siegfried Hickel
Ethel Schweiger
Fritz- Peter Wiesener
Gerda Eick
Gesine Lüdemann
Gudrun Beyer
Hans Jochen Guthardt
Horst Neuwald
Ingeborg Barendt
Ingo Rehberg
Jutta Köhler
Karin Waschkau
Karin Ehmke
Manfred Bartmann
Manfred Ottenbreit
Marlen Koppelmann
Norbert Ehmke
Renate Zager
Thomas Baudis
Torsten Pohley
Uve Jungherr
Werner Splettstößer
Wilfried Ludwigkeit
Wolfgang Kurth
Wolfgang Eibich
Wolfgang Kurth
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Axel Tafel
Bernd Raguse
Bodo Urban
Brigitte Rosenberger
Charlotte Niedermeier
Christiane Krüger
Dieter Urban
Dietmar Meylahn
Gabriele Grawe
Gabriele Kretzschmar
Hartmut Neutmann
Hartmuth Grobelin
Heino Schüßler
Heinz-Wolfgang Dreyer
Ingrid Nehls
Ingrid Groth
Joachim Haase
Karin Ansgar
Manfred Sauvan
Margit Berlin
Margit Berlin
Marianne Steinhagen
Monika Glöckner
Nora Ludwig
Regina Sulcke
Susanne Gottschalk
Wolfgang Zimmermann
Wolfgang Bierstedt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Reese
Angelika Montag
Christian Rust
Christine Weber
Detlef Wilken
Eckhard Bethke
Eva Baetcher
Gabriele Borth
Gisela Arendt
Gitta Seehase
Gudrun Haevernick
Heidi Meylahn
Heiner Kaiser
Henry Farclas
Joerg Pankow
Klaus Seer
Klaus-Dieter Jolitz
Klaus-Dieter Jolitz
Kristina Schopov
Kristina Schopov
Liane Grubba
Manfred Klinkhardt
Margit Lemke
Marion Al-Zand
Michael Peters
Reinhard Stöhring
Roswitha Klose
Ruth Grabs
Ruth Grabs
Sabine Kohs
Sabine Fanelli
Sieglinde Bussler
Sybille Tubies
Ulrich Dr. Pötter
Werner Oldenburg
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Brigitte Hermann
Burkhard Adam
Christa van Elsbergen
Christiane Wencel
Christina Schmidt
Christine Krapp
Cornelia Theiler
Cornelia Adler
Dagmar Miko
Detlef Siggelkow
Dieter Fuhrmann
Doris Strobelt
Edeltraut Scholz
Evelin Haut
Frauke Waterstraat
Günter Schröder
Hans-Herbert Luchtmann
Heidrun Weber
Jürgen Bartsch
Liane Grubba
Manfred Puklowski
Marianne Adler
Marion Garling
Marlies Dettmer
Peter Wiedicke
Petra Fust
Reinhard Hebst
Sabine Gehm
Susanne Lübcke
Ulrich Niemann
Ulrich Jahr
Uwe Sommer
Uwe Sommer
Wilhelm Gratopp
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angelika Wangelin
Christoph Kändler
Gabriela Kuss
Gabriele Reemer
Gerd Schultz
Gudrun Zühlsdorff
Gudrun Seitz
Hans-Joachim Thull
Herbert Pankow
Holger Schwarzer
Jochen Lüth
Lajos Zólyomi
Marita Herrmann
Marlies Götschel
Peter Lüth
Peter Debold
Petra Kittel
Sabine Berger
Ulrike Wolf
Ute Schönherr
Volkert Zegenhagen
Waldemar Kowalski
Wilfried Gehrau
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Annelie Stuhr
Bernd Hintze
Birgitt Serowy
Cornelia Zoll
Creola Reimann
Dagmar Faasch
Dagmar Faasch
Eva-Maria Herms
Hans Kürbis
Hans-Jürgen Gebert
Holger Waschkies,Dr.
Ilona Radke
Marion Reincke
Martina Günzel
Monika Armbrust
Monika Armbrust
Norbert Kunzmann
Oliver Kenzler
Peter Günther
Peter Patsch
Rainer Stritzke
Regina Schäfer
Renate Beckmann
Rita Schütt
Sabine Dr. Crusius
Silvia Schmidt
Stephan Prange
Ulrike Lebek
Urike Köster
Ute Wilk
Uwe Glöde
Uwe Kröplin
Uwe Widmer
Wilfried Zeitz
Wolfgang Meier
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Michalowski
Bettina Lüth
Bärbel Sacks
Dagmar Menzel-Kujau
Detlef Voß
Eckhard Schafstaedt
Eckhard Saretzki
Frank Chitralla
Hans-Jürgen Schwebke
Holger Dr. Wenzel
Joachim Gottschling
Jörg Schielke
Karola Silkeit
Klaus Lange
Margot Bähnisch
Michael Harten
Peter Christensen
Potrafke Sabine
Rainer Schumacher
Regina Prokein
Rosemarie Pursch
Siegfried Strunk
Susi Zappel
Sybille Deistler
Sybille Schmidt
Thomas Timm
Uwe Bobsien
Uwe Marquardt
Wolfgang Sauer
Wolfgang Dr. Kabatzke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Wöhlbier
Dieter Grabosch
Elke Zipkat
Enrico Rex
Hans-Andreas Schönfeldt
Kerstin Mahnke
Monika Krüger
Norbert Böttger
Ralf Elsaßer
Raphaela Haberkorn
Sibylle Brasch
Sigrid Jänen
Susanne Romberg
Sybille Heide
Ute Ebersbach
Ute Voß
Volker Herrmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angela Kühn
Barbara Simon
Benno Ritter
Bernhard Bauer
Birgitt Braun
Bughardt Schott
Christian Sauer
Claudia Radzioch
Clivia Panka
Frank Steffen
Frank Westphal
Fred Ruhnau
Harald Kühn
Holger Brechlin
Holger Kreklau
Joachim Finck
Jürgen Mathes
Jörg Fischer
Kerstin, Eike Lehmann
Lothar Rossoll
Marion Koroschetz
Michael Weinrich
Monika Vorsatz
Petra Döring
Rainer Wöhlke
Rainer Jung
Ute Kalbe
Uwe Bahr
Volker Müller
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Pollak
Benno Schubert
Birgit Ressel
Bodo Perlach
Dagmar Kiesel
Frank Anders
Hartmut Stramka
Heike Bernier
Joachim Schult
Kerstin Jörß
Lutz Eggers
Matthias Selig
Peter Karohl
Petra Schwerin
Petra Kaiser
Reinhard Kreutzstein
Rolf Schmidt
Rüdiger Felske
Thilo Klopsch
Thomas Marquardt
Ute Wocial
Vera Bahlk
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Schröder
Andreas Holzer
Angela Schinke
Anke Wilhelm
Annett Gillmeister
Axel Tessnow
Axel Tessnow
Birgit Lehmann
Claudia Wackrow
Cornelia Raettig
Cornelia Nadler-Bull
Dieter Frense
Dr. Caren Wünschmann
Dr. Robert Jäckel
Dr. Ronald Klein
Dörte Große
Dörte Große
Frank Harberg
Frank Patalas
Fred Gründemann
Günter Zeller
Hagen Pogodda
Heike Woyke
Henner Schacht
Holger Schaaf
Iris Dr. Schiek
Jens-Christian Goetze
Katrin Gadow
Kerstin Große
Kitty Brandt
Matthias Amm
Michaela Rommel
Ralf de Vries
Rene´ Clermont
Reno Stutz
Silke Amthor
Steffen Branse
Thomas Suckow
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Polter
Andreas Pahl
Andreas Engel
Angela Brockmann
Cornelia Weber
Egon Seehase
Frank Hecke
Frank Chitralla
Gunter Arndt
Halka Levetzow
Harald Sauter
Heidrun Franke
Henning Witt
Ines Volkers
Jens Müller
Katrin Schröter
Kerstin Sandmann
Kristina Faßler
Martin Fels
Michael Ofiara
Nicola Müller
Peter Krüger
Peter Müller
Petra Durow
Petra Schröder
Ralf Mahnke
Roland Bark
Stefan Ziegenhals
Susanne Mietz
Sven Laudan
Thomas Weber
Torsten Bothur
Uwe Manzelmann
Viola Schulz
Volker Sandmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Birgit Blaß
Christina Neubüser
Frank Hensel
Hans-Jürgen Dargel
Heiko Müller
Ingo Ertelt
Ingo Alexander Jaeger
Inis Kowollik
Jörg Thämlitz
Jörn Kolb
Karina Wagner
Kerstin Dreyer
Kerstin Winkler
Kerstin Priedigkeit
Maik Meyer
Peter Hille
Rainer Jopp
Ronald Berndt
Sabine Tiemann
Silke Ahrens
Simone Jeck
Stefan Maelck
Stefan Maelck
Ute Debold
Xenia Rübner
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Alexander Arndt
Andrea Klooß
Andreas Goetze
Astrid Fröck
Axel Golz
Beate Cizek
Bernd Kulawik
Birgit Teichert
Christian Klopf
Christian Behring
Cordula Christen
Cornelia Brösicke
Diana Naumann
Dirk Wagner
Dirk Ludwig
Frank Vandersee
Frank Eggert
Grit Bobzin
Heike Bremer
Jörn Schiemann
Livia Görner
Manfred Peitsch
Michael Peitsch
Petra Maler
Stephan Fischer
Thomas Schulze
Ulrike Binder
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
André Rusch
Andrea Al Haimi
Anke Schrammen
Anke Richter
Annett Gutzmann
Antje Engelmann
Astrid Meier
Berit Lange
Birgit Merz
Birgit Fogel
Cornelia Witt
Detlev Welz
Doreen Martin
Falko Schmidt
Frank Tegler
Ines Gründel
Jan Hünemörder
Jan Lange
Katrin Lange Berthold
Lüko Smidt
Margrit Ukat
Mathias Witte
Mathias Vogt
Peggy Klaus
Rainer Schmidt
Rainer Schmidt
Ralf Wiese
Roy Zarffs
Silke Lück
Steffie Schulz
Thomas Schulze
Thoralf Wohlgebohren
Timm Braun
Tina Müller
Ulrike Werner
Uta Seifert
Uwe Lawrenz
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Peter
Benno Hameister
Bert Semmler
Constanze Gransow
Corinna Krabus
Daniela Seele
Einar Wilhelmsen
Gabi Ehlert
Gitta Salchow
Hellen Bahlcke
Jana Petrosino
Jörg Fätkenheuer
Katrin Wessel
Katrin Wirth
Kristin Neumann
Mario Gransow
Martina Köpcke
Martina Meier
Mathias Pfau
Michaela Borau
Michaela Hinz
Oliver Dück
Peter Barnekow
Petra Lange
Rosi Sadowski
Silke Büchner
Solvig Klingbiel
Sylvia Upahl
Thomas Freitag
Torsten Schomacker
Wilfried Starke
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Taruttis
Anette Kellner
Annekatrin Ouerdani
Dirk Trzeczak
Dörte Lombeck
Gerold Fox
Ines Hegel
Ira Höhnel
Jan Morawe
Jens Freytag
Jörg Feldmann
Karina Wundelrich
Kathleen Steinbeiß
Kathrin Hinkel
Kathrin Schimmel
Katrin Tollgreve
Klaus Michel
Kristin Schade
Meik Butschat
Michael Brink
Ramona Spangenberg
Rene Meyer
Robert Beckmann
Stephan Liepe
Susann Fröber
Susanne Oßwald
Thomas Fritz
Thomas Jahn
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Falcone
Annelie Goetzke
Annett Berkholz
Beate Reinhardt
Birger Holtfreter
Christian Mietz
Christina Peters
Christine Jursch
Frank Grahlmann
Franka Tode
Gabriele Grawe
Gregor Kübart
Jana Obert
Jens Graßmann
Jens Schwarz
Katrin Reimann
Katrin Demuth
Katy Wegner
Kirsten Schmidt
Marko Radloff
Matthias Severin
Normen Peulecke
René Blum
Rico Stubbe
Roland Strietz
Sigrid Kopetzky
Svea Günther
Ulrike Götschel
Uta Mach
Yvonne Juhre
Yvonne Rühr
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Müller
Anja Flömer
Beatrice Hoot
Birgitt Bernhard
Carsten Weiß
Christian Lückstädt
Claudia Sünder
Dirk Reichmann
Dorit Radtke
Edith Pisch
Hendrikje Palm
Holger Altendorf
Ines Brozio
Kathrin Schröder
Katrin Anders
Kay Dressler
Maik Bornstein
Manuela Harder
Margitta Harsdorf
Nils Erler
Norbert Möller
Stefan Schmidt
Susanne Ruhm
Tom Meinke
Ulrike Montag
Ulrike Pannek
Ute Wolff-Brinckmann
Ute Wolff-Brinckmann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
André Müller
Anett Heller
Anja Pangert
Annett Frenzel
Annette Jungnitsch
Christian Reinhold
Daniela Bojahr
Doreen Völkner
Dörte Lewerenz
Gerit Herold
Grit Skorupski
Heike Faust
Jan Brügemann
Julia Stumpenhagen
Kerstin Püschel-Scharnagl
Marc Messall
Mayk Langermann
Micaela Heinze
Nils-Reinhold Gnath
Oliver Schuldes
Peter Wiese
René Dedow
Renee Böttcher
Rolf Kapschefsky
Rona Caspari
Sandra Martin
Silke Riemer
Simone Fey
Sonja Raab
Steffen Meyer
Susanne Wehner
Sven Berger
Thomas Friedrich
Thorhallur Einarsson
Tino Rachui
Torsten Thede
Uwe Berlik
Viviane Deertz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Lengel
Andrea Ludwigkeit
Anja Meyer
Anka Rubach
Annett Pache
Annett Dieckmann
Antje Ziegler
Christiane Derer
Claudia Kerber-Vorwerk
Daniela Hennings
Erik Wessel
Jan Sagefka
Jana Müller
Jana Quednau
Jörg Wichert
Karsten Kopetzky
Maik Dittich
Martin Aigner
Matthias Edom
René Domke
Sandra Radünz
Stefan Lähn
Stephan Kemp
Tekla Borowski
Ulrike Kunzmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anette Trede
Anja Finke
Antje Hohmann
Antje Friedrich
Antje Städter
Astrid Burmeister
Birgit Koth
Björn Kamps
Daniela Franzke
Dietmar Hoffmann
Dirk Klemer
Doerte Waukosin
Doreen Ziems
Doreen Schäfer
Dorit Loos
Elke Niendorf
Inga Schirrmann
Jana Eckstein
Johanna Gabriel
Juliane Umbreit
Katharina Franz
Kathrin Stockfleth
Katrin Wolter
Katrin Dernovaja
Konstanze Jacobsen
Lars Sperling
Rabea Wiese
Raik Peldszus
Skadi Wieck
Susi Simse
Tina Freitag
Ulrike Diethert
Verena Fischer
Veronika Westphal
Wilfried Wohlgemuth
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Teut
Anja Flömer
Antje Schmedemann
Antje Krage-Strauß
Birgitt Lüttjohann
Christian Ernst
Claudia Kunze
Claudia Bründel
Franz Hansen
Harry Rowohl
Helgrit Ertel
Jan Schlichting
Jan Skrzipictz
Karina Wirth
Karina Lau
Katrin Schuldt
Katrin Vorpagel
Kerstin Krause
Kristina Brossog
Lesja Schmidt
Ole Westendorff
Rico Förstel
Sandra Evers
Sebastian Schwarz
Sven Jäntsch
Torsten Last
Ulrike Ziesemer
York van Riesen
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Bärbel Kitzerow
Claudia Daschke
Conni Boeken
Daniela Effenberger
Irmtraud Rakow
Jördis Schluckner
Katja Köhler
Kerstin Michels
Kristina Haack
Lars Krischewski
Mandy Rusch
Mandy Rink
Manja Koar
Manon Stachorra
Manuela Kitzerow
Mara Reinhardt
Mathias Kirschmann
Melanie Kreimann
Michael Poganski
Peter Kropp
Peter Broska
Sandra Luther
simone Baum
Steffen Boll
Stephanie Döhring
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Achmed Krüger
Andreas Voigt
Annett Schiewe
Annett Haase
Antje Staffa
Christian Bull
Christiane Windelberg
Cordula Altekrüger
Daniela Thelen
Gerald Ehmke
Inga Stark
Janett Nolte
Kristin Prill
Kristina Jahnel
Melanie Block
Michael Jung
Nico Marks
Nicole Noack
Nicole Seifert
Ringo Bischoff
Silke Schult
Stefan Frenz
Stefan Neuner
Stefanie Adam
Thomas Westphal
Ulrike Schmitz
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Angelina Brandt
Anne Schmitz
Antje Wigger
Daniela Hartig
Danny Griesberg
Grit Hädicke
Janka Strauchmann
Karsten Jenß
Matthias Glüder
Matthias Post
Nicol Prueter
Sybillie Koffer
Thomas Pfeffer
Ulrike Hoffmann
Uwe Lindenblatt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andrea Broska
Anja Kasimir
Cornelia Peters
Dirk Plescher
Dorit Gutzaluk
Ilca Heinrich
Jenny Klaus
Katharina Tamme
Katrin Westendorf
Kay-Uwe Kuhls
Mandy Jörn
Manfred Zosse
Mattis Pioreck
Michael Tippmann
Nicole Brauer
Ramona Drasdo
Sandra Hilscher
Silvio Schmelzer
Steffen Lenschow
Steffi Müller
Sven Steiner
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Anja Steinhagen
Bastian Seeheid
Bettina Bertram
Christian Toth
Daiana Mollenhauer
Dorothee Moll
Franziska Arlt
Heidi Müller
Heiko Ehrlich
Maria Broy
Mathias Pöhner
Nadine Zielonke
Paul Hannes
Sabrina Zipfel
Victoria Behnke
Wencke Bolbeth
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
André Reichow
Anja Pamperin
Antje Nölter
Christian Köpke
Christian Manthey
Christine Strauß
Corinna Alinski
Emilio Fragola
Inna Janssen
Klaus Dieter
Marco Thöner
Mareen Hilovsky
Maureen Rippe
Nicole Hollatz
Sandra Sommer
Stefan Schröder
Stefanie Lehmann
Stephan Taflo
Sylvio Kaczmarek
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Angelika Schmidt
Beate Philipp
Katharina Hofmann
Katharina Schutt
Katja Groth
Krystin Fischer
Lars Härtel
Maren Balscheit
Maren Burmeister
Marienn Pyko
Matthias Voigtsberger
Melanie Müller
Monik Hardt
Nicole Warncke
Nicole Bensch
Nicole Nissen
Sabrina Zipfel
Simon Martens
Thomas Lere
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andrea Reustle
Anika Jablonski
Anne Kaiser
Björn Kiedrowski
Christina Krüger
Christoph Sass
Corinna Laasch
Johannes Kindermann
Katja Zinau
Marlies Böckenhauer
Martin Dolgner
Mathias Bunge
Mathias Born
Phelix Kuhnau
Philipp Röder
Sarah Wiechmann
Sebastian Lorenz
Stefanie Wulf
Stefanie Marien
Thomas Höwler
Ulrike Grünberg
Wilfried Rothe
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Judith Kaiser
Kathrin Kreutz
Stefanie Marien
Tyler Durden
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Annica Grosse
Chris Melzig
Christin Thoms
Dörte Mirow
Ellen Pietz
Gritje Meinke
Hannes Klostermann
Ilonka Hoppe
Jane Wussow
Juliane Rüger
Katja Schulz
Katja Drevs
Lokaj Tanja
Maria Lohf
Mario Lehmann
Marko Binder
Peter Flemming
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anica Kölpin
Anja Lau
Anne Reddemann
Annekatrin Sternberg
Annika Puklowski
Bastian Kontermann
Bianca Röhl
Caroline Jeschke
Dirk Seehase
Franka Lindow
Friederike Roolf
Gottlob Frege
Hendrikje Kasch
Jane Schmidt
Johannes Rosolski
Julia Büst
Klaus Buhrke
Marianne Reintrog
Markus Peters
Michael Nöske
Ronald Schuldt
Ruth Knobloch
Susanne Meyer
Tanja Lokaj
Thomas Kählert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Anica Kölpin