Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Quedlinburg Andere Stadt wählen
GutsMuths-Gymnasium Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums GutsMuths-Gymnasium

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Helmut Tappe
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Hans-Herbert Biermann
Rolf Biebach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Hans-Herbert Biermann
Heinz Heimbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Bernhard Pohle
Günter Vieroth
Hans Georg Rautenberg
Hilmar Simroth
Jörn Dr.graue
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Franz-Gunther Dr.hedicke
Hermann Heyer
Karl-Heinz Treue
Peter Knolle
Susanne Kauffmann-Kramer
Udo Dr. Skladny
Ulrich Felgentreff
Werner Schulte
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Dieter Benecke
Günter Bunge
Hermann Heyer
Ursula Geyer
Ursula Krüger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Bernhard Klöpper
Harry Schwengner
Manfred Ilgenstein
Manfred Heyn
Martin Dr.reinecker
Paul Hiepko
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
PD Dr. Dietrich Schulz
Ursula Geyer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Arno Krug
Eberhard Hamm
Joachim Wohlfarth
Kurt Richter
Wolfgang Härtling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Dieter Seebothe
Dietrich Schulz
Gisela Balzer
Helga Jordan
Irmgard Koch
Klaus Pd Dr.med.habil. Dr.phil. Magyar
PD Dr. Dietrich Schulz
Rudolf Haas
Ulrich Friese
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dr. Oberländer, Walter Oberländer
Hans-Eike Jacobi
Hans-Jürgen Sudhoff
Jürgen Horenburg
Otto Klinder
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Jutta Jaeger-Schreiner
Jürgen Horenburg
Jürgen H. Graessner
Klaus Ebert
Klaus Krombholz
Klaus Rothe
Klaus-Jürgen Stolze
Lieselotte Elalouf
Michael Wilutzki
Peter Dr.schulz
Reinhard Thiemann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Christian Jezewski
Klaus-Dieter Haude
Kurt Schröder
Rosemarie Oguntke
Siegfried Haasmann
Wolfgang Probian
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Albrecht Felgentraeger
Christiane Burmeister
Dieter Squarra
Dorothea Aschi, Dr
Eike Schmidt
Friedrich Schüller
Helga Pohl
Jürgen Lücke
Ortrwin Lindau
Ortwin Lindau
Thomas Reißner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Hannelore Kiffner
Heidemarie Schyra
Jürgen Corte
Karin Ervens
Klaus Peter Wohlenberg
Margot Szalay
Peter Hesse
Wilfried Döpelheuer
Wolf-Dieter Kersten
Wolf-Dieter Kersten
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Bodo Ernst
Evelin Süß
Karola Tertel
Wolfgang Fabig
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Dorothea Gerdes
Dorothea Bachnick-Kruska
Ingeburg Schulz
Karin Dr.med.Volta
Rotraud Wendscheck
Rüdiger Zitterbart
Wolfgang Lampenscherf
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Lülow
Hannelore Döge
Inga Lindenberg
Roswitha Bansi
Uta Tintemann
Wolf-Dieter Rohenstein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernhard Schneider
Dagmar Flint
Gerhard Reckziegel
Gesine Herrmann
Gisela Schmiedeberg
Karsten Ecksturm
Margit Schniggenfittig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Dieter Loof
Elke Reuer
Evelin Süß
Gerd Schmeling
Gottfried Förster
Hannelore Leopold
Hans-Georg Ritter
Hella Mühlberg
Michael Gebhardt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Eberhard Dr. Wilhelms
Friedhelm Ribbert
Ingobert Pohl
Jutta Wipperfürth
Jörg Hasenheyer
Lothar Beier
Sigrun Kampmann
Ute Kolokewitzsch
Werner Becker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Amkelina Kegel
Dieter Gorges
Elke Jacobi
Gerd Kriseleit
Gerd-Jürgen Graßhoff
Hannelore Nielsen
Heidemarie Schumann
Siegfried Schmidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Egbert Peisker
Ingrid Thiel
Ingrid Walther
Irmtraud Hörhold
Karin Zenker
Marlene Pascher
Peter Keilholz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Ekkart Eichhorst
Friedemann Seeger
Gerald Müller
Gerhard Krykalla
Gerhard Krykalla
Günter Wehner
Hannelore Meister
Manfred Bruder
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Albrecht Kloss
Angelika Habermayer
Elisabeth Albrecht
Gisela Neider
Hans-Jürgen Roth
Jutta Sonnenburg
Karola Büchner
Karola Matthias
Klaus Hasenheyer
Michael Burmester
Reinhard Kastner
Stefan Pätzold
Ursula Altner
Ursula Altner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Adelheid Braumann
Barbara Segler
Bernd Nicolaisen
Bernd Nicolaisen
Brigitte Bruns
Bärbel Kleber
Dietmar Necke
Gerd Winnig
Gerhard Hämmerling
Günter Rienäcker
Hans-Joachim Biermann
Ilka Gläß
Klaus-Michael Müller
Knut Lincke
Markus Meier
Peter Müller
Veronika Ludewig
Volker Kriseleit
Wolfgang Dr. Klein
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Rainer Illian
Reiner Mingram
Renate Spurek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Kunze
Christian Preuß
Eckhard Fehr
Ekkehard Sommermeier
Elisabath Nagel
Frank Ackermann
Hans Hill
Heike Freitag
Ilka Renner
Ines Butzmann
Jochen Haun
Manfred Luttmann
Maritta Boecke
Martin Freitag
Sieglinde Knöchner
Volker Hummler
Werner Knödel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Haufe
Angelika Grams
Claudia Vasel
Detlef Walter
Erich Müller
Frank Dippe
Hendrik Brücke
Karin Kosock
Karin Kosock
Michel Wager
Petra Waldmann
Rosemarie Böttcher
Rüdiger Brysch
Sabine Schneider
Undine Höhn
Volker Aumann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Gaede
Angelika-Doris Bauer
Detlef Walter
Detlef Blumenthal
Iris Richter
Peter Maschke
Peter Schöle
Sigrid Zaage
Silke Meyer
Uta Schneidewind
Uwe Theermann
Viola Riediger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Annette Broede
Carola Schiele
Dieter Walter
Dr. Dieter Böhm
Elske Oltmanns
Erika Fieseler
Frank Doerflinger
Gudrun Gentkow
Gundula Andre
Harald Müller
Heinz Dammann
Iris Schwarz
Jörg Grasemann
Katharina Grube
Klaus Denks
Martina Gaczensky
Norbert Hempel
Rüdiger Aßmann
Silvia Wenig
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Hupe
Annerose Kühne
Detlef Roloff
Gabriele Weinrich
Heiner Herold
Ilona Daus
Lothar Lambacher
Lutz Müller
Manfred Rätz
Monika Weber
Petra Fröhlich
Ralph Meier
Regina Bruhne
Scfrank Schulze
Thomas Haese
Werner Knauth
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Leidig
Angelika Wuestemann
Christine Draca
Dieter Staat
Ehrengard Johanna Grude
Ellen Stolle
Gunnar Blache
Hans-Jürgen Stegbauer
Horst Ehrhardt
Kerstin Dreßler
Kerstin Behm
Marina Wendt
Peter Weikert
Uwe Franz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Trapp
Angela Rosenmüller
Annette Bernstein
Axel König
Bärbel Sorgel
Carmen Maul
Conni Rohde
Egbert Heinze
Elke Ramdohr
Gabriela Honert
Hermann Claus
Judith Berner
Karla Mewes
Kerstin Bollmann
Klaus Berner
Klaus Käppler
Michael Kleie
Michael Wahl
Nicoline Josch
Silvia Maser
Thomas Possin
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Biesenack
Andreas Albrecht
Andreas Paczewitz
Antje Haubenschild
Doris Lieber
Edmont Jäschke
Frank Arnold
Gundula Andre
Gören Heindel
Hendrik Stentzel
Patricia Kuhlmann
Peter Götze
Ralph Werner Presser
Sylvia Schebella
Thomas Severin
Ulrich Hechler
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andre Fleissner
Andreas Ulrich
Andreas Ulrich
Barbara Schramm
Carla Poppitz
Gerhard Schröder
Gernod Heindel
Holm Meyer
Juliane Vorbrodt
Kerstin Zetzschke
Margot Frind-Schandera
Martin Becker
Petra Hübner
Sonja Grützemann
Veronika Richter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Detlef Jörke
Elfi Trautewig
Frank Köhler
Heike Oehring
Holger Ackert
Jens Stockmann
Jutta Feuerstake
Kathrin Olesch
Kerstin Ebert
Liane Goletz
Martina Stockmann
Martina Kudernatsch
Michael Aßmann
Sabine Goerlitz
Sibylle Lück
Torsten Neise
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Nebe
Antje Gräb
Christine Steigemann
Dagmar Winnig
Dirk-Rainer Noppe
Franziska Köhler
Heiko Stolle
Helgo Göring-Drewes
Hilmar Wendler
Klaus-Hermann Schmidt
Ralf Seidel
Ralf Seidel
Simone Stentzel
Steffen Dammann
Tomy Sobetzko
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Zahn
Annette Schröder
Beatrix Mangold
Birgit Holec
Detlef Ebert
Dirk Jakob
Frank Höweling
Frank Meissner
Hendrike Osteroth
Holger Becker
Jens Niemann
Kerstin Brettschneider
Kirstin Witzel
Marion Faßhold
Matthias Giese
Oliver Hauf
Petra Sander
Raik Tischner
Sabine Struckmeyer
Sabine Kraus
Uwe Christian Schibalsky
Wieland Röhricht
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Müller
Annett Krebs
Antje Böckl
Carmen Ernst
Carsten Reinsch-Rothe
Christiane Krause
Daniel Schreiber
Gilbert Gräter
Hans-Christoph Beilecke
Holger Thiele
Jens-Uwe Noll
Kay Bartholomäus Schulze
Petra Kaufmann
Ralph Kuhmann
Ronald Burkhardt
Sabine Wanner
Simone Burian
Thomas Eichler
Torsten Ritter
Uta Krauß
Volker Belitz
Yven Raffel
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Engelbert
Andreas Langner
Andreas Haak
Anja Toth-Hohmann
Bernd Beier
Cindy Holzmoler
Frank Dammeier
Frank Wieland
Grit Kuhl
Guido von Reitzenstein
Ines Triebel
Iris Steinke
Jens Brink
Julia Geppert
Jörn-H. Gäde
Mario Fiedler
Michael Ziegelasch
Mike Stotz
Mirko Zaruba
Olaf Mählhahn
Oliver Jabusch
Sabina Ulbricht
Susanne Lose
Susanne Seidel
Uwe Erdmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Trolldenier
Birgit Broutschek
Britta Gericke
Bärbel Karlapp
Carola Grempler
Christiane Thomas
Heiko Hesse
Ina Wiebensohn
Jacqueline Röbbeling
Mario Reiche
Matthias Beier
Nicole Nisser
Olaf Röhrich
Oliver Hübel
Roswitha Schmidt
Sabine Silverstein
Sibylle Zander
Steffen Keil
Susann Miltzow
Tobias Hanf
Volker Eitel
Yvonne Scharf
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Axel Lorenz
Bettina Ehrhardt
Christian Hauf
Christian Eberl
Claus Gebser
Corinna Tietze
Cornelia Bachmann
Dirk Herzog
Gesine Kleiber
Gundel Minge
Hans_jörg Warnke
Heiko Reckziegel
Ines Kessler
Jörg Willhausen
Karen Hübel
Katharina Hohensee
Kathrin Buchmann
Kati Höhne
Marion Stein
Michael Müller
Simone Gehrmann
Steffi Zehnpfund
Susanne Pflugmacher
Susanne Koppermann
Susanne van Treek
Thomas Martens
Thomas Sykora
Torsten Siebert
Ulf Ryschka
Ulrike Wittig
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Müller
Anja Hennemann
Astrid Uhlmann
Cathrin Ostwald
Corina Ehrig
Daniela-Danny Stroscher
Dirk König
Heide Mende
Hilke Riek
Kai Langner
Katrin Gabi Riemay
Kirsten Klinkenstein
Mario Speckmann
Patrick Grempler
Patrick Grempler
Ronny Meyer
Silke Haumann
Susanne Oberländer
Torsten Wechterowicz
Uta Michel
Ute Zöllner
Uwe Hunstock
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Schweda
Andrea Ehrlich
Andrej Lässig
Anja Lieding
Anke Fromm
Annett Otto
Burkhard Dr. Muche
Christian Kubiack
Christoph Köhler
Claudia Kathstede
Constance Isensee
Cornelia Grimpe
Hans Theo Saur
Hardy Mickoleit
Ilka Rössling
Ingolf Ibsch
Jenny Kasten
Kathleen Anders
Lars Kollmann
Marko Jakob
Matthias Tietz
Ralph Brauckmann
Saskia Fischer
Silvana Hayn
Silvio Günzke
Sylvio Wieske
Thomas Schuster
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Wittig
Andreas Gawe
Anja Wandelt
Annett Klinder
Bernd Hoppe
Britta Oehler
Carsten Siegel
Cathleen Greif
Colette Uecker
Daniel Schiller
Dirk Leiste
Falk Gleisberg
Haimo Kiefer
Ines Einecke
Jan Ochmann
Julie Garke
Katrin Schmidt
Katrin Meyer
Kristin Grunert
Marco Behrens
Michael Röll
Oliver Graf
Petra Wiezer
Ralf Lücke
Sandra Dombrowsky
Simone Koschinski
Sina Dippe
Steffen Mente
Steffen Sedlak
Thomas Wehle
Torsten Schulz
Ulrike Sprenger
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Aiko Amft
Andrea Schmidt
Anke Schleritt
Annett Wolfram
Christoph Ullmann
Corinna Bosse
Dana Fichtner
Hendrik Grebe
Jeannette Lehmann
Jens Grundmann
Matthias Lühr
Ralf Püfer
Silke Schymura
Silvia Schwab
Sven Malecha
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Fölsch
Andrea Gall
Andrea Muth
Andreas Weitzer
Andreas Schefter
Anja Knoppe
Anne-Kathrin Liesecke
Annett Kramer
Birgit Koch
Christian Hirsch
Daniel Beier
Daniel Wolf
Dirk Riemann
Dirk Becker
Erik Wagentrotz
Friederike Kühne
Ilka Ostermann
Jacqueline Herz-Jordan
Jeannette Bethmann
Jens Siedentopf
Jens Zander
Katja Thiele
Katja Ring
Melanie Dieckmann
Michael Knoppik
Nithart Petzsch
Ralph Tietz
Sandra Meves
Sven Kaufmann
Thomas Reißmann
Ulf Rasch
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra König
Anja Malecha
Astrid Jung
Bianca Bertling
Britt Godisch
Cornelia Ferfers
Cornelia Winter
Dominik Frenkel
Gunnar Kubietziel
Jana Theuke
Jens Sperling
Kathrin Funke
Mandy Bauer
Marcel Kloos
Matthias Wiersdorf
Robert Heinlein
Sabine Sehmsdorf
Steffen Hohmann
Steffen Böhnstedt
Torsten Könnemann
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andreas Rein
Aninka Ludwig
Anke Rählert-Sommer
Astrid Wetzel
Benjamin Heinrich
Carmen Possin
David Gmyrek
David James Simpson
Dirk Faust
Doreen Deicke
Doreen Hoppe
Gerold Peetz
Hendrik Griesche
Jacqueline Reinke
Jana Gaitzsch
Katrin Kanus-Sieber
Martin Amling
Michael Poppe
Nadine Hensel
Nadine Schwede
Nancy Klimt
Nico Damköhler
Ronny Flügge
Sabine Schulz
Sandra Lampe
Stefanie Brandl
Stefanie Schmidt
Susanne Luzius
Sven Herzog
Tobias Voigt
Torsten Gräber
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Köhler
Annegret Marx
Annett Kolberg
Birgit Schulz
Elke Behrens
Hagen Köckeritz
Helge Erler
Ingo Pflug
Jörg Claussen
Katja Westermann
Katja Westermann
Katrin Paul
Mandy Köhnke
Marco Herold
Mario Hoffmann
Markus Buff
Nancy Jansen
Oliver Michael
Sandra Scheulen
Shirley Hoffmann
Silke Schmidt
Sirko Petermann
Sven Walter
Sybille Rathmann
Theresa Brestrich
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Anja Herbst
Axel Kaiser
Constanze Tetzel
Daniel Ziesing
Ilka Ulrich-Dube
Immo König
Katharina Winnai
Kathleen Brink
Mandy Rust
Mathias Kindel
Monique Fricke
Nadine Fritsch
Nadine Herz
Sandy Groß
Stefanie Godisch
Stephan Schulze
Steve Mämecke
Sven Görner
Thomas Spangenberg
Tilo Hähnel
Winfried Pethe
Yvonne Kriseleit
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexandra Maue
Andrea Münch
Anne Poser
Dirk Peters
Heidi Ude-Winkler
Heike Schmidt
Jeannette Schönberger
Jenny Zander
Jens Rößler
Katrin Michelmann
Kora Seifert
Kristin Stöhr
Marcel Ruske
Mario Haufe
Miriam Olschinski
Nicole Gasior
Philipp Gau
Pia Gothe
Rainer Körner
Sebastian Schulz
Silke Gärtner
Sina Helpensteller
Stefanie Papke
Steffen Schönbach
Stephan Kaufhold
Sven Malo
Thomas Günther
Thomas Körner
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Gau
Anja Marquardt
Anne Woyke
Annett Fischbach
Caroline Krause
Christian Faßhauer
Christina Hausmann
Claudia Röding
Daniel Lange
Henning Peetz
Jacqueline Dehnert
Jacqueline Matlik
Judith Halla
Julia Klinke
Julia Klinke
Juliane Ackermann
Kathleen Gabriel
Katja Lehmann
Mandy Ebke
Marie-Luise Beyer
Mario Winkler
Nadine Witruk
Silja Scholze
Stefanie Kugel
Stefanie Aliji
Stefanie Lumme
Steffen Rogge
Stephanie Klinke
Susanne Werner
Ulrike Israel
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Tschepella
Bastian Witte
Brita Emmermacher
Christian Funke
Christian Kliefoth
Christoph Wünsch
Claudia Bitzmann
Doreen Boese
Doreen Andres
Franziska Kirmse
Franziska Scherer
Heike Müller
Jana Montanari
Julia Klinke
Karsten Schöle
Katja Götz
Mandy Nickel
Mandy Kupke
Manja Bauer
Manuela Schrader
Marian Kindel
Martin Endmann
Martina Riemer
Mary Blath
Michael Rumpf
Moritz von Hanstein
Peter Burmeister
Romy Nemitz
Ruby Grunwald
Sophie Geidel
Steffen Kraus
Steffi Jacobs
Susan Mente
Tina Baumann
Tobias Thomas
Victoria Burmeister
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Beatrice Kranich
Christian Dohle
Falko Stark
Jacqueline Wolter
Jana Müller Taubert
Juliane Boudras
Kai Rollhaus
Katja Röber
Martin Otte
Miriam Rademann-Lupp
Norman Denks
Rebecca Steuer
Sofia Vester
Steffen Gasior
Susan Strauß
Susan Bernhardt
Susanne Werner
Susanne Barth
Tim Meyer
Tom Schütze
Uta Graßhoff
Wolf Geide
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Florian Winterfeldt
Franziska Eggenschwiler
Miriam Rademann-Lupp
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andreas Pürschel
Anja Vincentini
Beatrice Schnoor-Marek
Christian Baum
Christian Behnke
Claudia Zech
Claudia Wüsthoff
Conny Hammer
Fabian Kühne
Falk Dittmer
Jana Schildt
Johannes Herzog
Juliane Schmidt
Juliane Schickardt
Karin Hessler
Marcel Kriseleit
Melanie Goth
Nils Brandt
Stefan Ryll
Stefanie Hanisch
Steffi Borck
Tim Schüler
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andreas Werner
Anke Jentzsch
Belinda Belger
Christiane Paal
Florian Kunze
Jan Paul Fischer
Judith Walter
Kathrin Tiebe
Kristin Miethig
Melanie Strathausen
Melanie Zeiger
Monique Stolte
Sebastian Stentzel
Tina Shiffa
Tino Knoche
Wiebke Braune
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Ariane Ott
Karin Schneider
Martin Hahn
Ramona Horst
Sabine Bloch
Sebastian Netz
Silvio Wende
Stefanie Strehlau
Sven Wilkerling
Tobias Schneider
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Antje Görner
Arnold Baudisch
Bettina Rein
Franziska Schürmann
Nancy Becker
Paul Müller
Tino Zeidler
Vivien Reicho
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anja Schellhammer
Conny Hammer
Jenny Gottschalk
Joseph Jäger
Juliane Hanf
Kristin Müller
Maria Schwabe
Mathias Schmidt
Matthias Speck
Sandra Krämer
Stephanie Heißing
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexander Groth
Carolin Kundlatsch
David Nothnagel
Erik Schütz
Franziska Schröter
Juliane Breiert
Juliane Hesse
Marcus Erdmann
Melanie Aberle
Ricarda Herz
Sarah Ringel
Stefan Deike
Ulrike Thomae
Vicky Gabriel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Benjamin Melzer
Hanna-Sophie Ulrich
Jörg Wähner
Mandy Steinmann
Sebastian Ahrendt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Oliver Sindermann
Sarah Mente
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Marion Schmidt
Sebastian Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Franzi Baudisch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Tonio Bruère
Schüler des Abschlussjahrgangs 2017
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2018
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2019
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Quedlinburg Andere Stadt wählen
GutsMuths-Gymnasium Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]