Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Porta Westfalica Andere Stadt wählen
Hauptschule Holzhausen Andere Schule wählen

Ehemalige der Hauptschule Hauptschule Holzhausen

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Kurt Linke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Irmgard Köster
Wolfram Lübkemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Bernd Rode
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Hans-Jörg Nebel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Brigitte Cvetkovic
Rolf Böhm
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Rolf Böhm
Wolfgang Wiesender
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Hans Müller
Michael Pottkamp
Monika Pauly
Sigrid Knippschild
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Manfred Schneider
Rolf Frommjohann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Carmen Jarkusch
Carola Ernsting
Eberhard Diekmann
Friedhelm Mertens
Heinrich Linder
Marion Knieriem
Monika Hundt
Monika Hundt
Rita Blome
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Hans Jürgen Schmeding
Karl Siebert
Klaus Strottmann
Reinhard Graupmann
Sabiene Strottmann
Volker Holtmann
Willi Detering
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Gudrun Jonas
Günther Hausmann
Heinz-Günter Nase-Gaßmann
Klaus-Dieter Köster
Martin Burkowski
Monika Günther
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Klausdieter Lange
Lydia Brodak
Peter Jacob
Reinhold Münnichow
Reinhold Münnichow
Rosemarie Schilling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Alexander Miebach
Dietmar Wilde
Frank Niedermeier
Inge Finke
Joachim Pries
Joachim Gottschalk
Marion Rasche
Silke Wagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Kohlstädt-Bramkamp
Burkhard Flaake
Christina Koops
Cornelia Witte
Gerhard Münnichow
Günter Mohme
Heike Otte
Jose Manuel Saiz
Michael Möller
Petra Szymczak
Petra Erbe
Renate Kroll
Susanne Ebert
Vera Renneberg
Wilfried Bühne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Kohlstädt-Bramkamp
Annette Brinkmann
Herbert Schröder
Norma Richard
Petra Maria Prasuhn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Köhler
Anne Singh
Bernd Müller
Bernhard Wedell
Cornelia Bachmann-Mueller
Doris Krause
Joachim Kahre
Klaus-Dieter Hinz
Kornelia Huber
Martina Potthoff
Michael Tebbe
Petra Fiedler
Stephan Friese
Uwe Hünhold
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Birgit Janz- Pawel
Carola Vogt
Frank Neermann
Heike Galle
Iris Bressel
Joachim Heier
Joachim Feyka
Karl-Heinz Jacob
Katrin Dzuballe
Michael Fengler
Norma Kedziora
Peter Schrader
Petra Fiedler
Petra Dbouk
Ralf Heller
Renate Dreier
Ulrich Steinmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Bernd Höltkemeier
Bettina Hausdorf
Birgit Körnig-Donath
Doris Hawig
Elke Visser
Elke Spiwak
Frank Schäfer
Heike Albersmeier
Iris Bressel
Jens Kütemeier
Kirsten Götze-Krause
Klaus Wilde
Lydia Plattner
Martin Wessel
Monika Segelke
Regine Steinhardt
Siegfried Illgner
Siegfried Heinrichs
Sylke Neitmann
Thomas Flaake
Thomas Köhler
Uwe Rommelmann
Veronica Del Rio Reyes
Volker Buttgereit
Volker Buttgereit
Wilfried Vogt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Anette Tappe
Astrid Salein
Bernhard Schäpsmeier
Birgit Wiese
Carola Vogt
Christel Landshoeft
Christiane Lorenz
Heike Schöneich
Iris Klein
Jürgen Herrmann
Klaus-Dieter Meledszus
Martina Hagemeier
Michaela Hoffmann
Sabine Mündermann
Silke Köster
Silvia Köhler
Thomas Schenk
Thomas Büsching
Uwe Dreier
Uwe Pahmeyer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Achim Horstmann
Andrea Roth
Andreas Peussner
Andreas Jahnke
Anja Sparr
Anke Dietrich
Cornelia Bachmann-Müller
Doris Wesemann
Karin Meier
Karsten Gerlinski
Marianne Stachowiak
Marion Schäfer
Martina Hagemeier
Simone Beul
Sylke Fandrich
Thomas Bade
Thomas Niehr
Thomas Schubert
Udo Budde
Werner Daguhn
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Angelika Köring
Christiane Tanski
Judith Hupe
Jörg Schäfers
Jörg Schäfers
Marco Berg
Martin Zobel
Silvia Becker
Thomas Schrader
Thorsten Czirr
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Atilla Altuncu
Bernd Gawehn
Bettina Traue
Dirk Lawus
Frank Huck
Gerhard Gronow
Judith Hupe
Matthias Werth
Petra Uhlemann
Susanne Schäpsmeier
Thomas Bauer
Ute Ostsieker
Wolfgang Wald
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andre Schröder
Claudia Radtke
Frank Gläser
Frank Opfermann
Frank Rosenstock
Holger Timmerberg
Jörg Rottmann
Michael Muecke
Oliver Krüger
Peter Schulze
Ronald Jakumait
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Gläser
Anja Engel
Ina Mücke
Irmtraud Döpke
Jörg Grzeschiczek
Klaus Roland
Michael Baum
Roland Beckmann
Silke Brinkmann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Anke Kohlmeier
Daniela Held
Dirk Albersmeier
Martin Gurgel
Martin Hahne
Michael Behning
Michael Ludwigs
Miguel Alves
Nicole Wessel-Matthes
Petra Fox
Sascha Kriegel
Silke Albrecht
Simone Brauns
Thomas Mueller
Thorsten Pinni Althoff
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Wulbrandt-Nickel
Andrea Pass
Anja Müller
Claudia Tholen
Dietmar Junghans
Felizitas Damke
Frank Schaarschmidt
Gabriele Freyberger
Kerstin Hauptmeier
Lars Schulz
Manuela Zurheide
Mark Bauer
Michael Glittenberg
Nicole Göbel
Nicole Korte
Simone Sülwold
Stephan Vahrenbrink
Stephanie Rasche
Thomas Jahnz
Thorsten Meyer
Uwe Heinrich
Uwe Kimmel
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Astrid Lange
Brendy Nicole Stanau
Johann Neufeld
Karola Gratschik
Kerstin Hauptmeier
Klaus Hehlert-Friedrich
Klaus Kohlmeier
Marc Taubhorn
Marion Schäfer
Melanie Lichtenberg
Michael Rosemeier
Michael Berg
Michael Müther
Nicole Bärenfänger
Oliver Mainz
Rena Siemonsmeier
Silvia Franzen
Simone Stark
Tanja Sochart
Thomas Grabinger
Yvonne Sedlak
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Bianca Genesius
Birgit Neitmann
Birgit Meier
Claudia Tholen
Dirk Turek
Heiko Wulbrandt
Heiko Wulbrandt
Lars Horbach
Lian Xing
Marco Leopold
Markus Spies
Melanie Frost
Michael Berg
Michaela Gregory
Mike Meier
Peter Kornienka
Residentdj Chris
Simone Skibbe
Singtoh Paiboon
Stephan Homeier
Stephan Böttcher
Suzana Bosnjak
Sylvia Meurer
Tanja Boldt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexander Braun
Christian Hahne
Doris Franke-Voth
Elke König
Frank Koch
Guido Holzhauer
Kerstin Lo
Mustafa Yildirim
Nicole Kilindo
Nicole Pape
Oliver Franke
Oliver Spilker
Tanja Lederer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Diekmann
Ann-Kathrin Bühne
Anna Arndt
Babette Reinecke
Björn Ebner
Desiree Yilmaz
Johann Töws
Judit Küsgen-Kühl
Lisa Reimer
Maik Remmert
Maike Putzfeld
Melanie Bredemeier
Michael Kütemeier
Nicole Kilindo
Nicole Feske
Nicole Edler
Patricia Ruschmeier
Susanne Gross
Tanja Rolfs
Tom Kohlweyer
Volker Ahrens
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andre Gaasch
Andreas Drinkuth
Anja Machule
Bianca Schäfer
Björn Rostek
Carmen Rostek
Jan Holger Havekost
Mario Schröder
Melanie Stenzel
Melanie Boberg
Michael Roos
Michael Ulrich
Paiboon Singtoh
Perihan Müller
Sascha Fulda-Eggersmeier
Sven Schneider
Tanja Kluger
Tanja Boldt
Tanja Felgendreher
Thorsten Sturhan
Tobias Manske
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Kluger
Anja Diekmann
Dennis Nolting
Frank Koch
Heiko Belheim
Jony Hischler
Lars Wilczynski
Lars Pagel
Lena Mantler
Marc Rentsch
Marco Wattenberg
Rene Meier
Sandra Schneider
Sandra Hartwig
Sascha Weng
Sascha Matern
Suna Bedlek
Svenja Koch
Yvonne Butterbrodt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Anton Braun
Bianca Turek geb. Vauth
Daniela Lucyga
Heike Flachs
Jürgen Präsang
Michael Schmidt
Nadine Engelhardt
Patrick Zolota
Sascha Data
Sven Pottkamp
Sven Supe
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andre Voth
Axel Wulbrandt
Costja Kreysing
Diana Stein
Enrico Nauen
Gönül Temizyürek
Melanie Lützler
Natalie Namnieks
Olga Eggersmann
Peter Szafraniak
Ramona Ittig
Sara Hötger
Sascha Rothmüller
Sina Wojcik
Stephan Heyder
Sven Grote
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Tissen
Axel Wulbrandt
Axel Wulbrandt
Jasmin Schneider
Manuel Nagel
Manuel Meier
Mario Domeier
Olga Zachert
Oxana Esau
Pries Andre
Silke Arndt-Neubert
Sonja Thenhausen
Sven Supe
Tanja Homeier
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alex Witte
Andre Scharschmidt
Benjamin Dreier
Christian Martin Lietz
Kai-Friedrich Lüters
Kurt Meier
Marcel Wallat
Matthias Baake
Matthias Holzhauer
Mirko Nereneim
Nadine Klein
Nadja Gronow
Patrick Pohlmeier
Sabine Müller
Sabrina Bartsch
Saskia Heyder
Sonja Rothmüller
Sylvia Wiese
Tobias Lück
Walentina Franz
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Roloff
Christian Wömpner
Dirk Zogorski
Fania Richter
Jasmin Schneider
Jessica Müther
Kai Meier
Kai Sperling
Killian Stanau
Natascha Cichy
Oxana Esau
Patrick Voth
Sabine Müller
Salima Bödeker
Silke Schneckener
Sonja Rothmüller
Vitali Griebel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Denise Schrock
Elisabeth Kluger-Reimer
Erwin Hartmann
Pascal Grotjohann
Patrick Halter
Peter Friesen
Rudolf Renner
Sabrina Sperling
Sarah Landwehr-Egalton
Sascha Auer
Sascha Rommelmann
Simone Nicole Elze
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Artur Weber
Benjamin Möller
Benjamin Klocke
Benjamin Tiedermann
Bianca Rinne
Christian Hauenschild
Christian Nauen
Daniela Cochrane
Franziska Becker
Kristin Vahrenbrink
Manuel Lange
Marco Beutler
Marco Kattner
Michael Schulz
Nils Groditzki
Patrick Wimmer
Patrick Joachim
Sascha Auer
Sven Abel
Tatjana Hoffmann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alexander Damsen
Alexander Bese
Alexander Damsen
Christian Urbas
Dennis Brandt
Dennis Schlei
Elvira Mantler
Johanna Gerber
Manuela Schulz
Marco Rosemeyer
Michel Rojahn
Rebecca Hempfing
Sebastian Bressan
Veronika Lein
Vitali Töws
Volkan Arel
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Ann-Kathrin Bühne
Christopher Pogson
Daniel Köhler
Elena Enns
Gerrit Bartsch
Nelly Kaneme
Peter Regier
Philipp Schrader
Raphael Osthof
Sadia Sork
Stefan Thielecke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Benaja Bilopotocki
Christina Dammann
Daniel Schmidt
Denise von Oepen
Jaqueline Dreier
Jasmin Zaman
Jessica Sandner
Katharina Meier
Nadine Luckenbach
Nils Jankowski
Olga Künsken
Patrick Steinkopf
Sabrina Dreier
Sandra Tünnermann
Tanja Kipp
Tobias Hoppe
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alexandra Keller
André Müther
Anna Busekrus
Anne Schmidt
Björn Baum
Fabrizio Pellegrino
Joel Guderian
Johann Walter
Kathrin Gorqaj
Melanie Reinecke
Melanie Reinecke
Tatjana Bajanowski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Anna Koop
Anna Schäfer
Eugen Sinizin
Jasmin Gökhan
Jenny Edler
Rebecca Kühme
Sarah Bredemeyer
Tim Kühme
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andre Remmert
Jessica Kükenbrink
Jessica Aldag
Sebatian Kiel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Laura Lemke
Mandy Haubold
Nadine Buhrmester
Pascal Grotjohann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Gabriela Obermowe
Gul Deger
Jana Sawatzki
Jasmin Göcker
Laura Hoebel
Moritz Lage
Patric Spiwak
Sarah Langer
Vanessa Voth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Andrea Jäger
Jacqueline Dahmer
Katharina Fink
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Aleksej Kostrov
Hans-Dieter Kruse
Katja Althoff
Kirill Konsytschakow
Nico Lange
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Kim Zolota
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Porta Westfalica Andere Stadt wählen
Hauptschule Holzhausen Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]