Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Osnabrück Andere Stadt wählen
Hochschule Osnabrück - Alle Fakultäten/Fachbereiche Andere Schule wählen

Ehemalige der Hochschule Hochschule Osnabrück - Alle Fakultäten/Fachbereiche

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Klaus-Jürgen Kallauch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Helmut Schoenfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Heinz Mai - Lambertus
Heinz Mai
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Günter Rienits
Karl Heinz Rüdiger
Walter Schulze
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Heinrich Dierksheide
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Dietrich Dierking
Jürgen Bergschneider
Jürgen Lohmann
Volker Herbig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Hans-Dirk Pulfrich
Manfred Kühn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Rudolf Grabowski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Dieter Kreuzer
Hans-Joachim Jaensch
Peter Schefzyk
Richard Mitschke
Werner Söte
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Andreas Oldewurtel
Werner Adam
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Hubertus Weissert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Günter Henkensmeier
Hans-Dieter Wiesemann
Volker Mehlig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Friedrich Gerdom
Helmut Weßjohann
Jan Bahlmann
Klaus-Dieter Meinen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Jürgen Sankul
Werner Klecker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Hans-Henning Korell
Hans-Lothar Ongert
Hermann Keuter
Hermann Lücke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Detlev Kitta
Ernst-Wilhelm Heinemeyer
Hans-Lothar Ongert
Herbert Gerlach
Manfred Fromme
Peter Pfannkuche
Peter Harris
Sigrid Lüllwitz
Werner Rohr
Wolfgang Voges
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Günter Thomas
Hermann Böcker
Klaus Thalken
Monika Schaper
Theodor Eden
Ulrich Klar
Walter Remmers
Werner Behrens
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Almuth Welp-Schmidt
Cornelia Vosshall
Dieter Arndt
Franz-Dirk Tyborczyk
Hermann Böcker
Jan Volkers
Joachim Roemer
Joachim Kunz-Michel
Josef Schulte
Karl-Heinz Ilg
Regine Krafft
Reinhard Budde
Reinhold Staden
Thomas Reincke
Wolfgang Mohring
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Bernhard Nikolay
Birgitt Ridder-Stockamp
Friedo Lübkemann
Hans Gonschorrek
Herbert Schulz
Karl-Heinz Schmitt
Karl-Heinz Hagemann
Konrad Böert
Luise Engelke
Manfred Buck
Norbert Rehme
Rainer Neumann
Reiner Blohm
Werner Behrens
Wilfried Schansker
Wolfgang Grandt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Claus Fattroth
Dierk Lichtenberg
Hartmut Kastning
Joachim Rötger
Luise Engelke
Manfred Holzgreve
Michael Meinecke
Michaela Jagla
Thomas Kahl
Ulrich Holdinghausen
Ulrich van Laack
Werner Zimmermann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Albert Veldmann
Cornelia Mitschke
Ernst Bohknecht
Ferdinand Thümer
Gerhard Sander
Gerold Buß-Lissek
Günter Boekhoff
Heinz-Wilhelm Büscher
Jochen Oevermann
Johann Heeren
Jürgen Oppers
Rainer Spiering
Theo Telgen
Werner Dümmer
Wolfgang Listl
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Friedrich Cramer
Heinz-Jürgen Kuhl
Hermann Lammers
Jürgen Piotrowitz
Manfred Pörschmann
Martina von Ahn
Otto Lange
Peter von Ahn
Ralf Schierholz
Ulrich Apffelstädt-Küsel
Walter Hackmann
Wolfgang Schulz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Adriane Küppers
Bernhard Köhler
Frank Nolte
Hans-Joachim Schirmer
Heinz-Wilhelm Moskob
Holger Heldt
Horst Bremer
Johann Reiners
Jürgen Dedekind
Jürgen Schröder
Norbert Börgerding
Uwe Telsemeyer
Willibrord Langemeyer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Alexander Mehrhardt
Andreas Guhe
Arnulf Twirdy
Detlef Bücker
Felicia Laue
Frank Eschmann
Heinz Tiek
Lothar Gersmann
Manfred Klüppel
Marita Mohr
Peter Klein
Sigrun Hilbrink
Werner Steinke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Unger
Anke Rothsprak
Ann-Katrin Westendorf
Bernd Vonheiden
Christoph Bunge
Detlev Klenke
Detlev Simon
Ferdinand Blanke
Gabriele Liesenklas
Heinz Hemelt
Heinz-Dieter Scholübbers
Heinz-Wilhelm Moskob
Jens-Uwe Petersen
Joachim Meinke
Jobst-Henner Prigge
Jürgen Krüger
Michael Strasheim
Silvia Langner
Ulrich Müller
Wolfgang Utta
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Aliakbar Amid
Arne Schuster
Burkhardt Toews
Gaby Urban
Hans Hermann Westendorf
Hans-Georg Brinkmann
Hartmut Groß
Heike Vonhoff
Helmut Berghaus
Ilsemarie Luttmann
Imke Schreiber
Jürgen Handiek
Jürgen Hoffmann
Maria Pohlmann
Susanne Krüger
Willi Antons
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Adriane Küppers
Axel Michalsky
Claudia Völcker
Detlef Raschpichler
Günter de Carne
Hans-Jürgen Osteroth
Heike Holstein
Hermann Seeker
Irina Wossack
Kerstin Lagemann
Klaus Schulze Zumloh
Ludwig Scheidtmann
Manfred Lagemann
Martina Dörner-Engelhardt
Rainer Maczassek
Reinhart Baden
Rolf - Christian Brenner
Stephan Vogt
Ulrich Brockmann
Ulrike Gerhards
Walter Schölzel
Wolfgang Brinkmann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Bernd Grannemann
Christoph Müller-Detert
Christoph Rammrath
Dieter Rethschulte
Dietmar Niemeyer
Dietmar Karow
Harry Staratschek
Jürgen Schlenz
Jürgen Huge
Jörn Koblitz
Karl-Heinz Lager
Martin Bisewski
Martina Winkelmann
Norbert Wecks
Paul Fuchs
Ralf Kluge
Thomas Garden
Ulrich Pagenstert
Ulrich Niekamp
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Rahmann
Angela Petig
Anne-Katrin Krumnau
Barbara Leitmeier
Bernhard Hagemann
Birgit Reiner-Appelt
Birgit Verjans
Brigitte Dr. Volk
Dietmar Post
Doris Buck-Kahler
Friederike Schildt
Heiner Prünie
Heinrich Kanzelmeier
Heinz Gerdes
Heinz Eilers
Jens Hagedorn
Jürgen Steinberg
Jürgen Steinberg
Jörg Tomaszewski
Ludwig Spinneker
Margarete Petrach
Monika Heitmann
Nicole Steinkuhl
Ralf Kluge
Simone Abrams
Susanne Scharnweber
Werner Nuxoll
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Achim Hütter
Albert Koenen
Andreas Ruisinger
Astrid Wecker
Axel Rieck
Birgit Schmitz
Dieter Geers
Ellen Lubs
Frank Meier
Frank Zeiler
Friedhelm Bode
Helmut Holl
Herbert Schilling
Hermann Schmitz
Holger Schole
Juergen W. Hillenbrand
Kai Golchert
Kay-Uwe Sander
Michael Höne
Michael Benzien
Patricia Mordaß
Petra Willer
Steffen Vanselow
Thomas Ehsen
Thomas Busch
Thorsten Rehm
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Gaidetzka
Arnold Theusner
Arnulf Mainzer
Christian Sporleder
Eugen Kohlenbach
Horst Schevel
Hubert Connemann
Katrin Askamp
Ludwig Kohnen
Maria Reweurb
Michael Krebs
Norbert Vogt
Olaf Sockel
Oliver Markus Dehling
Patricia Mordaß
Sabine Richter
Sonja Reisser
Steffen Vanselow
Thomas Lange
Thomas Krummen
Thomas Fricke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Astrid Rabe
Axel Blees
Bernd Heidrich
Brigitta Hackmann
Carsten Korswird
Frank Kolde
Heinrich Gerd-Witte
Joachim Mesch
Johannes Schmitt
Klaus Snöink
Marion Heitzler
Martin Riessler
Michael Höller
Michael Deuper
Muriel Perriat
Norbert Brunen
Sigurd Klahn
Stefan Gailus
Stefan Gabriel
Tegeler Wolfgang
Thomas Helmig
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Braun
Andreas Bentfeld
Antje Ahting-Braun
Armin Gauselmann
Astrid Bojic
Catarina Spey
Christine Bräuer
Christoph Volkmer
Gerd Hinners
Gerhard Wessels
Hartmut Rausch
Hartmut Herfort
Hillevi Stuhrenberg
Johannes Tegenkamp
Jürgen Bröringmeyer
Jörg Uphoff
Klaus Botterbrodt
Petra Gantert
Rainer Döllmann
Ralf Midden
Stefan Pape
Tatjana Ufen
Ulf Ahlert
Uwe Niederstebruch
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andrea Flake
Andreas Lorch
Andreas Herbermann
Axel Hertwig
Bernd Neumann
Britta Balke
Dietmar Fierenz
Gerhard Lorenz
Helge Jannemann
Herwyn Ehlers
Hubert Hermeling
Ina Kroisandt
Joachim Otten
John Greenglas
Jutta Schuster
Jürgen Gerdemann
Jörg Schröder
Kai Kuckhermann
Klaus Honerkamp
Ludger Nortmann
Michael Zarse
Norbert Wolf
Peter Fietz
Reinhard Beckmann
Stefan Karger
Thomas Hinrichs
Uli Peschek
Uwe Dresp
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Achim Blank
Andre Meijer
Andreas Hellkuhl
Andreas Haß
Bernhard Hinrichs
Birgit Peters
Christoph Daut
Cord Lilie
Detlev Calmer
Ellen Heer
Frank Kahle
Frank Pallentin
Friedrich Windheim
Gerd Seegemann
Gerd-Hinrich Groß
Guido Berning
Holger Schligtenhorst
Jose Rivero
Kai Seemann
Kai-Hendrik Dölling
Karen Ludwig
Koers Andreas
Maren Albers
Maria Hinse-Voß
Mario Schröder
Martin Keirath
Matthias Walter
Michael Schenk
Olaf Schiewe
Ole Stein
Rainer Peters
Ralph Mergel
Silvio Loederbusch
Sonja Bender-Neundorf
Thomas Averbeck
Tobias Westermann
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Agnes Mödden
Andreas Knoll
Andreas Kastens
Andreas Thamm
Andreas Kirchner
Andree Kuepper
Arnold Bosmann
Bernhard Büscher
Carsten Giebmeyer
Dietrich Bettenbrock
Dirk Schröer
Dirk Sindermann
Elke Reckels
Erwin Bastubbe
Frank Neumann
Horst Heier
Jens Kösters
Kai Strippel
Karsten Kinek
Klaudia Ternus
Michael Steinmeier
Michael Willermann
Monika Twachtmann
Norbert Busse
Norbert Kerstan
Oliver Meyer
Ralf Terbeck
Ralf Schimanski
Ralf Löchel
Stefan Klumpe
Stefan Lenßen
Thomas Möllenkamp
Thorsten Westhues
Udo Schürdt
Ulrike Menzel
Willi Urschat
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Agnes Spiekermann
André Bickmann
Andreas Thiede
Andreas Buekenhout
Andreas Klaus
Anja Wichers
Anja Werner
Anke Bührmann
Barbara Kniesburges
Björn Kothe
Burkhard Sternberg
Christian Haker
Cord Stürmer
Dirk Kisker
Dirk Bajorath
Eckhard Wolfering
Frank Lauer
Gina Preuschoff
Guido Schmidt
Heiko Ansorge
Henning Schwarze
Ingo Wiedermann
Ingo Steinbeck
Karl-Heinz Boehle
Lars Langeleh
Manuela Fischer
Marco Stiene
Marco Krampf
Markus Daburger
Michael Stange
Niko Löhmann
Oliver Deutges
Oliver Christen
Oliver Diekmann
Peter Giese
Ralf Löchel
Ralf Kunze
Robert G. S. Herrmann
Thomas Quaas
Thomas Kopp
Tomas Michal
Torsten Eggers
Volker Bammann
Wilhelm Grothaus
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andreas Gröschel
Andreas Kapitzke
Andreas Rechtien
Anja Maguire
Anke Kellermeier
Bettina Markmeyer-Czodrowski
Carsten Voigt
Christine Staats
Christoph Möller
Elisabeth Neudecker-Senechal
Hans-Georg Geise
Heiner Düpow
Jan-Bernd Middendorf
Julia Augstein
Jutta Schröder
Jürgen Lübbert Zur Lage
Jürgen Schmidt
Karl-Heinz Sommer
Katja Knemeyer
Kerstin Sprenger
Lars Langeleh
Maria Lenfort
Martin Möller
Matthias Strunk
Mattia Werning
Michael Pundt
Moises Guedes
Rainer Lünnemann
Reinhard Lehmkuhl
Roland Köcher
Silke Klusmann
Silke Bauer
Stefan Baumann
Thomas Torbecke
Thomas Förster
Thomas Engel
Thomas Olef
Thomas Bielawski
Torsten Löning
Ursula Hagemeier
Uwe Barth
Uwe Keller
21 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andreas Schonhoven
Andree Wieneke
Annette Wellerdick
Benno Boitmann
Bernd Teebken
Birgit Lindlage
Bodo Hülsmeier
Carsten Landwehr
Christoph Canibol
Dirk Jessen
Frank Lewe
Frank Vietzke
Hayo Kruse
Joachim Mazurek
Joerg Russwinkel
Juergen Maehs
Jörg Brokamp
Jörg Umberg
Jørn Martin
Karsten Bley
Katja Stern
Klaus Waldmann
Lutz Herzberg
Maik Niemeyer
Markus Nieweler
Markus Altenschulte
Martin Meyer
Martin Lambers
Matthias Mesch
Olaf Brömlage
Oliver Kullik
Sabine Reintjes
Sigfried Meyer
Stefan Figelius
Stefan Thomann
Susanne Brandt
Thomas Grafe
Thomas Rahenkamp
Thomas Hollmann
Tim Lawrynowicz
Tomma Freesemann
Viktor Wolf
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andrea Boekhoff
Andreas Tschöpe
Andree Gieschler
Bernd Glied
Claudia Schmidt
Dietmar Otten
Frank Schowe
Gregor Kujoth
Jan-R. Wulbrandt
Jens Dallmann
Joachim Kasper
Jürgen Meyer
Jörg Spieker
Jörg Müller
Kirsten Noeske
Lars Knutzen
Maik Barrett
Marc Ingelmann
Marco Schwab
Marcus Baumeister
Markus Möller
Markus Krabath
Markus Rohrer
Martina Lehmkuhl
Rainer Vierth
Rüdiger Funke
Sabine Gerstner
Sabine Hilfert
Silvia Rawe
Stephan Wienken
Stephanie Temme
Sven Mönnich
Ursula Wulfekotte
Wilke Claus
Wolfgang Lücke
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Thyen
Andrew Percival
Annette Kals
Axel Schröder
Carsten Freie
Carsten Kilian
Carsten Giese
Christian Heinz
Christian Baum
Christine Jaschinski
Frank Schulte Im Hof
Gabi Dürkop
Hans-Hermann Borggrefe
Harald Scheer
Holger Körting
Hubert Northoff
Ingo Brockmann
Jens Kelmer
Jens Büscherhoff
Jürgen Wiethäuper
Klaus Albers Alwin
Marc Konersmann
Marco de Grandi
Marcus Fennen
Martin-John Kortmöller
Matthias Strunk
Michael Fischer
Michael Kasten
Michael Schoenemann
Michael Horeis
Oda Born-Lachauer
Peter Schubandt
Peter Bergmann
Petra Anton
Ricarda-Silke Meyerdrees
Sabine Schorsch
Sonja Preuß
Stephan Stromann
Susanne Matthießen
Thorsten Aschermann
Thorsten Laske
Thorsten Brücher
Udo Graber
Ulrich Tolkmitt
Uwe Ortmann
Vibeke Laukamp
Wiebke Dolge
Wolfgang Müller
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andreas Pelzer
Andreas Hamker
Andy Schneider
Anika Seiler
Bernd Schmidt
Christiane Kruse
Daniel Jelonek
Eric Zeitel
Erna Beinhart
Franz-Josef Dieckmann
Guido Westrup
Ingo Gottwald
Joern Schipper
Kai Christensen
Kai Westphal
Katja Rohlf
Klaus Hoffrogge
Klaus Möllers
Markus Sauer
Martin Spegel
Martin Horney
Matthias Rump
Melanie Becker
Melanie Kreft
Oliver Rehfeldt
Ralf Haermeyer
Robert Köhler
Robert Mbala Mathe
Sabine Schmidt
Simone Tapernon
Susanne Wolff
Sven Hollenbeck
Tanja Dannenberg
Thomas Zettl
Tobias Fark
Uli Ramm
Ulrike Stroot
Uwe Bredemeier
Wempe Bernd
Werner Bockhorst
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andrea Dobrin Schippers
Anja Frilling
Bernhard Hanke
Christian Neuhaus
Christian Rösner
Claudia Grabowsky
Dirk Kleemeyer
Franz Zander
Gerold Böggering
Hans-Dieter Schmees
Harald Beyer
Heiko Steinhauer
Henning Wippermann
Ines Muermann
Jens Heineking
Jorg Brakmann
Jürgen Evers
Karsten Regula
Kevin Braukmann
Kirsten Lewandowski
Lüder Görtmüller
Marc Wilken
Marc-Andre Pogonke
Marco Balsbering
Markus Brüning
Markus Rieke
Martina Gaebler
Meike Mork
Melanie Kastner
Oliver Breitbach
Oliver Schneider
Rüdiger Fricke
Sandra Kaehler
Sascha Mecking
Stephan Heumann
Stephanie Raspel
Thilo Keunecke
Thomas Leding
Thomas F. Schadwinkel
Torsten Redeker
Volker Klein
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andreas Rudnik
Anne Keuchel
Belinda Borke
Bernd Witte
Bjoern Ludwig
Christiane Butschen
Claus Kotte
Florian Hahn
Frank Walfort
Frauke Harnack
Georg Sanders
Hilko Hillrichs
Irmgard Rumpke
Jens Schlake
Jessica Rückleben
Jörg Disselborg
Jörn Klusmeier
Kai Schumacher
Lars Goldstein
Maik Peters
Maja Koops
Marcus Schröter
Marcus Wilsmann
Markus Siebert
Markus Plate
Marlies Salewski
Miriam Kossmann
Nancy Pötter
Nigel Springer
Patricia Spreng
Peter Warich
Petra Sternberg
René Lucas
Sascha Brandt
Sergej Balko
Simon Liekam
Stefan Eichhorn
Stefanie Jandl
Stephan Wehmeyer
Volker Stern
Volker Schulte
Volker Knoblich
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
André Kückmann
Anja Oberländer
Carsten-Florian Bruns
Cornelia Saure
Dirk Kempen
Dr. Björn Sellemann
Fetullah Icyer
Frank Börner
Jan Ahlbrandt
Jens Rautenberg
Maik Gebert
Markus Dahlhoff
Markus Redeker
Martin Pausch
Olaf Höfelmeyer
Reinhard Pölk
Sonja Tielemann
Stefan Grünewald
Tarik Elaini
Toussaint Koumoe
Vanessa Schnabel
Winfried Mönig
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Alexander Rolf
Alexandra Bollmann
Andrea Borchers
Andreas Kapitzke
Andree Gleißner
Anja Mosblech
Anja Vorpahl
Ann-Cathrin Stroech
Birgit Brunsing
Birgit Lager
Heidi Giesenkamp
Hendrik Huerkamp
Ingo Schnöing
Isabell Göllner
Jan Franzkowiak
Jonas Kriewen
Jürgen Isernhagen
Kai Wolstermann
Katja Reichenberg
Maik Ewerlin
Mandy-May Jolie
Marcus Meier
Markus Schulte
Markus Stegemann
Melanie Glaap
Nadine Lorenz
Nadine Zurborg
Nicole Worringen
Nora Haverland
Peter Daniel Willms
Sandra Gödde
Sandy Fuchs
Silvana Schröder
Tobias Kautz
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andre Kieckhöfel
Annette Plagge
Arno Lücken
Bianca Thiel
Björn Kaminski
Björn Spielberg
Carsten Rohwer
Carsten-Florian Bruns
Christian Buschkamp
Christoph Fastenrath
Christoph Höhn
Daniel Abromeit
Dennis Wagner
Dirk Steinmetz
Eckhard Kühl
Elena Gill
Elmar Heimann
Eugen Moser
Fränze Langer
Gabi Meyer-Buhr
Georg Silkenbömer
Hans Osterholz
Heiko Lange
Ina Stec
Jan Hendrik Oberbremer
Jochen Willmann
Jörg Reinke
Ka Yee Liu
Larissa Paustian
Lutz Imhof
Lydia Hösel
Madlen Kowalick
Maja Althöfer Bruditz
Marco Zuknik
Marta Jung
Martin Lange
Michael Scholz
Nicole Egbert
Oliver Becker
Stefanie Weste
Sven Feimann
Tammo Feller
Timm Mehlert
Timo Vinke
Timo Burwieck
Torsten Otto
Winfried Langer
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anika Schröder
Anne Fischedick
Birte Berner
Carolin Schmidt
Christian Kok
Christian Lindemann
Christian Beißner
Christiane Iker
Corinna Bröskamp
Dennis Krien
Dieter Müller
Enno Stöckmann
Gerd Ideus
Gerd-Holger Kolde
Gunnar Böhmert
Hanka Kingerske
Heinz-Gerd Tiben
Holger Neyer
Imke Scholtyssek
Jutta Böckenhüser
Jörg Echterhoff
Kathrin Biermann
Kristian Hoppmann
Maren Radloff
Martin Sielaff
Nicole Schwarmann
Nina Dünhölter
Richard Jäger
Sonja Deutzmann
Stefan Sickel
Stefan Dyrda
Stefanie Weste
Stefanie Heß
Sven Hellmann
Tim Sagel
Tobias Berkau
Torsten Furler
Vanessa Bergmann
Volker Stöppel
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Anja Melcher
Bastian Stein
Benjamin Samson
Christian Holtkötter
Constantin Teuffel von Birkensee
Falk Landmeyer
Frederik Schlüter
Gerda Hinsek
Helen Crasselt
Hilke Kostrzewa
Jan Mittelstaedt
Jasmin Göhrs
Jens Heimann
Jens Wingbermühlen
Kai Wieligmann
Kamilya Bockhorst
Matthias Meiß
Melanie Wessling
Mike Traut
Nadine Osenberg
Nicolas Meyer
Nicole Kamps
Richard Neehoff
Rochus Marszalkowski
Roland Lapinskas
Sabine Stille
Simon Heitz
Stefan Stölting
Stefan Heyer
Veit Engelker
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Albert Strunk
Andre Kunz
Andreas Koop
Anji Schwarz
Bernhard Hanke
Birte Küpperbusch
Björn Wächter
Brigitte Fink
Carsten Knop
Christian Hülsmann
Christian Buchholz
Christian Poll
Christoph Klein
Christoph Klein
Christoph Dehning
Claudia Schönberner
David Westhoff
Florian Berenbrinker
Frank Wenzel
Georg Neumaier
Judith Schußmann
Jörg Reinsch
Karsten Regula
Kirsten Reck
Nadine Meyer
Nicole Egbert
Sandra Klemme
Siamak Habibzade
Stefan Engberding
Tanja Olders
Tanja Wiechers
Thomas Müller
Thomas Grave
Thorsten Hahn
Tina Langkamp
Tobias Nagel
Tobias Flothkötter
Ulrich Körtge
Vlad Falk
Wladislaw Fribus
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Alexander Rempel
Andre Schulz
Ann Christin Karolczak
Cathrin Schulz
Dante Müller
Hilko Siebens
Jan Wulfert
Jens Breer
Jörg Schwarze
Ludger Geers
Martin Kiesler
Mathias Hachmann
Ricardo Hirsch
Ronja Brausse
Steffi Seidler
Susanne Heinzel
Tami Kieseheuer
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Alexander Möller
Andre Kunz
Andreas Volkert
Boris Fritz
Carina Meer
Christian Buchholz
Daniel Kasperczyk
Eduard Wolf
Julia Schillerr
Julian Witt
Markus Kuper
Sascha Schimmelpfennig
Sebastian Klausing
Thorsten Magga
Tina Uphoff
Tobias Nagel
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Andreas Winter
Arie van Den Bos
Benjamin Samson
Dennis Raschig
Dennis Fried
Gerhard Kätker
Jörn Diekmeyer
Margaret Hesselmann
Thorsten Balzerowski
Timo Jarzyna
Tomko Stehr
Torben Stork
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Bernhard Siemer
Julia Peckmann
Michael Oldenburger
Ramona Rösner
Tobias Richtering
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Birte Habben
Hendrik Scherff
Insa Kissing
Julian Weitkamp
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
Alexander Kittelmann
Samuel Kruse
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Osnabrück Andere Stadt wählen
Hochschule Osnabrück - Alle Fakultäten/Fachbereiche Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]