Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Münster Andere Stadt wählen
Geistschule Münster Andere Schule wählen

Ehemalige der Hauptschule Geistschule Münster

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Helmut Welling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Peter Schmidt
Willi Koenig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Arthur Jeppel
Heidi Düttmann
Werner Kock
Wilfried Mschok
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Hans Jäger
Hugo Bernhard Funke
Marianne Knippschild
Wilfried Mischok
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Monika Boecker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Christa Silbermann
Erwin Henken
Günter Meyer
Theodor Huebsch
Wilhelm van der Heide
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Barbara Busse
Bernhard Frenke
Hartmut Buchwald
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Albert Backes
Robert Rapelius
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Manfred Putzig
Renate Krott
Rolf-Rainer Rottke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Dieter Kerkhoff
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Edmund Kenntoff
Günter Schmida
Herbert Küdde
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Beate Fritsche
Brigitte Niehues
Conny Pöpping
Helga Saadhoff
Karola Janzen
Ulrich Schön
Wolfgang Robert
Wolfgang Fedeler
Wolfgang Robert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Dieter Menke
Dieter Möller
Hermann Brück
Lothar Jung
Robert Hönke
Robert-Alexander Hönke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Agnes Heisig
Heinz Zurstraßen
Karola Esser
Manfred Westbeld
Monika Holtermann
Reinhold Schäper
Udo Poloczek
Wilhem Schilling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Brigitte Henke
Ernst Terfloth
Hildegard Henschel
Hildegard Schlomski
Hildegard Fricke
Hildegard Fricke
Hilma Eßmann
Michael Brake
Peter Jung
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Adele Osthues
Detlef Zimmermann
Egon Alb
Franz Rauch
Hans-Jürgen Wilhelm Böseler
Peter Polczinski
Ruth Wormstall
Willi Lorbach
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Angelika Müller
Dietmar Furmaniak
Hannelore Meyer
Otto Bösemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Dieter Salowsky
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Gabriele Dubbert
Günter Marx
Klaus Funke
Ludwig Meier
Peter Jarosch
Reinhold Schlomski
Ulrich Krebs
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Gabriele Dubbert
Gabriele Tyler-Lange
Helga Niehues
Jürgen Löh
Klaus Zurhove
Klaus-Dieter Hilge
Reinhard Dirks
Renate Velling
Rolf Wimber
Rolf Konrad Bernhard Schindler
Udo Bienhüls
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Christa Hire
Friedhelm Herweg
Fritz Lindemann
Hans Martin Erfmann
Hans-Dieter Palczinski
Heinz-Dieter Fließ
Helga Niehues
Klaus Determann
Klaus-Dieter Wieck
Manfred Kortwinkel
Manfred Mokosch
Mechthild Reitz
Reinhild Engelmann
Rita Thorwesten
Rolf Kupferschmidt
Rolf Illing
Stephan Engelmeier
Wolfgang Duckhorn
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Singh
Angelika Elisabeth Herde
Christel Stamm
Christine Plagge
Elisabeth Loheide
Franz-Josef Stemmer
Friedhelm Herweg
Gabriele Stuerenburg
Gaby Uphues
Heidemarie Hoelscher
Helga Pferdehirt
Hermann Wiechmann
Jürgen Niehüser
Klaus Zummach
Klaus-Dieter Dannenfeld
Marianne Averbeck
Roswitha Pohlmann
Siegfried Ochmann-Lütkebohle
Ulrich Ludorf
Werner Rolf
Wolfgang Rawe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Albin Becker
Andreas Bebak
Andreas Bebak
Angelika Elisabeth Herde
Anna Liselotte Stussig
Annette Brolöer
Edeltaud Darpe
Hartmut Walter
Jürgen Bördemann
Jürgen Bruns
Jürgen Schmidt
Jürgen Schmidt
Manfred Meiners
Marion Eichelkraut
Monika Sperber
Monika Hornung
Peter Zurstraßen
Peter Holzapfel
Petra Wagner
Thomas Holste
Ute Rynarzewski
Wilhelm Stubbe
Wolfgang Junge
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Annette Finken
Birgit Redemann
Bärbel Bockhorn
Detlef Eschkotte
Erwin Funke
Erwin - Felix- Funke
Gudrun Lensker
Heike Nergenau
Hermann Esseling
Irmgard Sander
Jürgen Sommerich
Klaus-Dieter Eßing
Marion Rüber
Martina Joerißen
Michael Wulfers
Michael Wegmann
Monika Hornung
Robert Vogt
Rüdiger Doden
Sabine Teupe
Sylvia Carreras
Udo, Josef Stüwe
Ulrich Robert Krause
Ute Inkrott
Werner Eichendorff
Winfried Fischer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea Holling
Barbara Niemeyer
Bertram Dousnaj
Christoph Leyers
Detlef Völler
Gisbert Maassen
Hartmut Zeuch
Henrike Eichhorn
Juliane Klapp
Karin Schütte
Karin Zummach
Karin Zummach
Klaus- Dieter Rütering
Klaus-Peter Konert
Ludger Puhe
Margareta Berlin
Mario Hengemühl
Michael Zahlten
Ursula Wahle
Uta Schettler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andrea Holling
Annegret Stamm
Antonia Tabbert
Barbara Busch
Bruno Gauder
Detlef Völler
Friederike Voskuhl
Gabi Hansmeier
Gudrun Winkielewski
Hans Claudi
Hans Claudi
Helga Müller
Hermann Hirschfeld
Jürgen Beyer
Jürgen Fröse
Leo Bisping
Lothar Klein
Martin Brokmeier
Martin Kerkhoff
Martina Becker
Mechthild Jürgens
Petra Montenbruck
Petra Klostermann
Petra Kengne
Robert Duwenig
Sylvia Allkemper
Udo Krausel
Ute - Elisabeth Lindner
Volker Happe
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Kovermann
Anna Köhler
Annette Frie
Birgitta Jenkner
Eva Brox
Gaby Brockmann
Hartmut Schüler
Helmut Plogmann
Horst Schweter
Jürgen Füchtenbusch
Lambert Meier
Maria Reiberg
Marina Becker-Kückens
Sabine Heine
Ulrich Sürken
ulrich giesen
Ulrich Junghans
Wolfgang Uphues
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Feldkamp
Andreas Müsker
Bernd Wichtrup
Cornelia Wortmann
Detlef Meister
Detlev Koßmeier
Detlev Schöne
Heinz-Hermann Ronneburger
Helmut Plogmann
Ingeborg Schöbs-Aksakal
Josef Bisping
Jörg Albers
Karl- Heinz Franke
Klaus Steigner
Maik Aefer
Marita Albrecht
Martina Mosch
Mechtild Frie
Mechtild Frie
Petra Manke
Petra Wing
Reiner Rothe
Ursula Friedrich
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
André Becker
Andreas Schoenen
Annemarie Kaden
Annette Wolters
Beate Mutz
Birgit Knollmann
Christian Schlick
Claudia Brose
Claudia Degenhardt
Dirk Oeltjenbruns
Elfriede Breuer
Elke Rynarzewski
Erika Stövesand
Frank Bendix
Horst Overwaul
Juergen Mersmann
Klaus-Martin Häder
Kornelia Damer
Lukas Vennemann
Manfred Schütte
Michael Rickert
Michaela Kruse
Olaf Müller
Peter Aust
Petra Karp
Petra Friedrichs
Silvia Görlitz
Ulrike Weßling
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Knötgen
Armin Knappe
Christiane Freisfeld
Elisabeth Warnke
Frank Schenk
Frank Herman
Frank Hundorf
Günter Schwark
Hedwig Rörick
Herbert Eßing
Jürgen Zurstraßen
Jürgen Eickholt
Kornelia Damer
Ludger Horstmann
Martin Jürgens
Michaela Kruse
Monika Alice Jander
Petra Buthmann
Ralf Heimann
Ralf Rötters
Rita Stuck
Rita Thier
Ulrike Schräder
Walburga Tabbert
Werner Drücker
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Angelika Kerkhoff
Beate Marxcors
Edith Frye
Frank Recklingloh
Gabriele Madsack
Hubert Erdhütter
Ingrid Telgmann
Ingrid Telgmann
Karin Zummach
Kornelia Landsmann
Manfred Grenz
Manfred Kortenjann
Martin Weglage
Martin Guddorf
Martina Lewis
Mehmet Tekin
Michael Krawinkel
Michael Güth-Grenzer
Michael van Koll
Oliver Froning
Ralf-Dieter Bentler
Susanne Habernickel
Susanne Hesse
Thomas Arenskötter
Thomas Hesse
Wolfgang Kaden
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Köster
Barbara Terlutter
Dirk Gschiel
Elvira Schleuter
Eric Fries
Frank Heitmann
Gerold Kuhl
Heike Kaulbach
Hildegard Eikel
Ingo Ostermann
Jutta Sanow
Manuela Tillmann
Markus Wieck
Martina Struwe
Michael Dunkel
Michael Schmidt
Michaela Joseph
Petra Christie
Rolf Schwarze
Rüdiger Wenzel
Silvia Koch
Simone Göbel
Stefan Lange
Stephan Dreinemann
Susan Sonntag
Thomas Hillgruber
Ute Schmitz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Rose
Andreas Görge
Beate Haselon
Christine Corall
Gerda Metzger
Gerhard Heying
Kornelia Schurbaum
Linda Wortmann
Manfred Wortmann
Manfred Rädermann
Marcus Meier
Michael Kloos
Michael Feldkamp
Michael Kuhlmann
Michael Lenter
Michaela Filies
Myriam Jung
Norbert Hölscher
Ralf Leffler
Ralf Broll
Sabine Brüssow
Susanne Wenzel
Tatjana Mbadugha
Wolfgang Wilmsen
Wolfram Jung
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Richter
Barbara Weinert
Bernd Balders
Brigitte Stumpf
Detlef Lüttecke
Dirk Welling
Dirk Hillmann
Friedrich Koch
Gerd Wacker
Gudrun Lewalski
Guido Ilgemann
Heike Strozyk
Isabell Scholz
Johann Schliwinski
Julian Köhler
Jürgen Kosmeier
Kerstin Rötters
Manuela Ackermann
Marion Kirchhoff
Martin Ronneburger
Martina Struwe
Matihas Vienenkötter Vienenkötter
Matthias Stephany
Matthias Dietz
Oliver Bexte
Peter Dröge
Sabine Michler
Sabine Terre
Sandra Wittler
Winfried Röckmann
Wolfgang Wilmsen
Wolfgang Steinhorst
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Hanser
Andrea Kestermann
Aribert Köhler
Bernd Frenke
Birgit Schreen
Brigitte Vogt
Christiane Kubb
Claudia Müller
Dietmar Baumewerd
Dirk Hugo
Dirk Hülsmann
Dirk Delbrügge
Elke Lockenkötter
Erika Gründel
Helmut Bruder
Holger Junghans
Ingo Deipenbrock
Iris Heveling
Jochen Reher
Juergen Gerding
Jürgen Reissberg
Jürgen Schäfer
Kerstin Rötters
Marco Schürmann
Marion Kirchhoff
Markus Claus
Michael Kloos
Michaela Giebken
Michaela Joseph
Patricia Klemann
Peter Portugall
Peter König
Petra Steinkötter
Petra Steinkötter
Ralf Wilkens
Richard Ronneburger
Rüdiger Kloos
Susanne Bertermann
Susanne Liebeknecht
Thomas Grebing
Thomas Schrape
Thomas Möller
Udo Brüggemann
Ursula Franck
Ute Gründken
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alexandra Wilkens
Andreas Pleger
Andreas Gröne
Anita Schmitt
Birgit Wolf
Birgit Krasemann
Dirk Welling
Edgar Böntrup
Georg Olschewski
Holger Kilo
Holger Dudek
Jeannette Schulz
Kerstin Gotthardt
Martina Könne
Michaela Stetskamp
Nalan Vaez
Peter Hummelt
Raimund Fischer
Sabine Broll
Thomas Pieper
Ulrich Vahlkampf
Ursula Möller
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Schmidt-Knorrn
Andreas Topp
Arno Lüttecke
Birgit Schmitz
Christel Schütte
Darius Stekla
Fadja Sfeir
Gerda Hornung
Heike Goldstein
Juliana Hildegard Wienholdt
Jörg Voskuhl
Karin Kantert
Marita Edelmann
Melanie Ebbers
Peter Fälker
Peter Palma Tusarma
Peter Giza
Petra Otte
Ralf Weglage
Silke Andritzky
Simone Fischer
Stefan Koch
Stefan Banach
Vu Duy Thanh
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Pleger
Astrid Burmester
Birgit Krasemann
Claudia Firch
Dirk Müller
Frank Tosh
Günter Henning
Helene David
Henry Foppe
Ingo Weber
Judith Kösters
Jörg Voskuhl
Jörg Kampensis
Jörg Heithoff
Jörn Schultz
Karen Voormann
Manuela Bartsch
Marcus Gerigk
Martina Gehrke
Martina Stiglic
Olaf Schupp
Ralf Lindfeld
Ralf Neufend
Sandra Grüter
Simone Lohse
Sonja Stegemann
Stefan Banach
Suat Emiroglu
Tanja Ueding
Thomas Kaltegärtner
Ugur Bulutsun
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andre Schilling
Andrea Busch
Andreas Deppenbrock
Davide Rinelli
Dirk Welling
Eva Stelzig
Frank Nieberg
Gamal Ali
Gerrit Kloß
Ingrid Steinmetz
Karl-Heinz Rüde
Marcel Rittlinghaus
Naifa Charafeddin
Nalan Vaez
Nicole Niedick
Oliver Niessen
Paulo Da Silva
Peter Schäfer
Ralf Klänelschen
Sandra Röhr
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Anja Schweizer
Anja Paulussen
Brigitte Briks
Dirk Stetskamp
Dirk Fricke
Elizabeth Paulussen
Eva Thompson
Ingo Weber
Iris Kitzhöfer
Kristin Hüsemann
Oliver Egger
Renata Gerdes
Saskia Rieder
Sibylle Riesel
Sonja Näther
Sven Karweger
Tanja Dziewior
Thorsten Knuth
Udo Robert Lang
Zafer Karabulut
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Meinert
Anja Hintze
Anja Niemann
Anke Vienenkötter
Barbara Bujok
Cornelia Giebeler-Hötker
Elisabete Dos Santos
Farid Fazel
Gamal Ali
Guido Benning
Julie Reißberg
Knut Kolwitz
Mark Terstiege
Michaela Klumpe
Nicole Hüls
Oldrich Kalcik
Oliver Preuß
Patrik Woltering
Sandra Hahn
Silke Eckholt
Simone Kocfelda
Stefanie Hansen
Thorsten Hokamp
Thorsten Käuper
Urd Harm
Zeliha Ercan
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Geimer
Ali Haydar Karabudak
Andre Jennebach
Brigitte Briks
Canan Kaya
Carsten Wanner
Diana Reichelt
Djama Haraun
Frank Höhne
Guido Benning
Hajo Schewin
Jens Weglage
Jochen Büscher
Jose Racoes
Karin-Daniela Niederschmidt
Mohamed Nau
Oliver Werzinger
Philipp Spielbusch
Rafal Galior
Ramona Lütteke
Suat Emiroglu
Tanja Greiner
Thomas Brüggemann
Volker de Jong
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Geimer
Ali Adami
Andreas Keller
Ayaz Syed
Carmen Lustig
Carsten Kerkhoff
Christian Prick
Diana Stolze
Dirk Kaczinski
Hannelore-Anita Eggert
Heike Neumann
Jessica Schröder
Jochen Fischer
Karina Müller
Lars Tembrink
Markus Neumann
Markus Bockholt
Otto Ertz
Ruster Bate
Serif Jusufi
Silke Schmidt
Sonja Hesse
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander White
Andre Stienemann
Annette Rasche
Christian Kletzka
Claudia Kempka
Dirk Kaczinski
Gerrit Inkmann
Gülcan Aktas
Ingo Mc Graw
Jan Lausen
Karsten Gattung
Lars Schäffer
Manuela Koslitz
Manuela Mamerow
Martin Gatzka
Max Hennemeyer
Michael Schmidt
Natascha Koch
Renate Beunink
Yvonne Schmidt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andrew Tittl
Bianca Zeuch
Carsten Wasmer
Dagmar Simon
Lenin Shanmuganathan
Marcel Schilling
Martin Gatzka
Merima Thurairajah
Michael Weck
Nathalie-Barbara Stiemert
Rosalia Rodrigues
Sabrina Abou Zaher
Sandra Oldach
Zaher Salahme
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Trippel
Andrè Heithorn
Barbara Wicke
Daniel Müller
Daniel Grafe
David Stolze
Jürgen Laudick
Karsten Pohlmann
Lars Hadler
Marc Tittl
Mike Schinfle
Natascha Rüber
Pascal Kösters
Paul Becker
Sabine Büscher
Sandra Vicente
Simone Ridder
Swantje Kamphus
Tamara Gross
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Bilal Asmaty
Burzlaff Sven
Ebru Ficicioglu
Elisabetta Aracri
Emilija Stoimenovska
Frank Grafe
Gudrun Gebhardt
Hexen Besen
Hugo Fernandes
Katja Beisemann
Kerstin Amarouche
Mechelke Michael
Miguel Seidel
Ozder Mesut
Rafi Alizey
Ralph Roters
Sandra Vicente
Stefanie Uebt
Tanja Mas
Thorsten Kahnau
Tina Riesel
Verena Taleb Bendiab
Zaher Moussaddak
Ziroche Lauderfuß
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Carsten Ahlers
Christiane Schulze-Erdel
Dany Mako
Iris Gröne
Jennifer Racoes
Nicole Spiertz
Pedja Adzovic
Rusmir Dzuho
Solange Maria de Oliveira Marreiros Ring
Thomas Fiedler
Yvonne Dietrich
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Claudia Wagner
Corinna Angerhausen
Corinna Angerhausen
Dieter Kosmos
Gregor Jaworski
Maik Heilmann
Manfred Gallus
martin schauss
Nicole Spiertz
Rohloff Manuela
Saskia Gah
Stefanie Lüttecke
Sven Kampensis
Yasmin Verbecke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Adnan Andnanowicz
Christian Bindemann
Christian Rudek
Denise Schramm
Diana Revell
Dirk Voß
Kathrin Wallace
Kevin Schulz
Marco Dieckmann
martin schauss
Patrick Balaraj Yogarajan
Sarah Bürling
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Awil Colaad
Chadi Abou Hamid
Doris Warych
Ganda Phuangnaphaphorn
Günter Berger
Iraj Bagheri
Jasmin Kother
Kai Peters
Katharina Wildenburg
Natascha Malaj
Norbert Dreko
Relana Rotter
Simone Kocfelda
Vanessa Geerts
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Ali Abdalla
Anna Kostka
Ensafi Mehrnosh
Frank Kortstiege
Jochen Wahl
Melanie Corbach
Michaela Heinhold
Natalija Perkovic
Natascha Malaj
Patrick Gemeke
Stefan Röttger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Barbara Peter
Christiane Bindemann
Christoph Bäumer
Daniel Donhauser
David Harder
Eva-Maria Velling
Goran Stoiljkovic
Gregor Herber
Hamad Rasha
Kathrin Paulussen
Marc Randow
Michael Jähnichen
Musawie Rostaqie
Nadine Kerkmann
Nadine Klinger
Rasha Hamad
Stefanie Kastel
Swen Martin
Tasawar Chattha
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Christian Aselmann
Christine Wenning
Cordula Thesing
Denise Müller
Meli Berisha
Sarah Burling
Sascha Manneck
Sergen Yalcin
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexej Bunk
Hans Günther
Henning Heßbrüggen
Husam Salameh
Isabel Laranjeira
Kamran Nazir
Kevin Salam
Olga Birulja
Rehana Chattha
Sarah Nawrath
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Abil Abilov
Christian Schröder
Irfanul Haq
Markus Kemner
Nadine Jung
René Hirschfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Ben Hakkepapst
Bruno Silva
Hakan Özcan
Herbert Kleinert
Hermann Knape
Leon Neumann
Malin Maaßen
Nora Endmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andre Sielenkemper
Armend Jusufi
Katharina Stiehl
Maximilian Spahn
Milorad Vasic
Pinar Kargün
Rami Berisha
René Krause
Rina Nepali
Sabrina Schütz
Wisanu Goevert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Angkhana Inphen
Fayette Ueter
Hülya Doyran
Marcel Oeing
Sara Neumann
Selmani Jahja
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Gibson Mwale
Liliya Shevchenko
Raphael Schröder
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Denise Gast
Ersan Fidan
Jana Wittkamp
Julia Prokopp
Konstantin Navagin
Madita Vennemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Adrian Schütz
Azamat Nuritdinov
Kevin Beuse
Manuela Ludwig
Norbert Schöne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Adrian Schütz
Azamat Nuritdinov
Marv KuschelBär
Piotr Chodasewicz
Selma Bislimi
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Jeanette Wilk
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Münster Andere Stadt wählen
Geistschule Münster Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]