Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Magdeburg Andere Stadt wählen
Otto-von-Guericke Universität Magdeburg Andere Schule wählen

Ehemalige der Universität Otto-von-Guericke Universität Magdeburg

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Lars-W. Beier
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Franjo Dullisch
Ingeborg Krüger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Ingrid Kube
Maria-Elisabeth Labuszewski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Hans Schaffernicht
Klaus Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Jürgen Fischer
Sigrun Wiegand
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Herbert Lentge
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Frank Grün
Hans Jaintzyk
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bärbel Hartmann
Marianne Peller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Jacques Voigtländer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Heidemarie Wölfer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Dieter Linke
Dieter Altmann
Karin Rogler
Wilfried Franke, Univ.-Professor Dr.-Ing.
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Friedbert Bitterhoff
Günter Dörner
Hans-Jürgen Ledig
Klaus Wagner
Lothar Mörl
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Dieter Glauch
Gerhard Heinl
Wolfgang Schlüter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Günter Steinkamp
Günther Niedermanner
Jörg Noack
Lothar Werk
Roland Hemmo
Volker Berger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Gerd-Jürgen Graßhoff
Horst Bloßfeldt
Karin Conrad
Michael Michaelis
Sigrid Wegner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Ekkehard Pahl
Georg Becker
Hubert Reichold
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Nestler
Dietmar Rosin
Fritz Haase
Günter Schlee
Klaus Hermann
Lutz Kittel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Bärbel Reinhold
Christine Ebering
Dietmar Tusk
Hubert Wolkenstein
Karin König
Udo Walter
Ulrich Buschmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angelika Greulich
Bernd Richter
Bernd Hübner
Burghardt Klöditz
Dieter Bittkau
Friedrich Wienecke
Helmut Friedl
Karl-Heinz Kropf
Klaus Löffler
Klaus-Dieter Sommer
Lothar Wichmann
Lutz Gutknecht
Oswald Fritz
Peter Kuhlmann
Rolf Zwinger
Sybille Baudler
Wolfgang Gresch
Wolfgang Just
Wolfgang Andres
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Albert Honigmann
Bernhard Lubetzki
Dagmar Laas
Michael Jopp
Thomas Zorn
Thomas Meyer
Waltraud Pohlers
Werner Reißhauer
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angelika Vollrath
Bernd Jäger
Birgit Kirbs
Erhard Erdmann
Gerd Köppke
Harald Federau
Herbert Helka
Horst Maring
Joachim Starke
Jutta Kubitza
Jürgen Bendler
Klaus-Jürgen Rupp
Manfred Berg
Martin Freitag
Rüdiger Münz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Dietmar Lieding
Elisabeth Marquardt
Elke Madlo
Elvira Starke
Hannelore Huhn
Hans-Ulrich Franke
Jochen Madlo
Tayeb Dr. Bouarar
Wolfgang Rufft
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Anneliese Schöps
Bernd Sommerfeldt
Dagmar Schmeißer
Detlef Martwich
Dieter Fischer
Gerd Przybilski
Hannelore Erdmann
Marion Kubasch
Nikolai Tolev
Peter Becker
Rolf Prellwitz
Sabine Kröber
Tien Du Do
Uwe Benda
Winfried Jeziorowski
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Barbara Reichel
Birgit Kirbs
Birgitt Hecke
Cornelia Reinl
Ingrid Hermann
Jochen Felgner
Manfred Fricke
Margrit Vogel
Ramona Becsei
Thomas Randt
Uwe Andres
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Angela Becker
Dagmar Jahns
Dieter Weiß
Dr. Jürgen Ganzer
Gabriele Raddatz
Heidrun Röder
Manfred Süß
Marlies Hänschke
Ulrich Gießmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Astrid Menk
Carola Arndt
Christina Lichner
Jozef Ezechias
Jörg Zarbuch
Klaus Kalms
Martina Rott
Michael Blenn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Birgit Erdmann
Birgit Gottschalk
Britta Kaiser
Bärbel Pfau
Christina Lichner
Elke Zielisch
Evelin Friedrich
Harald Francke
Iris Rößler
Manuela Görsch
Reinhard Behrend
Rüdiger Sommer
Siggi Kranz
Ulrich Lemke
Uwe Nold
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Schmidt
Carmen Schorsch
Eveline Müller
Frank Seiring
Hans-Heiner Banse
Heidrun Gehrke
Holger Trusch
Martin Kaik
Mohamed Al-Moayed
Mohammed Al-Moayed
Monika Krebs
Peter Bösser
Ulrich Lemke
Uwe Roenisch
Wolfgang Wiebusch
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Loch
Barbara Lehmann
Bernd-Rüdiger Jordan
Frank Müller
Gerhard Ludwig
Jutta Sehl
Karl-Heinz Kropf
Kerstin Hartmann
Kovács Barnabás
Michael Preusse
Paul Müller
Petra Burdack
Petra Scholz
Renata Dzimkova
Renate Schulenburg
Thomas Rohde
Volker Hohbein
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Barbara Thamm
Birgit Kirbs
Christina Hensel
Christina Klein
Claudia Gietzelt
Cornelia Stein
Detlef Zasche
Frank Müller
Frank Lehmann
Gudrun Beckschulte
Hendrik Hanisch
Ines Schulz
Laszlo Farkas
Marion Heidecke
Monika Petranyi-Riedstra
Peter Szyler
Peter Hunold
Sigrid Rudolph
Steffen Manig
Sylvia Spiegelberg
Tilo Drüsedau
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Antje Herzberg
Björn Borg
Gaby Kallenberger
Gitta Salchow
Hans-Georg Ohrstedt
Heike Rudloff
Holger Zimmermann
Ines Langer
Jens-Uwe Haubenschild
Jörg Kasimir
Klaus Kalms
Manfred Kaiser
Mario Koch
Norbert Hopp
Ralf Unglaube
Ronald Kahn
Stefan Zapke
Ute Schapitz-Hagemann
Wolfgang-Peter Schlegel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andre Borissow
Astrid Bremer
Birgit Hauck
Christiane Merker
Constanze Storbeck
Cornelia Grabowski
Cornelia Behrend
Dietmar Mücke
Frank Saalfeld
Gunter Holdt
Heike Zettl
Hilmar Gensert
Ines Müller
jakob Schläfer
Jana Wietschke
Jens Papenburg
Katrin Keil
Kerstin Reich
Lutz Bähr
Lutz Doering
Manuela Karow
Maren Haenicke
Matthias Neumann
Michael Brauns
Nicola Woltersdorf
Peter Lemke
Sven Perlitz
Thomas Hübler
Tibor Buza
Viola Holtz
Volker Naumann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Kohnert
Andreas Hübel
Andreas Lange
Andreas Richter
Birger Altendorf
Brita Böttge
Carsten Krone
Detlef Arndt
Frank Neuber
Frank John
Frank Hofmann
Gernot Scaar
Gunar Hoyer
Heike Simon
Heiko Maehnert
Heino Licht
Holger Wunneburg
Ilona Hinze
Ines Jost
Jens Rohde
Jörg Volland
Jörg Schönefeldt
Karina Westphal
Klaus Busse
Mario Möller
Martina Herfert
Michael Hofbauer
Michael Becker
Olaf Gorgas
Petra Pachel
Regine Mallwitz
Robby Gebauer
Steffen Günther
Steffen Buttgereit
Thomas Kruschwitz
Thomas Schulter
Thomas Behlau
Thoralf Blättermann
Torsten Pönisch
Uwe Windmüller
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andrea Getrost
Andreas Behlau
Andreas Reineke
Annett Wellner
Astrid Benn
Beate Bartels
Catrin Mothes
Claudia Käsmann
Claudia Lubahn
Detlef Born
Dirk Wilke
Frank Lunderstedt
Heike Schindler
Heike Stephan
Heiko Sasse
Hendrik Hanisch
Henri Dietrich
Henry Matthies
Jean Schaffer
Jens Chmelka
Judith Niehs
Jörg Schössow
Kathrin Leue
Kerstin Flassig
Lothar Sendzik
Manuela Ahrend
Mario Fischer
Michael Körner
Michael Prichta
Olaf Hinz
Olaf Krietsch
Olaf Penning
Peter Haas
Peter Lampen
Ralf Böhme
Roland Flassig
Silvia Massak
Steffi Bauch
Ulf Möbius
Ulf Jäckel
Uta Sonnenburg
Uwe Reitzig
Wolfgang Schumertl
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Bolle
Antje Dilefeld
Bernd Banaszak
Christian Schenk
Cornelia Günther
Cornelia Faust
Falko Becker
Frank Weiser
Grit Segner
Grit Balk
Gunter Ihle
Göran Müller
Hans-Georg Kretschmann
Henry Liebe
Holger Fitz
Holger Lohmann
Ilka Frikell
Ingo Sebastian
Ingo Werner
Jeannette Wiesner
Jens Triebe
Jens-Uwe Wagner
Jürgen Weidner
Jürgen Wernecke
Karsten Böhme
Klaus Schindler
Lutz Bergmann
Martina Lucke
Matscher Francke
Matthias Arnold
Michael Sander
Mohammed Ahmed
Peter Segner
Peter Klötzer
Peter Buchholz
Ralf Wichmann
Ralf Pasler
Reinhard Kortschack
Ronald Vorndran
Simone Merk
Stefan Böthling
Steffen Kunert
Steffen Boragk
Steffen Legler
Sven Liebner
Sybille Morig
Thomas Becker
Thomas Kretzschmar
Thomas Heyder
Torsten Kluczka
Torsten Steffens
Torsten Eckert
Ulrich Burkert
Ulrich Brennecke
Uwe Linde
33 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Müller
Christa Faist
Christiane Tietz
Eckart Reimann
Enno Lichtenfeld
Frank Werlich
Frank Meyer
Frank Weckmüller
Hannjo Boden
Heiko Müller
Heiko Miedlich
Helga Ullrich
Hendrik Rohde
Hendrik Lüsch
Hilmar Kurze
Hilmar Schmidt
Holger Janek
Jan Holländer
Jan Laue
Jens Kertscher
Jens Weise
Jürgen Weiser
Jörg Ziemann
Jörg Blumrich
Karsten Zinram
Kathrin Preuß
Katrin Hausmann
Kay Hönig
Kerstin Schlosser
Liane Moldenhauer
Liane Krause
Matthias Finze
Matthias Kehrbein
Michael Siebmann
Michael Blech
Morena Bunde
Norbert Schindler
Norbert Lindenblatt
Olaf Schütze
Olaf Ackmann
Olaf Mangelsen
Peggy Middelveld
Peter Hammermann
Ralf Langrock
Ralf Herzog
Ralf Engel
Sabine Neumann
Sibylle Flück-Hanck
Simone Schmidt
Steffen Köbe
Steffen Lembcke
Steffi Vreeburg
Sybille Schultz
Sylvia Steffens
Tarig Omran
Thomas Proß
Thomas Hartung
Thomas Kretschmer
Thomas Knopf
Thomas Neumann
Thomas Isensee
Thoralf Winkler
Ulf Heine
Ulf Heimer
Ute Bösel
Uwe Kiesewetter
Veit Dittrich
25 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
André Buckisch
André Richter
Andreas Haak
Anke Vogel
Annett Bartels
Annett Hondl-Meyer
Annett Schaal
Antje Schimana
Bernd Schwan
Birgit Wormuth
Denis Klinger
Dirk Wiesensee
Dirk Reichardt
Doreen Pollak
Falko Seeger
Gabriele Schneidereit
Gerlind Bruschek
Gunnar Szepan
Hana Kersten
Hardy Krüger
Heike Makk
Heiko Hövel
Ina Günther
Ivo Fuchs
Jacqueline Schrader
Jeannette Fechner
Jens Faulwetter
Jutta Schumann
Jörg Bilke
Karina Schröder
Karsten Lilge
Katja Klaußner
Katrin Schielke-Kubatzki
Luis Sanchez
Manfred Hinz
Manuela Wioska
Manuela Dobronz
Maren Haenicke
Max Kabel
Michael Felischak
Mirko Stockmann
Olaf Dobbertin
Peter Freydank
Rainer Kleber
Ralf Bothfeld
Rita Spitzer
Ronald Schwarz
Rüdiger Harms
Sabine Möhring
Sebastian Knauer
Stefan Schmidt
Stefan Koppe
Steffen Buchwald
Steffen Zobel
Stein Hartmut
Stephan Fieck
Susanne Telge
Sybille Härdle
Sylvia Smatloch
Tamas Major
Thomas Titze
Thomas Ehrst
Thomas Krone
Torsten Postrach
Torsten Richter
Ulf Nique
York Lehmann
26 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Bertermann
Andrea Ibrahim
Andrea Rainer
Andreas Stahn
Anja Koch
Anja Herbst
Anja Hedig
Anja Bollmann
Antje Wadewitz
Asegid Adane
Astrid Große
Ben Radzinski
Bernd Hoyer
Bettina Kalischefski
Bodo Hubrig
Daniela-Danny Stroscher
Dirk Nopens
Dirk Hartung
Dirk Zäpernick
Dirk Böhm
Dirk Krause
Frank Meißner
Frank Pfeiffer
Frank Pausder
Frank Gundlach
Frank Zornow
Frank Neubauer
Gabriela Röttig
Gerald Leps
Grit Wenzel
Grit Bier-Liemen
Guido Baldensperger
Hans-Christoph Paul
Harald Simon
Henrik Brinkmann
Henrik Lehmann
Henrik Brummund
Henry Neyra
Holger Kunz
Ingo Berthold
Jan Schirmer
Jens Rodler
Jorge Luis Martinez Trimino
Jürgen Hilpert
Jürgen Bialek
Kai Uhlig-Schulter
Karsten Schmidt
Karsten Tittmann
Kathrin Koczian
Kati Michel
Katrin Rondio
Katrin Zwitters
Katrin Lunkwitz
Kerstin Plumeyer
Kerstin Winzer
Lars Witt
Lutz Schnäkel
Marko Lehmann
Martina Laue
Martina Brunke
Matthias Rotsch
Matthias Mißling
Matthias Münch
Michael Herzog
Michael Achilles
Nils Brückner
Oliver Lilie
Olivia Wagner
Peter Mario
Rainer Peters
René Niemann
René Rösler
Rolf - Erik Seidel
Rüdiger Richter
Sabine Richter
Silke Linke
Slawek Chrost
Stefan Ulrich
Steffen Birkholz
Steffen Schlüsselburg
Steffi Essiger
Steffi Ihlenburg
Stephan Metzler
Stephan Daut
Susan Henke
Susanne Müller
Sven Reinhardt
Sylvia Drichelt
Thekla Brahmann
Thomas Neuschulz
Thomas Scheunemann
Thomas Naß
Thomas Barheine
Thomas Lampa
Torsten Sniegocki
Torsten Rendelmann
Torsten Sommer
Torsten Megel
Torsten Pörnig
Torsten Hylski
Torsten Reif
Udo Hentschel
Uwe Kraenzel
Volker Rein
Wolfram Wünsche
32 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander von Koch
Alf Püttmer
Andreas Seelig
Andreas Schulz
Angelika Wild
Annette Krämer †
Arnim Beck
Axel Thomas
Axel Müller
Beate Eberl
Boris Götze
Christian Freche
Claudia Leist
Claudius Hille
Daniela Schön
Dirk Hackel
Dirk Dittmann
Eckhardt Wauer
Frank Stolze
Frank Steinsberger
Fred Rau
Guido Schmidt
Heike Nussbaum
Heike Böhme
Heiko Teichmüller
Heiko Schulz
Heiko Hacker
Ines Müller
Ivonne Schädel
Jana Lücke
Jana Eckardt
Jeannine Schneider
Jens Kroker
Jörg Thämert
Jörg Meyer
Jörg Ewald
Kathrin Schiemann
Katja Buchholz
Katrin Wolny
Katrin Eichhorn
Katrin Helmert
Kay Reinhardt
Leonie Dressler
Lutz Lindecke
Lutz Albrecht
Maik Liemen
Manuela Gollnest
Marion Wille
Marion Stollberg
Mark Symannek
Martina Weigel
Matthias Mäde
Matthias Haberland
Matthias Koch
Michael Roß
Michael Hünecke
Michael Haering
Michaela Thiel
Miriam Kretikova
Nicole May
Norbert Heeg
Norma Heft
Olaf Süßbier
Peter Enis
Prof. Dr. Olaf Arlinghaus
Ralf Böhme
Regine Engel
Regine Mallwitz
Sandra Böhlke
Silke Petzold
Silvio Erdenberger
Stefan Langenberger
Stefanie Lippold
Steffi Hirche
Sven Stammeier
Sybille Kreinberger
Sylke Haas
Thomas Baum
Thomas Kus
Thomas Köhler
Thomas Papritz
Timo Schmidt
Torsten Schneider
Torsten Belger
Torsten Eicke
Ulf Rasch
Ulrike Fritz
Uta Schwarzkopf
Uwe Krehl
Uwe Kämmer
Yvette Kuligowski
32 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Hoch
Andrea Ehrhardt
Andreas Arlt
Andreas Müller
Andreas Weiher
Andreas Budik
Andreas Riedel
Andreas Götze
Anett Heller
Anke Eisermann
Anke Borchardt
Ann-Katrin Nabel
Astrid Mann
Beate Rudolf
Bettina Trissia
Carsten Heinzmann
Cathleen Wendt
Christian-Toralf Weber
Christoph Schwiercz
Claudia Mattke
Constanze Meyer
Daniel Hippler
Daniela Blank
Dirk Krüger
Dirk Lorenz
Dirk Hase
Dr. Andrè Lindemann
Dr. Stefan Schlechtweg
Falk Schröder
Frank Fährmann
Frank Brüggemann
Frank Müller
Heike Bomhoff
Heike Pforr
Henning Giesler
Henning Fuchs
Holger Wittig
Ines Keitel
Ingo Voigt
Jan Lohrengel
Jens Kroll
Jens Grabow
Jens-Uwe Fritz
Julia Kempe
Jörg Ludwig
Jörg Noack
Jörg Senkel
Karola Kracht
Karsten Koch
Kathrin Hamel
Katrin Röder
Kerstin Zumpe
Kristin Balz
Lutz Päseler
Manuela Heinemann
Martin Kruppa
Martin Crull
Michael Kracht
Michael Meier
Michaela Thiel
Mirko Glimm
Nicole Bauer
Olaf Wolter
Oliver Kunert
Peter Gundermann
Peter Hass
Peter Haas
Peter Herzhoff
Ralf Helbing
Reiko Haase
Ronald Lumpe
Rüdiger Stein
Silke Lofink
Silke Kowall
Simone Jaschke
Simone Pötzsch
Solveig Neuschulz
Steffen Otto
Steffen Hanigk
Steffen Zanzig
Steffen Richter
Steffen Mente
Steffen Reinhold
Stephanie Pälke
Susan Strecker
Susanne Gaida-Ernst
Sven Kühne
Sylke Buntzel
Thomas Pietsch
Thomas Reinke
Thomas Pich
Thomas Miedlig
Tom Schmitt
Torsten Böhme
Torsten Muselmann
Udo Kleeberg
Undine Fabian
Uwe Kroll
45 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
André Kühne
André Frenzel
Andreas Stadtherr
Andreas Noske
Andreas Oertel
Anja Heinemann
Annett Könnecke
Annette Schmidt
Arne Hoffmann
Axel Lorenz
Bernhard Seitz
Cathleen Schlicke
Christian Steinmann
Christian Eberl
Christian Lange
Christiane Tietz
Claudia Wendt
David Hasler
Denise Koch
Doreen Marohn
Dr. med. Matthias Krüger
Dörthe Hofer
Elke Kast
Erik Hahn
Frank Goedel
Frank-Uwe Schwarz
Hans Theo Saur
Hans-Jürgen Leick
Heiko Reckziegel
Hendrik Postrach
Holger Leschik
Ines Maaß
Ingo Maue
Jana Matuszczak
Jens Wenige
Jens Lehmann
Jörg Kopka
Jörg Rittmeister
Jörn Fricke
Kathleen Kinne
Katja Marquardt
Katrin Baumgarten
Katrin Horak-Koch
Kein Mitschüler
Mario Peine
Mario Hübner
Martina Peters
Matthias Weiner
Michael Kempe
Michael Mathias
Nikos Pissiotis
Olaf Kühnle
Peggy Münzberg
Peggy Perkampus
Raik Sponfeldner
Ralf Brandt
Ralf Preiß
Rene Schweidler
Sandra Drubig
Sibylle Flück-Hanck
Silvio Sturm
Simone Richardt
Simone Kühne
Stefan Rudolf
Stefan Schmidt
Steffen Hemmerling
Steffi Fürst
Stephanie Petrausch
Sybille Rabsilber
Sylke Hartung
Sylvia Sperling
Sylvia Löchel
Thomas Fritsche
Thomas Hörold
Thomas Ottlik
Thomas Kockisch
Thomas Schmidt
Thomas Kretzschmar
Thomas Schlicke
Tibor Keresztes
Torsten Garpow
Ulf Könnecke
Ulrike Eichhorn
Yvonne Kersten
Yvonne Staate
37 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Dr. med. Neumann
Andre Schneider
Andrea Schulz
Annett Gresens
Antje Reimann
Antje Reiher
Beatrice Mix
Britta Eggers
Carsten Ammann
Cathleen Greif
Claudia Lubahn
Daniela Rummel
Daniela Hoppe
Doreen Dr. Rosenstrauch
Florian Lorenz
Frank Becker
Harald Hoffmann
Hendrik Schluricke
Hendrik Michael
Ingo Harms
Jan Müller
Jan Albrecht
Juergen Nowottnick
Jörg Zimmermann
Kai Hallasch
Klaus Büttner
Lars Schumann
Lars Hajicek
Lutz Müller
Maik Duppka
Mark Uebelgünne
Marko Schablinski
Matthias Scheer
Matthias Gyra
Michael Schulz
Michael Hansen
Mirko Pflug
Nicole Hillig
Nicole Wüstefeld
Oliver Schmidt
Peggy Kuske
Raik Simon
Ralf Lücke
Rolf Feil
Sabine Rosenschon
Sarina Zimmer-Gensiersky
Silvio Masur
Steffen Rupp
Susanne Tschentscher
Swen Noack
Thiemo Rehländer
Thomas Werner
Thomas Knetsch
Tino Bartels
Volkmar Schmökel
Volkmar Schröter
Volkmar Schmucker
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andre Schneider
Andreas Schulz
Carola Dr. med. Lüke
Christian Kalisch
Christiane Behns
Daniel Beier
Danilo Schöneberg
Dirk Wendler
Falk Roewer
Frank Brüggemann
Heike Makk
Heiko Henneberg
Jana Werner
Jana Gräske
Kathleen Cofalla
Kathrin Prehm
Kerstin Hobelsberger
Maik Bruer
Marco Diessner
Maria Rehbein
Matthias Kruppa
Nadine Wich
Olaf Deschner
Reik Meissner
Ronald Ostermann
Ronny Alder
Sandra Herberg
Sandra Drubig
Stefan Ullrich
Steffen Grey
Susanne Krebs- Tornow
Sylvia Gremmel
Thomas Schmidt
Tino Berndt
Volker Lersch
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Noske
Anja Werner
Anke Ulrich
Antje Schirmer
Carsten Lehmann
Christian Bein
Christoph Dortmann
Dieter Gathge
Dirk Fiedler
Dirk Belling
Dr. Gerd Nestler
Eike Beyer
Enrico Behrens
Genschaft Marina
Holger Geisler
Holger Stehlich
Igor Magdziarek
Jörn Duwenkamp
Loreen Lesske
Maik Solf
Marion Blaser
Martin Biermann
Rene Rebmann
Sascha Koltov
Sebastian Bayer
Sebastian Bayer
Stefanie Wöhner
Susan Bittkau-Schmidt
Sven Kropp
Tammo Steinbrecher
Thomas Kuschel
Thomas Rymatzki
Toralf Frille
Torsten Kudela
Udo Spuhl
Ulf Rasch
Ulrike Steinmetz
Volker Koschay
22 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexandra Liermann
Andreas Seifert
Andreas Wendt
Andy Krüger
Anja Ittrich
Arne Dierl
Christine Zillinger-Schmelz
Dirk Schaal
Elke Halbig
Frank Bartholomäus
Fred Ulrich
Gbêgnintchedé Adeossi
Gunnar Dölle
Ingo Klause
Jan Thielbeer
Jan Christian Goebel
Jörg Eckersberg
Kai Sonne
Katja Marotz
Marcus Emmerich
Marko Müller
Martin Fehlau
Matthias Körting
Michael Triebenecker
Michael Schmidt
Monty Brehmer
Ruediger Hesse
Sabine Dr. Lilienblum
Stefan Enke
Steffen Rodenhauser
Stephanie Schlünz
Thomas Pich
Thomas Winzerling
Veronika Kauert
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andreas Kolbe
Bettina Seitz
Carsten Dr. Knöppel
Christian Willms
Claudia Bolz
Denis Syumko
Diana Pagel
Doreen Brademannn
Doreen Giese
Gabriele Hoffmann
Ilka Samietz
Karsten Lieck
Kathleen Drewitz
Katrin Schulze
Ludovic Tange
Manuela Maslock
Nico Winkel
Olaf Schwedler
Stefan Glause
Susanne Prast
Sönke Bax
Thomas Fichter
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andreas Fernkorn
Annett Oelze
Antje Mölle
Britta Lietke
Britta Kitsch
Christian Ebert
Christoph Moll
Christoph Giesenhagen
Christoph Wohlfarth
Claudia Moritz
Constantin Erlenbeck
Constanze Kuckatz
Daniela Theuerkauf
Danny Rohde
David Kirsch
Denise Marin
Denise Sedlak
Denise Buhrau
Doreen Pasch
Enrico Becker
Ingmar Franke
Jörn Bremer
Karsten Venus
Kay Kutzner
Matthias Heinrichs
Nico Wöhler
Nikola Niederbremer
Oleksandr Karbafos
Oliver Schmieding
Sabine Fischer
Sandra Wollenburg
Stefan Uebe
Stefan Mangelsdorf
Steffen Jülich
Susanne Grill
Tobias Wohlert
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anett Trapp
Anita Bettge
Anja Hildebrandt
Bianca Rädiger
Bianca Franke
Carsten Haberland
Cathrin Krege
Dr. med. Matthias Krüger
Dörte Rasenberger
Gregor Wrobel
Ines Burgold
Jan Friedrich
Jana Mantz
Kai Mehliß