Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Leipzig Andere Stadt wählen
Wilhelm-Wander-Grundschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Grundschule Wilhelm-Wander-Grundschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1940
Werner Raumschüssel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Peter Kolb
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Gisela Gackstatter
Günter Emisch
Heinz Draheim
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Hans Reichmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Hella Franke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Gisela Emisch
Robert Wagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Anita Dietze
Horst Bauersfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Harri Lausch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Achim Schmidt
Bernd Sitz
Dieter Wunderlich
Martin Schenk
Monika Braune
Sigrun Kunert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Claus Dieter Müller
Elvira Arndt
Guenter Kaempfe
Hannelore Freiberg
Juergen Welcke
Manfred Graetz
Reinhard Hessel
Werner Rosenberger
Werner Hähner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Hans Müller
Hans Müller
Peter Müller
Rainer Ziegenhorn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Annemarie Broere
Bernd Sitz
Brunhilde Hause
Eva Lehmann
Heinz-Dieter Irmscher
Jürgen Kuhn
Karl Prautzsch
Renate Jüttner
Wolfgang Schellenberger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Claus Possiel
Manfred Jäkel
Monika Clemens
Waltraud Karbowski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Christa Junghannß
Claus Possiel
Eva Lischewski
Hannelore Freiberg
Hannelore Hofmann
Heinz-Ulrich Eckstein
Herbert Stabenow
Manfred Graetz
Peter Naumann
Rüdiger Dörr
Steffi Gössel-Schmidt
Wolfgang Staab
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Bernd Thiele
Claus Rohr
Hans-Dieter Zimmermann
Horst Schröter
Ilona Kruppa
Peter Büttner
Rolf Grosch
Sibylle Kuehn
Stephan Schneider
Wolfgang Helm
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Claus Peter Hoffmann
Hasko Adelung
Heidemarie Neugebauer
Heinz-Dieter Irmscher
Heinz-Dieter Irmscher
Jürgen Kuhn
Karin Nikolaidis
Klaus Obst
Lothar Schellbach
Manfred Hengst
Renate Wernecke
Roswitha Steinert
Wolfgang Großer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Achim Nitschke
Barbara Böhm
Bernd Müller
Brigitte Quarg
Günter Apitzsch
Hans-Joachim Tobias
Hans-Jörg Becker
Heidemarie Gritzo
Jens-Peter Rautenberg
Joachim Fischer
Klaus Kretschmann
Lothar Werner
Martina Ufermann
Michael Hubrich
Peter Hofmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Annerose Fritsche
Dieter Hofmann
Dieter Hofmann
Frank Richter
Frank Czeszynski
Gert Datemasch
Martina Hohenstein
Monika Dr. Kohnert
Roland Wolfgang Seidel
Ruth Bock
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Andrea Schönert
Bettina Schubert
Christian Kaempf
Christoph Schlemmer
Frank-M. Nemetz
Gerald Elzner
Gisela Friedemann
Heidemarie Beier
Ingrid Witt
Jonny Ritsert
Lieselotte Baum
Manfred Ehrenfeld
Manfred Klugmann
Monika Noeske
Siegfried Tischler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Andreas Mazur
Annerose Fritsche
Gabriele Seifert
Gunter Müller
Hans Langnaese
Hans-Dieter Kaden
Heidelinde Neubert
Heinrich Bubetz
Irene Linke
Karin Kennecke
Mary Hellmold
Matthias Pagel
Peter Frommhold
Regine Schnepel
Reinhard Lamprecht
Renate Krampe
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Christel Dobslaff
Eberhard Lange
Gerald Elzner
Hans-Jürgen Haegeler
Hans-Jürgen Haegeler
Hans-Werner Eichhorn
Joachim Fleck
Regina Kapela
Renate Becker
Ursula Kade
Wilfried Hector
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Birgit Kurz
Brigitte Müller
Detlef Janzon
Dorothea Malisius
Frank Richter
Hanna Müller
Hans-Georg Reuter
Ilona Engels
Karin Nikolaidis
Katrin Naumann
Maritta Kramer
Monika Schreiber
Monika Hofmann
Siegbert Sens
Thomas Hentschel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Anita Ritter
Christian Kaempf
Christiane Hofmann
Elke Rieger
Gisela Hinsche
Helmut Hoppe
Herbert Müller
Ilona Föhring
Ingrid Würker
Jochen Weber
Jörgen Winkler
Klaus Blechschmidt
Marlies Opitz
Reiner Riethausen
Renate Matschke
Roland Elste
Roland Wolfgang Seidel
Rolf Schuchert
Torsten Schellknecht
Wolfram Zeidler
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Barbara Haedicke
Bine Thalheim
Brigitte Müller
Carola Weber
Dieter Feisel
Erich Fröhlich
Frank Richter
Frank Barth
Gabriele Moltzen
Gerald Walz †
Gert Datemasch
Gert Datemasch
Gert Datemasch
Gunter Lukasczyk
Hannelore Hübner
Jutta Hoffmann
Jürgen Hoffmann
Marion John
Peter Arndt
Petra Philipp
Rainer Helbig
Ralf Steinberg
Robert Riethausen
Werner Gerlitz
Wolfgang Leinweber
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Adelheid Hommel
Angelika Vorpahl-Larsen
Bettina Schubert
Bärbel Grossmann
Christine Schmidt
Gisela Lux
Günter Schetelich
Hannelore Jäger
Jörg Petzold
Karla Agsten
Marlies Mönch
Monika Siol
Renate Schgmidt
Renate Böschel
Rolf Müller
Rolf Müller
Rosmarie Fuchs
Sabine Reyhe
Silvia Scheller
Steffi Graul
Steffi Taubert
Sylvia Pollmer
Udo Müller
Werner Lehm
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Barbara Dannenberg
Barbara Böhm
Bernd Schrot
Cornelia Diedrichs
Dagmar Gelbke
Dieter Naumann
Ellen Lange
Frank Engelhardt
Frank Schuricht
Gerhard Biegus
Günter Nowotnick
Günther Loewe
Helga Wittmann
Jürgen Hoffmann
Jürgen Grohmann
Karin Arndt
Karl-Heinz Thiel
Knut Pilarski
Margit Wolfram
Marita Anders
Martina Vogel
Matthias Pagel
Renate Frommolt
Roswitha Haase
Sigrid Hirdes
Sonja Damm
Stephan Rodigast
Thomas Ludwig
Ulrike Attalla
Werner Hinze
Wolfgang Krause
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Barbara Böhm
Brigitte Schilder
Brigitte Schilder
Claus Eckhardt
Elke Karpinski
Gisela Gerstenberger
Hans-Jürgen Gentzsch
Hendrick Kunze
Henry Paditz
Isolde Schmidt
Jenny Ceglarsk
Jürgen Wolfram
Jürgen Maier
Karin Schröder
Karin Schwabe
Knut Pilarski
Manfred Schmidt
Martina Friedrich
Martina Johannsen
Martina Szlachta
Michael Seidel
Michael Janzon
Petra Bohr-Viol
Ralf Naumann
Ronald Walter
Rosemarie Schneider
Roswitha Reiche
Sabine Stahn
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bernd Schrot
Bernd Starke
Dietmar Schrader
Dorothea Malisius
Elvira Prescher
Elvira Prescher
Evelin Siegel
Felicitas Hepfer
Gabriele Förster
Gabriele Schrot
Gabriele Thieme
Jonny Fahnert
Jürgen Richter
Karin Boeren-Mokry
Marita Anders
Matthias Poth
Michael Steller
Regina Bischoff
Ronald Hess
Ronald Heß
Silvia Gamballa
Thomas Oldenburg
Wolfgang Ernst
Wolfgang Kersten
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angela Schreiner
Angelika Klitzke
Astrid Hornburg
Christina Baade
Christina Prochnow
Dieter Kremser
Gabriele Schrot
Gabriele Grickschat
Gudrun Hassler
Gudrun Theil
Günter Pokrandt
Hans-Joachim Gey
Henry Paditz
Henry Nettbohl
Joachim Starke
Kerstin Behling
Klaus Steinberg
Klaus Flaccus
Marion Schick
Monika Fröhlich
Peter Lörz
Ralf Haase
Ralf Kolditz
Renate Muche
Roland Elste
Sabine Kunze
Thomas Oldenburg
Wanda Erdmann
Wilfried Henneck
Wolfgang Röhrs
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andrea Jaeck
Andreas Grellmann
Andreas Wittke
Angela Schreiner
Bettina Schnurr
Bine Thalheim
Bärbel Welsch
Christiane Rudloff
Christina Prochnow
Christina Prochnow
Christina Purfürst
Dagmar Schmidt
Elke Jakob
Erhardt Müller
Gerhild Landeck
Gudrun Sylvia Sterzel
Göran Lengl
Harrit Tusinski
Heidi Franz
Helmut Dietze
Horst Meyer
Ines Krieger
Ingolf Schmerler
Kerstin Wendt
Matthias Waage
Michael Woogk
Michael Kluge
Ralf Kolditz
Reinhard Ernst
Steffi Fiebich
Thomas Heining
Thomas Herrmann
Thomas Herrmann
Udo Dasbach
Uwe Göllnitz
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Müller
Angelika Just
Astrid Westphal
Bernd Maßmann
Birgit Ebert
Detlef Kunze
Detlef Siegel
Dittmar Günther
Günter Kubbe
Hans-Joachim Krause
Hans-Jürgen Siebert
Helga Kleine
Ingelore Hanke
Jürgen Kleine
Klaus Kühn
Marita Helbig
Marita Heimbach
Petra Erge
Petra Jeschke
Rainer Pröhl
Ricardo Krause
Roswitha Neike
Steffen Damm
Steffi Buchholz
Suasnne Lazar
Thomas Zahn
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea kretztzschmar
Annette Kühnel
Beate Müller
Bärbel Drechsel-Lobatz
Cabrio Leipzig
Frank Stehle
Goldina Uhlig
Harald Schlövoigt
Harald Voigt
Heinz Dasbach
Jürgen Eidam
Kerstin Vogel
Lili Schulz
Lothar Wolter
Lutz Götze-Wetzel
Marion Höpfel
Marita Rossberg
Martina Schubert
Matthias Mehnert
Matthias Köcher
Michael Kluge
Michael Otto
Petra Esche,
Reiner Fischer
Rosmarie Rouzieres
Sergiy Karakin
Siegfried Ernst
Simone Stang
Stefan Rauchmann
Stephan Emich
Sylvia Kern
Thomas Fischer
Thomas Friebe
Thomas Kuster
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andre Kühne
Andrea Staab
Andreas Langhanns
Birgit Spei
Brigitte Schilder
Bärbel Frick
Catana Krell
Christina Philipp
Christina Müller - Philipp
Christine Steiglechner
Dieter Bessel
Eberhard Pfeiffer
Henry Böhland
Ingeburg Peters
Jürgen Niedenführ
Jürgen Hepfer
Jürgen Behrend
Jürgen Bartsch
Kerstin Claußnitzer
Klaus Poppitz
Klaus-Dieter Meltzer
Lutz Geyer
Manfred Bogatzki
Manfred Czekalla
Matthias Rinner
Michael Friedrich
Monika Fischer
Roland Jahn
Stefan Pfeiffer
Thomas Völpel
Thomas Kühn
Thomas Schumann
Uwe-Detlef Heinrich
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Böttcher
Bernd Schröder
Bärbel Frick
Carla Kultscher
Detlev Bohme
Ellen Schmidt
Frank Weiß
Frank Hofmann
Gerd-Alfred Beißel
Heidi Hampe
Hellmut Müller
Jack Goldstein
Jens-Uwe Starke
Karin Hauptmann
Karl-Heinz Preuß
Klaus Kühn
Lutz Schaia
Manfred Schmidt
Marianne Pause
Marion Bazelak
Maritta Kurz
Matthias Weiß
Matthias Poth
Michael Ernst
Peter Lazar
Silke Ulrich
Silvia Hofmann
Simone Edling
Sonja Göllnitz
Steffen Liebmann
Steffen Hegewald
Thomas Wedler
Volker Seifert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andre Eckardt
Andre Nowotnick
Angelika Heyne
Angelika Bruna
Annegret Hävecker
Axel Hoffmann
Birgit Fischer
Carmen Roth
Carmen Stoye
Carola Richter
Catrin Segatz
Christina Jentsch
Claus-Jürgen Enzmann
Claus-Peter Völker
Detlev Böhme
Frank Kubeczka
Frank Mueller
Frank Erdmann
Gabriele Geißler-Wießner
Gerald Krause
Grazia Müller
Grazia Müller
Gudrun Walenszus
Gunter Reimann
Hagen Brosche
Heiner Groß
Heinz Versimer
Ilona Schmidt
Ilona Kowski
Jens Hentschel
Jens- Uwe Petzke
Kerstin Kretzschmar
Klaus-Dieter Meltzer
Maria Kreiß
Marion Lippold
Maritta Kurz
Martina Heßberg
Mathias Beyer
Matthias Krause
Matthias Raschke
Michael Müller
Michael Thümmler
Michael Fleck
Monika Alexandrow
Ralf Zukunft
Sabine Möller
Solveig Otto
Stephan Anschütz
Sven Duckhorn
Thomas Pausch
Thomas Forberg
Thomas Koempel
Uwe Gutgesell
Uwe Lehmann
Uwe Erdmann
Volker Riedel
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Anderas Schulz
Angelika Steiger
Bernd Schlövoigt
Birgit Fischer
Birgit Richter
Bärbel Bettzieche
Daniela Preuß
Dieter Rausch
Elke Hempfling
Ernst Wollmann
Frank Gotthardt
Gabriele Bandemer
Gabriele Geißler-Wießner
Gerd Geyer
Harald Graetz
Heike Wyzgol
Holger Kömpel
Ilona Voigt
Ingmar Eckert
Jack Müller
Jörg Zacharias
Kerstin Wendt
Klaus-Dieter Meltzer
Maria Schmidt
Marina Fuhrmann
Mario Fischer
Marion Schallenberg
Michael Thümmler
Michael Proft
Michael Thümmler
Olaf Lenser
Petra Dreßler
Petra Neider
Petra Damaschke
Ralf Haase
Ramona Kuster
Ramona Eisele
René Gérard Maguhn
Silvia Pritzschke
Simone Billhardt
Steffi Weiß
Torsten Dathe
Uwe Krieger
Verena Abitzsch
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Geißler
Andreas Götz
Angela Sonny Schmelz
Birgit Gatzsch
Birgitt Müller
Carola Güntner
Elke Kowalewicz
Frank Müller
Gerd Klein
Günter Heinemeyer
Heike Lippmann
Henry Willer
Horst Röhrs
Ilona Schmidt
Ilona Rynek-Dietz
Ines Stranz
Kerstin Berthold
Kerstin Richter
Manuela Lory
Manuela Kreibig
Mario Rauch
Michael Oelzner
Michael Kutzer
Michael Arlt
Michael Böhme
Michael Böhm
Nicole Moser
Peter Hübner
Rainer Janke
Silvia Müller
Simona Klinger
Simone Weber
Simone Pinnisch
Steffen Friedrich
Steffi Karl
Thomas Mendt
Thomas Poppke
Thomas Goldstein
Uwe Pals
Willi Wolf
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Wehmeier
Andy Dietze
Axel Hoffmann
Birgit Richter
Christina Rose
Dagmar Glausch
Fred Leers
Gabriele Gonzales
Heike Dillmann
Henry Rauch
Ina Kanis
Ines Schenkel
Jürgen Mendt
Kathrin Fuchs
Kerstin Breuer
Kerstin Breuer
Marion Groer
Mathias Schmidt
Michaela Hoffmann
Mike Jachmann
Peter Wagner
Petra Schumann
Petra Schumann
Ralf Hepfer
Ramona Engel
Ramona Kremer
Ramona Mincev
Roland Liedmann
Sabine Schröder
Sabine Heymann
Silke Oehmigen
Sylvio Richter
Thomas Saddei
Thomas Höhne
Uta Waschke
Uta Waschke
Uwe Proft
Yvonne Lehmann-Völker
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andre Taubert
Andre Gey
Andrea Schindler
Andrea Gaida
Angela Kinzel
Conny Jänicke
Evelin Peisert
Heike Grehling
Henry Willer
Ines Riedel
Jürgen Langschädel
Jörg Hacker
Kathrin Seidel
Kathrin Faust
Kerstin Lempe
Kerstin Pilger
Lars Hennig
Marion Schubert
Martina Mendt
Matthias Lindner
Olaf Humpf
Rainer Müller
Ralf Müller
Ralf Zach
Ramon Pieper
Ramona Golstein
Regina Beck
Rene Löwe
Rene Löwe
Roland Ernst
Sabine Lindstädt
Sabine Wolbers
Steffi Hummel
Sven Gesell
Sven Keitel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Hasenohr
Andreas Fischer
Annett Windisch
Annett Bergmann
Annett Bergmann
Annette Kubrat
Beate Urban
Bianca Winkler
Birgit Rückert
Carola Stecher
Christina Becker
Franco Döring
Gerd Gräupner
Heike Domröse
Heiko Koslowski
Henry Canitz -Jetst Skirl
Ines Kreße
Ines Gallert
Iris Wettermann
Iris Tscheu
Jacqueline Dietze
Janina Winkler
Jens Keitel
Jens Theile
Jürgen Langschädel
Karsten Lange
Katrin Reese
Kerstin Moltrecht
Manuela Lehmann
Mario Müller
Michael Graetz
Michael Köhn
Michael van Ginneken
Nick Lukasczyk
Rainer Hertel
Regine Andreas
Rolf Backsmann
Simone Kermes-Dommenz
Simone Tonké
Steffen Poetzsch
Steffen Kluge
Thomas Schippig
Udo Kokott
Uwe Ritter
Veronika Kühn
Werner Schnurr
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Angela Kowski
Beate Zander
Bettina Abe
Carmen Hussein
Carmen Drauschke
Catrin Strieder
Cornelia Braun
Erik Schröter
Evelyn Blau
Frank Hofmann
Heike Weissblum
Ines Köhler
Ingmar Eckert
Ingo Sauer
Janet Mölls
Katrin Barthel
Kerstin Kretzschmar
Kerstin Kretzschmar
Manuela Herbig
Michael Jänisch
Michael van Ginneken
Michael Zenk
Mike Wächter
Ralf Mokry
Rene Krutzer
Ruth Jakisch
Sabine Samland
Silke Holz
Steffen Lehmann
Sylvia El-Hadi
Sylvia Hoyer
Sylvio Böhme
Udo Haberland
Uta Kähler
Uwe Ebert
Uwe Eysoldt
Viola Schwingel
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Angela Goldschmidt
Axel Bittner
Bernd Lamm
Claus Lindner
Erwin Göschonek
Frank Wollmann
Gabriele Fischer
Heiko Zimmermann
Jeannette Gräupner
Jens Petzoldt
Jens Winter
Kathrin Gumpricht
Katja Morina
Kerstin Seifert
Kerstin Wittke
Kerstin Theile
Klaudia Klopp
Matthias Böhm
Nikos Thieme
Peter Backsmann
Sabine Hofmann
Silvia Rähder
Steffen Kaps
Sylvia Hoyer
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andre Lehmann
Cornelia Agsten
Frank Becker
Gabriele Dietrich
Günter Elzner
Jens Oehmigen
Jens-Uwe Rosenbaum
Jörg Eysoldt
Karsten Hegner
Kathrin Gumpricht
Katrin Frahm
Kerstin Hötzel
Manuela Pham
Mario Richter
Mathias Lehmann
Michael Orlet
Olav Sauer
Ramona König
Simone Schmidt
Steffen Raak
Sylke Stecher
Thomas Meuche
Thomas Siewert
Thomas Schubert
Torsten Zabel
Yvonne Simon
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andre Leuthardt
Anett Kirchner
Annett Klemmer
Constanze Nau
Heike Helbing
Jacqueline Aue
Janine Urbanek
Jens Winter
Katrin Fritzsche
Katrin Goldmann
Kerstin Petzoldt
Manja Müller
Mario Hofmann
Mario Hofmann
Mike Krausch
Nicole Scheitig
Nicole Sachsenröder
Rico Würker
Silke Baedt
Ute Eichler
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Anett Kirchner
Anke Bothe
Annett Hohler
Annett Elzner
Beate Kudelka
Beatrix Ebert
Ben Hahn
Cathrin Quitter
Constanze Middendorf
Dagmar Froch
Frank Ditty
Heike Domröse
Iris Strauss
Jana Lampe
Jörg Zelle
Katrin Lange
Katrin Guba
Katrin Talaga
Kerstin Klein
Kerstin Objartel
Maier Franz
Mario Seltmann
Mario Tauer
Mario Lange
Matthias Külbel
Petra Wedermann
Rene Kreße
Silke Zeilinger
Simone Feller
Stefan Krause
Stefanie Skotnik
Stefanie Skotnik
Susan Richter
Udo Lamm
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Anke Bertuzzo
Anke Hirschkorn
Anke Goller
Arne Herrmann
Beatrice Neumann
Beatrix Ebert
Daniela Prautzsch
Grit Scheibe
Grit Sommer
Janet Nisius
Jeanette Kuehn
Jörg Fleck
Karsta Aue
Kathrin Friedrich
Katrin Stolze
Mario Fischer
Marion Nowak
Michael Kömpel
Ray Keitel
René Fricke
Rene Meinhardt
Silke Drogula-Nitzschke
Stefan Specht
Sven Feller
Sven Barthel
Thomas Prautzsch
Thomas Lepa
Torsten Helms
Uwe Poppels
Yvonne Jurk
Yvonne D'Ulisse
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Messerschmidt
Beatrix Fraedrich
Beatrix Ebert
Bärbel Müller
Claudia Göricke
Claudia Gamballa
Diana Kutzschke
Doreen Kramm
Elke Geissler
Jan Goller
Jana Gallegos
Jens Geier
Katrin Reichert
Lutz Schaia
Manuela Abrell
Marko Müller
Mathias Schulz
Matthias Ecke
Michael Wagner
Mike Krautwald
Nadja Schultze
Oliver Lippold
Rene Schaia
Samira Kramer
Silvio Schäfer
Simone Wagner
Susan Starke
Thomas Conrad
Thomas Zühlke
Ute Herzog
Uwe Heißmann-Kosel
Wolfgang Zeilinger
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andre´ Heim
Anja Mönig
Bianca Szenai
Carsten Herrmann
Corinna Rühlemann
Daniel Eckert
Daniel Mucha
Daniel Winkler
Daniela Becher-Franz
Ines Kohl
Ivonne Richter
Jana Lippmann
Janet Forner
Jens Erdmann
Kathrin Graichen
Katrin Bastian
Kerstin Brauße
Klaus Koschinsky
Maik Friedel
Mandy Herper
Marco Porschel
Martin Wolf
Michael Zachau
Michael Quellmalz
Mike Schulze
Nicole Stein
Peter Wernicke
Sandra Gurtschke
Steffen Wernicke
Steffen Schmidt
Steffi Schulze
Susanne Volk
Torsten Engelhard
Ute Spann
Yvette Lemke
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Beate Hillen
Carsten Pagel
Claudia Viszkok
Claudia Kratzsch
Claudia Kinzler
Daniela Eger
Florian Mengel
Ina Leonhardt
Isabelle Macht
Jacqeline Demirkaya
Jacqueline Kober
Jens Meurer
Katrin Ruhland
Konrad Schrödter
Marcel Reichstein
Monique Haedicke
Monique Haedicke
Rene Kämmerer
Ronny Gamballa
Sebastian Rozsa
Stefanie Schröder
Steffen Backe
Sylvana Fritsche
Thomas Zachau
Thomas Wolsza
Tim Olsen
Tobias Klette
Yvonne Gaap
Yvonne Peters
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Heimpold
Anja Kosel
Daniel Gaap
Daniela Gruber-Kern
David Heining
Fabienne Löschke
Göran Walek
Jan Viehweg
Kathrin Schmidt
Katja Schumann
Katrin Wagner
Maik Edler
Manuela Ortmann
Mike Wagner
Nancy Köhring
Sandra Valo
Simone Gamballa
Tino Lange
Torsten Wicht
Virginia Bauermeister
Zsaklin Erckövi
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Lubinetz
Andre Hofmann
Andrea Riehl
Andreas Wünsche
Andreas Conrad
Christian Welsch
Christian Schwarz
Claudia Loßner
Claudia Geier
Constanze Barthel-Neumann
Daniel Kinzel
Daniel Engmann
Daniel Bucher
Daniela Berger
David Schwarz
Denise Witzel
Diana Gey
Enrico Grundmann
Heiko Sachse
Ira Schubert
Jörg Hoffmann
Katalin Szenai
Kathrin Porwol
Katrin Götz
Katrin Dießner
Madeleine Schulz
Madlen Häntzsch
Maik Edler
Manuela Eisenschmidt
Marcell Queck
Marco Lißmann
Marcus Ulrich
Melanie Rogall
Nancy Jahnke
Nico Richter
Nicole Taubert
Oliver Stein
Patrick Kosmützky
Peggy Oldenburg
Peggy Naumann
Ramona Engmann
Rebekka Schmidt
Ronny Broßat
Sandra Valo
Sandra Golinelli
Sandy Bürger
Susann Bunge
Susanne Atanasov
Sylvia Riese
Sylvia Riese
Tina Ullrich
Tina Riedel
Viola Meurer
Yvonne Schwarzer
Yvonne Lisaj
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Lindner
Antje Zimmermann
Arne Mönig
Christin Kunze
Cindy Göllnitz
Dajana Lischewski
Doreen Kramm
Florian Hirschberg
Ivonne Beier
Katja Eckert
Katrin Schuhmann
Katrin Walter
Mandy Rothe
Mandy Neuschulz
Marcell Queck
Marco Neidhardt
Michaela Schlegel
Mike Schwarze
Nikolaus Biskupek
Peggy Sauer
Sabine Krüger