Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Köln Andere Stadt wählen
Hansa-Gymnasium Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Hansa-Gymnasium

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Günther Goroncy
Günther Goroncy
Hans Weber
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Helmut Karl Vialon
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Paul Frisch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Franz-Josef Diensberg
Heinz Toni Rausch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Rolf Hasenauer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Guenter Schmitz
Stephan Stüttem
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Guenter Schmitz
Günter M A C H T
Karl Dr.merkenich
Lothar Schopp
Lothar Schopp
Manfred Arthur Maximilian Angermund
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Günter Liedmann
Rolf Bertsche
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Karl Josef Hüttis
Karl Josef Hüttis
Wilhelm Hüserich
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Gerhard Frey
Günter Michels
Peter Klein
Wilhelm Sommerhäuser
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Hans-Dieter Vosen
Hans-Georg Weingärtner
Hubert Breuer
Karl Heinz Mathieu
Manfred Angermund
Sigurd Rielke
Timm Pfeiffer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Artur Teves
Gerd Kolbe
Winfried Blasweiler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Alfred Ranff
Eckehard Krupp
Ernst G. Lucks
Heinrich Kremer
Peter Weber
Walter Grabfelder
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dieter Münchhalffen
Joachim Dr. Loske
Karl Gabler
Karl Albert
Manfred Schwahn
Wolfgang Rühr
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Albrecht Meyer-Breckwoldt
Fritz Becker
Günther Jacobs
Hans-Peter Hortig
Herbert Weise
Hilmar Klare
Jens-Peter Schmid
Jürgen Petrell
Rolf Pietzner
Wilhelm Johnen
Wolfgang Klein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Alfred Leu
Dieter Schiffgen
Günther Jacobs
Josef Feith
Karl Keining
Karl Heinz Schumacher
Karl-Heinz Woltering
Rüdiger Scholze
Werner Dr. Schade
Willy Jaocbs
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Albert Deden
Friedrich Krings
Hans-Georg Breuer
Peter Scheumann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Dieter Wilke
Dieter Schiffbauer
Erwin Müller-Hartmann
Hans Joachim Schumacher
Heiko Lusznat
Heinz Jürgen Wichmann
Jürgen Petrell
Klaus Pauli
Manfred Herzog
Peter Wirges
Peter-Klaus Mann
Rainer Martin
Rolf Kandlberger
Rolf Windecker
Werner Röhl
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Armin Zimmermann
Asko Riehn
Eckhard Wagner
Gernot Ehrlich
Günther Nahm
Hans Dieter Weiden
Hans-Georg Breuer
Herbert Bongard
Klaus Tarlatt
Rainer Rompeltien
Rainer H. Rönsberg
Uwe Schnitzler
Volker Harthun
Wolfgang Zimmer
Wolfgang Kauhausen
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Pallien
Frank Müller
Hans Rochlus
Hans Dieter Weiden
Hans Jürgen Berns
Hans-Dieter Besgen
Helmut Gogl
Herbert Bongard
Horst-Udo Niedenhoff
Klaus Jorde
Michael Kothe
Olaf Stüber
Uwe Zielke
Wolfgang Bamberger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Berndt Scheidt Dr.
Dietmar Kuck
Heinz Maschke
Jürgen Pallien
Kira Stöwe
Kurt Hinzen
Ludwig Dr.Korndörfer
Manfred Hütten
Olaf Brückner
Peter-Michael Wagner
Rainer Bierlich
Reinhard Dr. Pieper
Roland Dederichs
Rudolf-Richard Kretz
Ulrich Güther
Walter Hofmann
Wolfgang Dinter
Wolfgang Dr. Böhm
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Hans-Gerd Roßbach
Harald Braune
Hartwig Boldt
Helmut Wiedemann
Horst-Walter Hilgenfeld
Jürgen Nowak
Manfred Heinemann
Michael B Lau
Nicolaus Platter
Peter Lochmann
Reiner Krämer
Walter Voigt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Detlev Wiener
Michael Gersteuer
Rainer Dinger
Rolf Falter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Askan Siebs
Bernd Liebermann
Hamid Semnar
Hans Stahl
Hans Jürgen Schippers
Heinz-Peter Ohly
Herbert Schwarz
Johannes Grommes
Klaus-Dieter Rothe Rothe
Rolf Kandlberger
Rolf Wisdorf, Dr.
Ulrich Pillmann
Winfried Wendt
Wolfgang Meyer
Wolfgang Neitzke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Claus Altendorf
Claus Altendorf Claus
Dietmar Frick
Gerd Finkbeiner
Hans-Manfred Schmitz
Heinz-Josef Mengwasser
Jürgen Schink
Jürgen Schink
Michael Moeller
Norbert Wesseling
Peter Möws
Robert Wahlen
Wolfgang Lypold
Wolfram Berger
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Philipp
Georg Contzen
Hans Joachim Oberle
Hans Joachim Oberle
Hans Juergen Schippers
Hans-Ulrich Stendahl
Hans-Wilhelm Glaewe
Heinz-Peter Clodius
Horst Berger
Klaus Geipel
Klaus Wulff
Klaus Ebert
Lutz Rohrdantz
Michael Turley
Peter Breithaupt
Rainer Merkel
Robert Hehn
Ulrich Hilgenfeld
Ulrich Horalek
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Axel Bockelmann
Bernd Grave
Bernd Kalvelage
Detlef Baumgarten
Frank Braun
Frank Meier
Franz Georg Heinen
Günter Pertzborn
Jürgen Over
Karl-Günter Kirsch
Klaus Petrick
Klaus Huppert
Michael Karrenbauer
Nick Nikitakis
Norbert Ott
Peter Thiele
Rudolf, Dr. Kinzinger
Ulrich Kull
Willi Bunse
Wolfgang Brächter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andre Meyer-Waarden
Andreas Kreuteler
Axel Bockelmann
Bernd Woidtke
Bill Mustard
Christian von Bismarck
Denny Hundeshagen
Dorothee Guehlstorf
Ernst Hack
Frank Braun
Friedrich Pauli
Gabi Schiblon
Gerd Aichele
Hans-Georg Blosfeld
Jürgen Fischer
Klaus Krins
Michael Lapp
Michael Lapp
Rainer Sonneck
Rainer Noack
Werner Lang
Wolfgang Schrepfer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bernd Gutermann
Claus Winter
Diethard Möllenbeck
Frank Külzer
Friedrich Pauli
Guenter Richter
Hans Sennekamp
Hanspeter Schröder
Harald Ernst
Helmut Ullrich
Karin Hoffmann
Karl Heinz Clemens
Klaus Herbertz
Klaus Fiedler
Klaus-Dietrch von Bergen
Lutz Von Gerdtell
Michael Knich
Raimund Kastenholz
Udo Klocke
Walter Albrecht
Walther Otremba
Wilhelm Külzer
Wolfgang Ternes
Wolfgang Schörner
Wolfgang Koenig
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Wiener
Andreas Schröder
Axel Wüstefeld
Bernd Brewer
Bernd Wessels
Detlev Kerpen
Erhard Mahlstede
Hans Dieter Feld
Hans Walter Klein
Ingrid Augstein
Klaus Dey
Michael Beran
Rudolf Hansen
Wolfgang Cremer
Wolfgang Wiefel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Dieter Förster
Dieter Förster
Dr. Andreas Pauli
Erich Kahnt
Fatin Kahnt
Frank-Günter Oldehaver
Herbert Ehnert
Klaus Maßmeyer
Maurice Tszorf
Peter Kaffanke
Peter Dr. Dreschmann
Rainer Dipsche, Dr.Dr.
Reiner Blomenkamp
Ulf-Arne von Trotha
Ulrich Schwitzner
Uwe Pähler
Volker Borm
Walter Hofmann
Wolfgang Balduin
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Gowik
Axel Bachirt
Bernhard Linden
Dieter Förster
Dirk Hempen
Ernst J. Heutelbach
Freddy Schmitz
Heinrich Bicking
Leo Dr.bockemuehl
Maurice Tszorf
Rolf Knepperges
Rüdiger Achtermann
Sigismund Kremer
Susanne Singer
Volkmar Schaak
Walter Hofmann
Werner Klett
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Abraham Kohn
Anno Schomer
Dieter Budde
Eberhard Ritter
Ernst Heutelbach
Gebhard Harter
Hans-Dieter Bauer
Hans-Peter Dresen
Heinrich Schumacher
Helmut Harter
Jürgen Grunert
Klaus Wegener
Lutz Cramer
Michael Lukas
Michael Simokat
Mischa Hüserich
Norbert von Auw
Stefan Braun
Stefan Braun
Ulrich Karger
Volker Kriegsmann
Wolfgang Caspari
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Axel Henke
Canni Emanuele
Christiane Ottenberg
Dirk Herzig
Dirk Roggelin
Gabriele Hartmann
Hans Peter Wulff
Hans-Guenter Reinke
Hans-Peter Fritz
Ludwig Jürgens
Michael Saffenreuter
Michael Urban
Wolfgang Kerstholt
Wolfgang Tillmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Achim Reinknecht
Birgit Baron-Jessen
Brigitte Golzem
Gabriele Hartmann-Richrath
Hans-Peter Schaefer
Heinz Bongers
Horst Wurzel
Jörg Ferrenberg
Karl-Heinz Merfeld
Klaus Zander
Markus Jansen
Michael Schulz
Norbert Junker
Peter Staken
Raymond Damerow
Rüdiger Fiedler
Sadie Namara
Stefan Frey
Stefan Braun
Stefan Braun
Stefan Joseph Theodor Frey
Thomas Steinmetz
Volker Stahl
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Achim Stranz
Alfred Holl
Bettina Wacker
Brigitte Golzem
Dieter Gögel
Gerd Richter
Joachim Zierden
Jochen Boos
Jürgen Joosten
Klaus Knoche
Markus Dr. Bähr
Martin Dr. Zielinski
Martin Mohr
Michael Schmitz
Michael van der Coelen
Norbert Junker
Osman Sozeri
Rainer Christ
Ralf Kutscha
Ralf Polter
Ralf Frenz
Rüdiger Schulz
Sabine Dengler
Thomas Feldhusen
Thomas Engelmann
Ulrike Kilinc
Uwe Kohlbecker
Werner Becker
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Bernd Blumberg
Bernhard Meyer
Cdijop Oadijs
Claus Wergen
Detlef Kohtz
Frank Stockhausen
Frank Nitzsche
Frank Fechteler
Gabi Horst
Georg Ernst
Hans-Joachim Heiderscheidt
Harald Otto
Hardy Ackers
Hubert Brentano
Joern Pütz
José Valente Weber
Margret Fohrn-Axer
Michael Thal
Michael Kitkowski
Pal Berkovics
Paul Ginster
Ralf Dahlenburg
Ralph Guenther
Sonja Lenz
Thomas Wibbe
Ulrich Leppert
Wilfried Reiter
Wolfgang Jöbkes
Wolfgang Kübel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andy Vignol
Cetin Nayin
Gabriele Rieb
Izgi Cevdet
Jacqueline Kenntner
Joachim Geßner
Karl-Heinz Meyer
Markus Rasp
Markus Harter
Michaela Bernd
Rainer Sterk
Rene Derboven
Stefan Adler
Ute Schüller
Uwe Zimmer
Volker Betz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Armin Lesser
Arne Peper
Dagmar O'neill
Elke Glowania
Elke Glowania
Jürgen Kerstholt
Jörg Oettermann
Margot Kieruj
Mario Zeh
Matthias Behmann
Max Kley
Michael Tech
Michael Grube
Patricia Rütten
Patricia Günther
Raimund Mundorf
Ralph Aprath
Stefan Adler
Thomas Haake
Thomas Haake
Ulrike Floss
Ziya Cicek
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Kappen
Andreas Duerkop
Arie Weinert
Bernd Hartmann
Bettina Marzak
Birgit Fischer
Björn Treptow
Conny Gerisch
Frank Glaubitz
Ingo Nettekoven
Irena Choma
Jalal Pourfard
Joachim Drinhaus
Jürgen Vossel
Kai Hoffmann
Levon Sedefyan
Markus Schmitz
Martin Kloda
Massoud Bachardoust
Michael Hoffmann
Michael Bauer
Michael Kampmeier
Michael Bauer
Peter Räderscheidt
Rainer Pollmann
Ralf Ploski
Ralph Mebus
Regine Eßer-Hagemann
Ruth Metzger
Sandra Bölke
Silvia Bialek
Susanne Hahn
Swenja Kömpski
Thomas Schuck
Thomas Knuth
Ulrike Malandro
Vladimir Magureanu
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andre Prof. Dr. med. Ahr
Andrea Seidensticker
Andreas Hörschler
Andreas Grevelding
Andreas Leonhard Sauer
Anke Schäfer
Arie Weinert
Attilla Varis
Bernd Mausbach
Bernd Sommer
Bettina Linden
Birgit Jacqueline Wohlgemuth
Dagmar Valder
Dieter Müller
Dr. Jörg Schwall
Dr.med. Helena Binow
Heike Held-Schading
Ingo Nettekoven
Irena Choma
Ivan Juric
Jacqueline Romahn
Jo Küppers
Joachim Preuss
Jürgen Joisten
Jürgen Neises
Katrin Roskam Witt
Lydia Trost
Mara Heindi
Marcus Meinhold
Maria Wodara
Markus Niehczery
Martina Dorau-Vollmar
Martina Kames
Michael Alm
Michael Begier
Michaela Vogel
Monika Schmidt
Norbert Knapp
Oliver Stiewe
Philomena Steinfort
Reiner Taeschner
Sascha Geilen
Sieglinde Raupach
Susanne Hinze
Svenja Lierfeld
Thomas Dahmen
Uschi Sommerfeld
Viola Rauh
Wolfgang Meissner
Wolfgang Ennenbach
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Achim Leyendecker
André Ahr
Andreas Kern
Bernd Wittling
Bodo Deutschmann
Brigitte Strunk
Christian Mondroch
Claudia Cappellari
Claudia Bauer
Dietmar Johannsen
Frank Wittling
Gabriele Bode
Huda Alrageb
Ingo Nettekoven
Jan Ruppert
Jo Küppers
Kai Röller
Kai Birnbach
Katja Villis
Marion Weber
Markus Schuld
Martina Jordis
Melanie Schmidt
Michael Chmilewski
Muammer Yazici
Norbert Knapp
Paula Posada
Peter Heinrich
Peter Rüssmann
Ralf Wirtz
Renate Werner
Robin Stockhausen
Roy Ramon Scholz
Sabine Großi
Sabine Ruchatz
Sascha Geilen
Sascha Salem
Stefan Metzing
Susanne Heyer
Susanne Neu
Thomas Wagner
Tomas Meinhold
Ulf Thoss
Werner Happe
Wolfgang Vesper
Wolfram Wagner
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexander Achtiani
Andrea Gentile
Andreas Lorek
Arno Schulz
Attilla Varis
Branko Jovanovic
Carmen Wolters
Christian Stöver
Christoph Häußermann
Claudia Stöppelmann
Claudio Bergaminelli
Detlef Weber
Dirk Weber
Frank Peschke
Frank Maier
Ira Vaculik
Joachim Dahm
Johannes Schmidt
Jörg Ortner
Karl Schmidt
Katja Baumheier
Markus Niehczery
Martin Butschan
Michael Brückner
Michael Vigilante
Oliver Jucknath
Peter Plein
Rudi Horvath
Sina Demir
Udo Scheidt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Barden
Andreas Wilson
Astrid Milden
Astrid Hochscherff
Attilla Varis
Birgit Hoffmann
Christian Lenzen
Dieter Postel
Farsad Fanihagh
Guido Flohr
Heike Held-Schading
Henning Keßler
Jens Lippold
Jürgen Galuschka
Knut Kaspereit
Mario Michael Wend
Markus Pottgiesser
Markus Mengel
Martin Butschan
Martin Moog
Michael Pallenberg
Muammer Yazici
Nicole Grzelak
Petra Bartels
Ralph Chmilewski
Sabine Hüsch
Simone Hess
Susanne Urbanek
Suvi Risch
Uli Flesch
Ute Woznik
Viki Koch
Walter Olligschläger
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Ali Altunbas
Andrea Susanne Gertz
Andreas Tischler
Anni Schell
Birgit Simons
Christine Heydrich
Christopher Witt
Daniele Reihwald
Dieter Schmitz
Dirk Ritter
Emma Weber
Eric Bartels
Johannes Schmitz-Schondey
Judy Gerstendorf
Kerstin Becker
Martin Moog
Michael Irmer
Monika Heinzen
Oliver Schwarz
Ralf Ehrhard
René Zingsheim
Rolf Ruppert
Sabine Zündorf
Silvan Leggio
Thomas Nicolau
Tim Lambertz
Ulla-Britt Gammradt
Uwe Gerisch
Ziya Cicek
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexandra Preller
Andrea Hinze
Andrej Stever
Anton Braunsfelder
Björn Preußer
Borris Lewandowski
Claudia Karnitz
Dirk Hampe
Dunja Theuerzeit
Elmar Altmeyer
Frank Framke
Frank Teich
Frank Dreßen
Georg Felszegi
Imke Nörpel
Ingo Schreiber
Julian Band
Jörn Pohl
Marion Oberdoerfer
Marion Schneider
Oliver Schneider
Rene Gieling
Rolf John
Sandra Rodenbuesch
Steffi Band
Stephan Kunde
Sultan Zapke
Tamer Özbay
Thomas Haupt
Torsten Günther
Udo Coppenrath
Ursula Kremer
Zafer Badilli
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Dedy
Alexandra Stolley
Ana Silva
André Ring
Andreas Weis
Daniele Haupt
Fuat Altunbas
Götz Runge
Harald Krämer
Heike Schrein
Holger Johannsen
Irina Becker-Aust
Manuela Nostitz
Marion Oberdoerfer
Nicole Viereck
Ramona Rau
Reiner Alm
Sabine Brand
Sascha Dicken
Sascha Linn
Sebastian Müller
Stefan Mülder
Turgut Altunsuyu
Wei Qian
Wolfgang Schlösser
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexander Büth
Ali Khoynezhad
Ayhan Arslan
Bengü Eroglu
Bianca Itzek
Birgit Jagemann
Christian Müller
Claudia Henke
Feridun Tuncay
Frank Binnewies
Frank Leuschner
Georg Sakalis
Levent Akyüz
Nadja Cimpeanu
Nicole Tischler
Paul-Pierre Hubrig
Rp Winterscheidt
Salvo Arancio
Thomas Steinbach
Wolfgang Jansen
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Preller
Ali Semerci
Bahattin Kayiran
Detlef Fonfara
Ela Ebru Baskan
Frank Thomas
Frank Risse
Gülcin Caliskan
Iliano Tardelli
Ilka Schirmer
Karl Zipps
Katja Colaric
Kutlay Semerci
Martin Rosenberger
Mustafa Yilmaz
Okan Isiktas
Roman Loeber
Ulf Nahrwold
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Rick
Andrea Balk
Elena Fiebig
Färber Jochen
Hakan Kaptikacti
Kibar Demir
Manuel Aranda
Marcus Potrafke
Marion Winterscheidt
Peter Klein
Simone Grabsch
Theofanis Sakalis
Tugberk Kabadayi
Viktor Rau
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Carmen Link
Christian Szymura
Fatma Aktary
Giota Karanika
Gülsün Usullu
Hülya Kambir
Kalliopi Anastassiou
Meric Bozic
Michaela Fontes
Sascha Buchholz
Semiha Balci
Silvano Gentile
Simone Grabsch
Tekin Parmaksiz
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Ali Ameli
Babak Asmani
Christian Höfel
Evren Caglayan
Filiz Kalaman
Ibrahim Uzun
Jennifer Risse
Kismet Ucar
Marcel Wiesinger
Natalie Weiser
Nuran Uzun
Ralf Limburg
Sabiha Sönmez
Selda Mutlu
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alaaddin Dogan
Alaaddin Dogan
Alain Nowinski
Carina Alves-Rosa
Claudia Müller
Funda Denizli
Gülenay Kasli
Gülten Odunkeser
Hakan Aydin
Ibrahim Coban
Isa Yesilyurt
Jennifer Risse
Klaus Meyer
Kuzum Erkek
Makrina Kourtoglou
Marion Mertens
Melih Aydogan
Nikolaj Fikentscher
Oguz Sever
René Neunzig
Selda Yenigün
Selda Güven-Strohhäcker
Sema Yildiz
Sema Yildiz
Serap Arican
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alessio Pellerito
Alexandra Bertholz
Angeliki Strauß
Antonia Panidou
Arzu Karakoc
Aslihan Altay
Barbara Zwaniecka
Christiane Botz
Christos Savidis
Cornelia Neudert
Erdal Kutluisik
Georgios Konstantinidis
Gizem Can
Gökhan Gümüsoglu
Halil Filiz
Johann Schieding
Kana Humackic
Katharina Weimer
Nermin Cakir
Patric Pierunek
Rebecca Müller
Sandra Turan
Sascha Simon
Sebastian Schulz
Siynem Gümüstas
Stefan Zähringer
Stefanie Weber
Targan Kursun
Yong Chen
Zeljko Milicevic
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Ali Gülesci
Antonia Panidou
Aydin Cagliyan
Dilek Gemici
Guido Neumann
Katharina Krist
Maria Pina Lomonaco
Michael Kruse
Roland Waringer
Sarah Aoki
Tamara Ergiden geb.Todorovic
Tanja Passaporti
Ölcar Belkis
Özlem Özer-Güven
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Ahmet Mor
Anke Ben Rejeb
Arda Kus
Caglar Koyun
Dilek Kücük
Dilek Karismaz
Hanife Tafli-Yildirim
Jasmina Mitrovic
Kitty Sander
Lars Petz
Marco Pickardt
Markus Michel
Meltem Senkaya
Mustafa Mutlu
olaf keuth
Sinem Yalcin
Sinem Nur
Stephan Jacke
Ömer Kilic
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexandra Hutsch
Arda Kus
Daniel Schulz
Daniela Schmidt
Elery Fischoeder
Erik Schreiber
Harald Schmidt
Jorge Banach
Karina Haider
Kerstin Klein
Meltem Kekilli
Patrick Heinen
Phillipp Höfel
Ralph Dominick
Sebastian Dettmann
Stephan Klein
Ümit Eryilmaz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Antonella Tripaldi
Baris Kurnaz
Darko Ostricki
Dennis Büscher
Harun Ürkmez
Ibrahim Ürkmez
Isabel Zeug
Marcus Hagedorn
Max Kovacs
Omid Zamani
Safiye Turan
Shireen Jeya
Tuna Özsinmaz
Viola Schumacher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Ayla Öztürk
Ayse Korkmaz Tuna
Daniel Genz
Denise Neunzig
Ergün Bassan
Eyup Düzardic
Hristodoulos Fidanidis
Isabel Schmitter
Karin Beckmann
Knut Hertel
Kosta Fidanidis
Levent Ulutas
Marco Grieco
Mariana Hilden
Markus Lieve
Martin Schmidt
Meysam Minoufekr
Milad Faraj
Oezguer Guemues
Pia Greig
Sabine Koch
Sabrina Schulze Becker
Serkan Pektas
Tina Reymann
Tom Meyer
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Ali Sigaroudi
Claus Nöthen
Elodie Perez
Gülcin Tazegül
Jan Firneburg
Sevda Cagirici
Sibel Cilek
Tatjana Mickley
Thomas Lenze
Zehra Öztürk
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Carolin Garczorz
Danela Busch
Negar Pourresaie
Sasalli Fesalli
Sinan Kumas
Sinem Ramazanoglu
Songül Neziroglu
Yunus Emre Karagöl
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Dia Wittmaack
Fazil Elmas
Geraldine Hoffmann
Gökcen Kesim
Jan Klosinski
Kaja Rehbein
Karl Buna
Melanie Koll
Murat Sihlaroglu
Mustafa Celik
Tania Warnk
Zeynep Kutluisik
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Ceylan Dere
Laura Burkhardt
Olaf Wiesinger
Roman Svoboda
Stefan Hilger
Sule Bulut
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Dönmez Koray
Jennifer Götz
Lara Hammann
Sarah Roggenbach
Zeynep Kutluisik
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Christian Hilgers
David Steimel
Markus Franke
Nikolas Münnecke
Oguzhan Kayran
Robin Strang
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Ali Wahab
Fabian Hensel
Floris Rudolph
Katya Kallayabandit
Kiki B'chir
Oguzhan Kayran
Philip Ercan
Tarek Karrasch
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Farminq Boss
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Daniel Mezieseldich
Mine Nuzu
Oguzhan Kayran
Sandra Putzker
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Clara Konen
Larissa Kom
Sarah Müller
Sedat Silik
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Axel Drechsler
Lisa Pa
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Joscha Seiffert
Michel Bitter
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
3 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2019
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Köln Andere Stadt wählen
Hansa-Gymnasium Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
<