Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Halle (Saale) Andere Stadt wählen
POS "Johann Wolfgang von Goethe" - Goetheschule Andere Schule wählen

Ehemalige der POS POS "Johann Wolfgang von Goethe" - Goetheschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1936
Christa Link
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1940
Wolfgang Schulze
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1941
Brigitte Bachmann
Fred Jarczewsky
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Fred Meseberg
Ruth Reuter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Hans Karl Jirsak
Vera Rieger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Wolf-Dieter Zeising
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Beate Neugebauer
Erich Sommerlatte
Erich Sommerlatte
Günter Fritz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Brigitte Gabrysch
Brunhilde Tesar
Karl Kosmann
Klaus Mittenentzwei
Rudolf Jünschke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Christa Link
Edith Sanz Y Romero
Edith Sanz Y Romero
Heinz Baake
Renate Gebhardt
Siegfried Schilg
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Bärbel Vincik
Gerhard Szkolnizak
Ingrid-Marietta Zeising
Klaus Neumann
Klaus-Joachim Heyer
Klaus-Jürgen Meyer
Lothar Quarg
Rainer Herfurth
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Gisela Haerting
Heinz Baake
Ingrid Hauke
Klaus Neumann
Manfred Schiedewitz
Marlies Fetter
Marlis Freund
Rosemarie Daum
Wolfgang Klein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Dr.-Ing. Hans Peter Siegemund
Gernot Gorsler
Ingeborg Suess
Lutz Bangert
Petra Meyer-Tautz
Renate Birckner
Renate Walther
Rosemarie Daum
Wolfgang Otto
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dietrich Schulze
Ehrhard August Eike Dietwald Goebel
Hannelore Walter
Lutz Grävinghoff
Monika Hodgson
Rosemarie Daum
Wolfgang Klisch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans Kluge
Ingo Neumann
Ingrid Lehmann
Juliane Richter
Jürgen Thiele
Jörg Troschke
Lutz Bangert
Lutz Grävinghoff
monika hehde
Peter Schmidt
Rolf-Jürgen Brix
Ruth Keune
Werner Müller
Wolfgang Winning
Wolfgang Walther
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Angelika Stürze
Brigitte Hehl
Brunhilde Gorisch
Dietrich Schulze
Edeltraud Krautsch
Gunnar Hadert
Habbo Focken
Habbo Focken
Herbert Schwarz
Ingrid Langer- Wollny
Jutta von Weiss
Jutta V.weiss
Karin Hödicke
Ursel Zemann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Annelies Gollnow
Antonia Hehl
Bärbel Rimmelspacher
Christel Spanik
Dieter Langer
Georg Kunert
Helgard Ziegener
Horst Krüger
Horst Lieberam
Jürgen Rößler
Klaus-Dieter Gebert
Lothar Eschke
Manfred Reißmann
Marieluise-Marlis Koch
Rainer Mücke
Thomas Rost
Wolfgang Lutz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Stichler
Eberhard Leinung
Hans-Joachim Wagner
Helga Schlegel
Marianne Brauner
Michael Nissen
Rolf Naeter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Hans Jürgen Puppe
Jürgen Rößler
Manfred Störmer
Werner Tautenhein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Anneli Kowalewski
Barbara Gerlach
Dieter Dinkheller
Joachim ´marre´
Jürgen Striesenow
Karlheinz Berndt
Wolfgang Barthel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Barbara Lippold
Gerlinde-Waltraut Senff
Heinz-Jürgen Brinsa
Hellmuth Krug
Horst Luther
Irene Hartmann
Joachim Günther
Kurt Reinicke
Regina Elze
Regina Elze
Sigrid Nowitzki
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Anita Kaleja
Gabriele Teuser
Hans Wolfgang Meysahn
Heinz-Günther Clausing
Horst Mitternacht
Inge Dorenkamp
Monika Zeller
Olaf Hesselbarth
Regina Kramer
Roswitha Ganzer
Werner Lundenberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Angelika Pätzold
Christel Tebrügge-Dornieden
Christine Krause
Christoff Ziegenbalg
Dorothea Weyland
Eberhard Boje
Elke Hauke
Frieda Helene Regina Hartwig
Heinz Wernicke
Hubert Lorbeer
Ilona Schröder
Jutta Bauer
Manfred Hahn
Olaf Hesselbarth
Peter Pospischil
Ralf Kummer
Roswitha Boje
Udo Kampe
Wolfgang Schulze
Wolfgang Klette
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Angelika Meusch
Barbara Marek
Dietmar Loroesch
Elke Schödel-Potratz
Gisela Schmidt
Gudrun Wolf
Hans Jochen Mühlbradt
Heidemarie Billard
Ingeburg Heinemann
Klaus Mory
Lothar Jahn
Nick Scherzberg
Roswitha Pfannschmidt
Sabine Arloth
Winfried Schattat
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Amanda Sonnenschein
Anneliese Denda
Beate Schone
Ellen Wellhöfer
Enrico Brandenberger
Eva Becker
Gudrun Koß
Harald Rockendorf
Horst Langner
Karin Theil
Karin Bachmann
Klaus Dick
Martin Deichmann
Michael Hübenthal
Norbert Rossa
Olaf Hesselbarth
Regina Csöke
Regina Csöke
Reinhard Wiermann
Roswitha Müller
Roswitha Pfannschmidt
Rüdiger Zeiler
Volkmar Knittel
Werner Schostek
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Tänzer
Angelika Höhne
Bernd R. Körner
Christine Misch
Elke Schwanethal
Eva Ebert
Gerd Garzareck
Gerhard Bruns
Gisela Wehowsky
Gudrun Wolf
Hans-Jürgen Howe
Harald Mauel
Helga Böttger
Ilona-Maria Lehmann
Ines Rieger
Karin Neuder
Karin Mory
Karla Stäbler
Klaus Friedrich
Klaus Schika
Klaus-Udo Götter
Rainer Dornstein
Regina Ehrig
Reinhard Wilhelm
Rüdiger Kummer
Thilo Uhde
Uta Meier
Winfried Höpfner
Wolfgang Kleinwächter
Wolfgang Labitzki
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Christa Uhlemann
Christel Kusche
Christel Willing
Dieter Kudlek
Dieter Zimmermann
Dieter Görsch
Doris Luka
Frank Achilles
Gabriele Gürster
Gabriele Regel
Gabriele Regel
Gabriele Gürster
Hans-Joachim Berner
Hans-Werner Krischok
Herbert Benesch
Ilona Keller
Jutta Schweitzer
Karin Scherlich
Karin Mory
Margit Rimpel
Monika Enghardt
Peter Schumann
Petra Spickermann
Petra Grimm
Reinhard Schiller
Reinhardt Frühauf
Siegfried Ryll
Violetta Prigge
Wolfgang Bandermann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Angelika Höhne
Axel Grüber
Bettina Blumentritt
Detlef Huhn
Enrico Brandenberger
Frank Voss
Frank Zschernitz
Gabriele Morschel
Gerald Schreiber
Hannelore Zerjeski
Harald Blume
Heinz Wagner
Ingrid Höffgen
Iris Elste
Jürgen Nojack
Karin Wilsenach
Karl-Heinz Müller
Kerstin Eißrich
Kirsten Scheer
Klaus-Dieter Misch
Klaus-Dieter Schrader
Klaus-Udo Goetter
Manfred Brendel
Peter Albrecht
Regina Bräuning
Silvia Mörtzsch
Silvia Kleinert
Stefan Redtmann
Sylvia Bachmann
Thomas Naumann
Udo Werkmeister
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Beate Fratzky
Beate Fratzky
Bernd Klar
Bettina Haetscher
Birgit Kahmann
Bärbel Stutzinger
Bärbel Schröder
Bärbel Puchalla
Christine Maus
Dietmar Puchalla
Eleonore Lori Barthel Czirnia
Elke Frühauf
Gudrun Teske
Günter Schmiedel
Hans-Joachim Reinicke
Harald Mauel
Heidrun Rüger
Heidrun Koth
Joachim Girke
Karin Höse
Klaus-Peter Döpfer
Ludmilla Dingelstedt
Michael Stollberg
Norbert Rolnik
Olaf Metzner
Peter Grothe
Petra Gärtner
Petra Baum
Rolli Link
Silvia Kleinert
Ursula Böttcher
Wera Wetzer
Wilfried Otto
Yvonne Rosche
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Adleheid Brüggemann
Angelika Franke
Annette Dusart
Beate Ullrich
Beate Olschewski
Bernd Walther
Bettina Wolff
Birgit Ziegler
Bärbel Puchalla
Christine Ryll
Dieter Weinelt
Gabriele Pönitzsch
Gabriele Müller
Gabriele Schönerstedt
Gerald Leonhardt
Günter Schmiedel
Günter Theil
Hans-Jürgen Barzik
Harald Zeiler
Harald Hilgert
Helmut Barth
Henry Zöller
Ingrid Häcker
Jürgen Kudlek
Jürgen Thiemert
Karin Aulich
Kirsten Scheer
Lydia Brischke
Marion Uhde
Martina Petrovic
Matthias Schmidt
Petra Bergmann
Regina Schondorf
Robert-Christian Schwellnus
Roland Frischleder
Sabine Prüfer
Sabine Höhme
Siegfried Hoppe
Siegfried Mey
Sigrid Hänsel-Ziebell
Steffi Masur
Susanne Horn
Ulrike Beyer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Weifenbach
Andreas Hajeck
Angelika Albrecht
Bernd Cruße
Burkhard Weinert
Christiane Brix
Cornelia Ritter
Cornelia Welge
Eva Jahre
Felicitas Langner
Frank Liebau
Gabriela Hühne
Gerhard Aleithe
Hannelore Majewski
Hans-Jürgen Voigt
Jürgen Schmitt
Jürgen Weiser
Jürgen Schmitt
Klaus Ruch
Lutz Brummerich
Manfred Liebetrau
Margit Fitzner
Marion Kießler
Petra Schmidt
Rainer Dornstein
Regina Heimbach
Regina Fritsch
Regina Brinkmann
Renate Gerlach
Roland Loske
Roswitha Keller
Steffanie Schindler
Ursula Wagner
Wolfgang Schulz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Albrecht
Armin Chomse
Bernd Cruße
Birgit Flohr
Christel Waßmuth
Constanze Wahmkow
Dagmar Hecht
Detlef Fischer
Detlef Hätzoldt
Dieter Belletti
Doris Spielmann
Edgar Zöller
Elke Drehkopf
Enrico Große
Frank Horny
Gerlinde Becker
Gert Lange
Gudrun Eibel
Günter Eggert
Hans Jürgen Kunze
Ilona Sturm
Ingelore Schenke
Joachim Riedel
Joachim Thiem
Juliane Wegener
Karin Laue
Klaus Dick
Kornelia Bolze
Margit Schlurick
Maritta Stange
Martina Hain
Regina Heimbach
Reinhard Haude
Roland Fienhold
Roland Cruße
Silvia Frank
Silvia Jasmand
Sylvia Becker
Sylvia Eisner
Ulrich Radetzki
Volker Götze
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Riedel
Andreas Müller
Bernd Schröter
Bernd Höse
Carola Rinkleib
Christine Böttge
Dagmunde Assel
Detlef Paul
Edeltraud Pagano
Gabriele Grawert
Gerd Kainat
Gerlinde Berger
Gudrun Meißner
Holger Schmidt
Jens-Karsten Ulrich
Jürgen Weiser
Lothar Deumer
Monika Zerjeski
Norbert Hirschfeld
Ralf Röhrbein
Renate Eicke-Piendl
Roland Demmer
Roland Höniger
Rolli Link
Ronald Werner
Sabine Wirth
Sabine Bär
Sonja Kluge
Susi Turley
Ulrich Bonatz
Uta Froebus
Waltraud Weiß
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Pozorski
Andreas Rothe
Angela Hoyme
Constanze Wahmkow
Dagmar Pescht
Detlev Freudenberg
Dieter Ulbrich
Eleonore Mnich
Elke Domey
Falk-Dietmar Netz
Gabriele Baumgarten
Gerd Reinfeld
Gudrun Herrmann
Iris Witt
Jutta Miehe
Kerstin Scheffler
Marina Demmert
Marion Müller
Marion Kühnemund
Mathias Seifarth
Mathias Seifarth
Matthias Gäbel
Michael Theune
Michael Schattat
Monika Lorenz
Peter Hausik
Peter Eberhardt Friedrich
Silvia Grelak
Sven Stavenhagen
Sylvia Schubert
Uwe Eckardt
Uwe Kwoizalla
Uwe Kirsten
Vera Ullrich
Wolfgang Vesper
Wolfgang Mahler
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Pratzer
Bettina Kolbe
Bianka Fiedler
Bodo Hesse
Carola Schmidt
Caterina Diedering
Christine Müller
Christine Munkelt
Cornelia Silex
Cornelia Silex
Dittmar Kölle
Frank Klein
Fred Kretzschmer
Gabi Elze
Gert Schermer
Gudrun Traudisch
Günter Nahr
Hartmut Möckel
Heike Bauermann
Heike Meier
Ilona Muschter
Ina Jersak
Ines Riese
Ines Teichner
Ines Riese
Ines Riese
Ines Riese
Karin Schiesgeries
Kathrin Berkes
Katrin Zernack
Klaus Dick
Marina Gothe
Marina Gothe
Marina Gothe
Marlis Thieme
Michael Schattat
Peter Seydel
Peter Heinzelmann
Petra Fliegert
Reiner Brecke
Reiner Brecke
Sabine Lenhart
Steffen Wust
Sylvia Stoll
Sylvia Tischer-Stoll
Thomas Griesheim
Uwe Günther
Wolf-Michael Rammelt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Schurig
Andrea Kodura
Andreas Schmeiß
Andreas Wiegandt
Axel Schnabel
Barth Gerhard Barth
Bernd Schaar
Bernd Blume
Bernd Brecke
Bettina Zobel
Christina Göldner
Detlef Kupper
Ellen Weber
Franz Alwin
Gabor Csurgai
Gabriela Luise Bernsdorf
Gabriele Tautz
Gabriele Scharfe
Gerd Blöhm
Gudrun Bischoff
Heike Purkus
Heiko Raith
Helga Donner
Jochen Spieler
Juergen Hoffmann
Kerstin Schute
Manuela Kaluza
Martina Wolter
Matthias Schmidt
Monika Pfeifer
Monika Wilde
Peter Pfeifer
Peter Weißberg
Petra Streblow
Ralf Donau
Rita Elzemann
Steffi Holland
Thomas Lode
Thomas Schott
Udo Höpfner
Veronika Meyer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Bless
Andrea Voltz
Andreas Petersen
Angela Wiesener
Bettina Meye
Cornelia Wikowski
Detlef Zimpel
Eberhard Schneider
Elke Schmidt
Elke Lutzke
Elke Talbi
Elke Zimpel
Elke Piller
Elke Stendel
Frank Uhlir
Frank Zellinger
Gabriele Walsch
Gerd Töffels
Harald Wunderlich
Heiko Redtmann
Jens Lorenz
Jürgen Schmeiß
Kerstin Eißrich
Mario Held
Mario Leuschner
Marion Beckenbach
Michael Förster
Petra Thiemann
Petra Krause
Ramona Reich
Silke Föhse
Silvia Schmeiß
Simone Knöpfle
Stefan Runge
Steffi Kretsch
Susanna Maß
Sylke Rößler
Sylvia Blume
Torsten Müller
Uwe Heuschkel
Veronika Stolle
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Niemann
Andreas Müller
Annette Sachse
Birgit Hardrath
Birgit Hardrath
Bärbel Bahr
Frank Zellinger
Heike Schafft
Heike Kirschner
Heiko Kowalsky
Holger Neufeld
Ines Jungnitsch
Ines Haedicke
Ingo Kretzschmer
Iris Müller
Joachim Riedel
Kerstin Eißrich
Lutz Wagner
Manuela Kaluza
Mario Müller
Marion Hildebrandt
Matthias Krelling
Michael Müller
Natalie Tischendorf
Petra Gusche
Petra Hamm
Ralf Geyer
Ralf Köhler
Silva Wolf
Simone Meinhardt
Sylvia Günther
Sylvia Engler
Thomas Keilholz
Udo Zillmann
Ulrich Felix
Ute Thummischeit
Ute Thummischeit
Ute Thummischeit
Uwe Hoffmann
Uwe Hoffmann
Uwe Weise
Veronika Voigt
Volker Grimm
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Anne-Kristin Trautmann
Astrid Rennebeck
Bert Leibiger
Frank Gramer
Fred Schmidtke
Holm Krüger
Ines Kupke
Ingo Obendorf
Jenny Baade
Jenny Baade
Joachim Föllner
Joerg Steinfelder
Kathrin Kirst
Kathrin Kirst
Lars Sarne
Maik Biskaborn
Martina Schöler
Mike Weniger
Raik Kramer
Ralf Kulitze
Ronald Rau
Silke Gorczynski
Silke Weselowski
Silvana Barth
Simone Harnisch
Simone Grüneberg
Steffen Harnisch
Steffen Griesheim
Steffi Wilhelm
Steffi Rehfeld
Uwe Rasche
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Hollstein
Annekatrin Braun
Babette Selle
Bernd Klewe
Birgit Tetzner
Birgit Lange
Cathrin Silabetzschky
Evelin Woitzik
Frank Steller
Frank Tänzer
Götz Grimm
Heiko Blöhm
Jacqueline Dick
Joerg Schneider
Jörg Wendt
Kerstin Kratzenberger
Kerstin Grüger
Martina Scheiter
Martina Schöler
Martina Ludwig
Mathias Schneider
Matthias Krelling
Raik Oertel
Ramona Krüger
Rolf Gutjahr
Sabine Schumann
Sabine Dippmar
Steffen Thomas
Susanne Dehnert
Sylvia Rüdiger
Ute Genzel
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Kühlewind
Annette Holland
Annette dehen
Carmen Grecksch
Dirk Hallore
Dirk Taubert
Heiko Schmidt
Heiko Blöhm
Jens Otto
Jens Otto
Jörg Jentz
Katrin Gewandt
Kerstin Laqua
Kerstin Becker
Klaus-Peter Sauer
Michael Sell
Mike Batzdorf
Ralf Brose
Schejki van Dülmen
Silke Schulz
Silke Rupönus
Simone Knitter
Sylvia Barth
Thomas Rothe
Torsten Jahnke
Uwe Bandemer
Volker Torgau
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Angelika Kling
Annett Bittorf
Bernadett Király
Bianca Heyn
Bude Abomo
Carmela Heinitz
Carmen Schmidt
Carmen Taubert
Carmen Wagner
Cornelia Fischer
Dirk Taubert
Frank Schlenkrich
Gabriele Hoffmann
Heike Siebert
Heike Schneider
Heike Schlößer
Ingo Kretzschmer
Joer Steinfelder
Karsten Blacha
Kathrin Knespel
Kathrin Lux
Mario Kinsky
Mike Schulz
Mike Schmidt
Olaf Müller
Patrick Schatz
Ralf Frotzscher
Rene Krüger
Romana Schütt
Silvia Mikula
Steffi Wiebach
Sven Degner
Sven Henze
Sven Henze
Volker Henning
Wolfgang Wrensch
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Scholze
Andreas Friebel
Antje Zschoke
Babett Hartwich
Christian Wild
Christian Böhme
Dirk Rennert
Falk Rehagel
Gunnar Wein-Rollny
Heidrun Koch
Heike Bathe
Heiko Kluge
Heiner Probst
Ines Getzat
Jeannette Luge
Jens Gramer
Jens Harnisch
Kerstin Holland
Klaus-Peter Tröbner
Mario Schütt
Marion Schotte
Michael Vogel
Rene Moritz
Sabine Wegner
Simone Michlik
Stefan Kunze
Steffen Köhler
Steffen Köhler
Susanne Dolezyk
Thomas Heder
Thomas Klewe
Thurid Biangini
Uwe Schindler
Uwe Swierczyna
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Truffel
Annett Rose
Birgit Dammköhler
Christine Wrensch-Fähnrich
Daniela Donau
Elke Knespel
Frank Scheinauer
Frank Theobald
Heike Dzikus
Heike Krauss
Helge Lichner
Holger Brand
Ines Bathe
Jens Schulze
Jolanta Rubiniec
Lutz Genzel
Marion Reineck
Michael Neumann
Mischa Rieschel
Nils Beckhaus
Rene Haase
Simone Groß
Thomas Heßland
Torsten Schulz
Torsten Schneider
Wido Thamm
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Fischer
Antje Heine
Bianka Schladitz
Carsten Böhme
Christiane Richey-König
Diana Müller
Heike Kreiß
Heiko Baum
Henriette Peiske
Ines Sturm
Ines Sauer
Ines Sauer
Ingolf Hanisch
Jacqueline Thamm
Kai Sander
Maik Furcht
Martina Winkler-Deparade
Martina Imhof-Protzner
Martina Winkler - Deparade
Martina Winkler-Deparade
Michael Knorr
Mike Dittmann
Ramona Mitsching
Ramona Mitsching
Sabine Krebs
Sandra Winkler
Simone Schulz
Sina Slowig
Steffen Reuter
Thomas Knäuer
Uta Meyer
Volker Lichner
Yvonne Dittmann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andreas Wilke
Anke Rohloff
Annett Böhme
Bettina Ertner
Christian Bernius
Christiane Cornelius
Daniel Schad
Esther Pareigis
Grit Fichte
Heike Martinovic geb.Pratzer
Iris Meißner
Iris Meißner
Jens Prill
Maik Furcht
Manuela Gerber
Marco Bloßfeld
Marco Wege
Marcus Schmatloch
Mathias Schroeter
Peter Heinze
Petra Meißner
Renè Hollburg
Ronald Herzog
Steffen Wiesener
Susanne Portius
Susanne Schmidt
Sylke Masel
Sylvia Franke
Sylvia Kleinert
Torsten Funk
Torsten Scholle
Torsten Funk
Ulf Richter
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andre Stutzbach
Anja Reibetanz
Annette Jannikoy
Babette Pahlke
Bernd Gärtner
Christian Filusch
Christian Filusch
Daniel Weihmann
Diane Kolman
Frank Schütze
Guy - Marcel Riediger
Jan Schütze
Jan Wundrack
Jörg Thieme
Katrin Pfeiffer
Kerstin Ketter
Lars Deckert
Michael Wilke
Michael Pfeifer
Monika Hahn
Robert Möller
Saskia Banisch
Steffen Schubert
Steffi Fehse
Swen Weil
Sylke Masel
Thomas Neuber
Thoralf Beil
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
André Ritter
Bettina Richter
Enrico Meng
Frank Hartmann
Heiko Haase
Indira Kordula Schollbach
Katrin Hesse
Kornelia Wenzel
Lu Hartmann
Mark Herrmann
Milena Palaskova
Nadine Steiner
Sandra Grünewald
Simone Schnur
Solveig Ziegler
Steffen Arneth
Sven Degner
Thomas Lindner
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Lindner
Andreas Groß
Bianka Winkler
Daniel Blumenschein
Daniela Dürr
Daniela Sehm
Gabriele Bauer
Heiko Rarrasch
Heiko Paul
Ildikó Pénzes-Helm
Mathias Arneth
Melanie Meinhardt
Michael Käßner
Michael Heinze
Ragna Schmidt
S Lichtenfeld
Sandra Dielmann
Sandra Althaus
Sandy Leyendecker
Sandy Bock
Stefanie Zimmermann
Sylvia Böttcher
Thilo Sehm
Thomas Patzelt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Annett Grimmer
Antje Scherrers-Michels
Bettina Runkel
Danny Lauche
Kerstin Manske
Marco Elster
Marko Sammarra
Michael Ripke
Rene Engelmann
Rene Engelmann
Ronny Dominiak
Sandy Leyendecker
Susan Mosert
Tilo Freitag
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Günter Theil
Marko Schneider
René Lautenschläger
Sascha Konstabel
Steffen Leicht
Susanne Jung
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Breitkopf
Alexandra Hommes
Alida Schotte
Andi Christoph
Dana Spreda
Daniela Schmelzer
Franziska Leupelt
Jörg Helbing
Katja Schmiedel
Manuela Dietze
Matthi Roß
Peggy Troitzsch-Wiefel
Sebastian Haaser
Thomas Schmutzler
Thorsten Autem
Yvonne Mertens
Yvonne Tilgner
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Aniko Szekely
Anja Werner
Anja Höschel
Annett Eschenröder
Antje Volkmann
Cathleen Gebhardt
Daniel Ackermann
Daniela Wabnitz
Diana Benis
Diana Bratfisch-Meißner
Doreen Zimmermann
Endre Ehricht
Falk Apel
Grit Schuster
Jana Niemann
Katja Geppert
Katrin Lomott-Freiberg
Kerstin Heinze
Mark Wieser
Melanie Hüther
Michaela Fleischer
Miranda Gottschalk
Nadine Wagner
Sandra Schlichting
Steffen Pöpperling
Susanne Plag
Tina Dörfel
Yvonne Denkewitz
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Ingo Baumgarten
Michaela Ritzi
Peggy Mertens
Sascha Richter
Veronika Varga
Yvonne Friedrich
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andrea Schmutzler
Christoph Meyer
Corinna Bartscht
Edgar Früchtel
Falko Elster
Kai Schneider
Marilyn Pöpperling
Sina Horn
Sybille Kunze
Thomas Bohmert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Peters
Matthias Funk
Susanne Mademann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Martin Krost
Peggy Janik
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Jan Jaeger
Steffen Saenger
Tina Brunnen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Thomas Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Erna Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Nancy Moritz
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen