Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Hessen Anderes Bundesland wählen
Frankfurt am Main Andere Stadt wählen
Brüder-Grimm-Schule Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Brüder-Grimm-Schule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1936
Heinz Heininger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Holger Grüttner
Werner Möller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Wolfgang Bott
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Günter Römer
Herbert Auth
Horst Steinmetz
Manfred Reusing
Walter Büttner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Alwin Scharmann
Ernst-August Neumann
Helmut Weigmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Dieter Kummer
Horst Bayer
Karlheinz Pratz
Willi Költz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Albert Ganswindt
Arnold Zeifang
Artur Bachmann
Elke Niedernhöfer
Günter Grübmeyer
Karlheinz Weeber
Lilli Halbig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Hermann Heinz
Lothar Kegelmann
Ursula Beutel
Wiltrud Hartmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dietmar Otto
Eberhard Rohmann
Erwin G. Kuhn
Gerhard Dönges
Horst Kunzig
Lothar Kegelmann
Philipp Sambel
Robert Bosch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Christa Matz
Dietmar Krakowczyk
Günter See
Josef Rühl
Kurt Hartmann
Michael Taggesell
Ursula Köhler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Asta Kaiser
Christa Weber
Dieter Iffland
Evelin Fietz
Hartmut Behrens
Ingeborg Groscurth
Ingeborg Borchardt
Jutta Christa Brigitte Jaeger
Karl Heinz Bitnar
Karl-Heinz Röse
Manfred Hott
Michael Taggesell
Norbert Schwarz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Asta Kaiser
Bernhard Klein
Dieter Rühl
Dieter Amend
Dieter Scheid
Elka Schmidt
Erhard Ullrich Düll
Georg Pitthan
Heike Hambley
Helga van de Lücht
Karl-Heinz Röse
Klaus Lind
Rainer Röder
Volker Hohmann
Wolfgang Tischer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Armin Loth
Brigitte Braun-Witzel
Doris Hilbert
Georg Pitthan
Gisela Nahmmacher
Gisela Nahmmacher
Hannelore Lorenzini
Hans G. Dr. Strauß
Heinz-Jürgen Suter
Helga Naseband
Kirsten Cammann
Klaus A. Heller
Margrit Skerswetat
Ortrud Seyfarth
Peter Sintram
Rainer Walch
Renate Brenschede
Rolf Willmanns
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Bernd Euler
Doris Fröhlich
Edgar Giese
Ellen Berger
Emil Lambert
Helga Moebius
Norbert Schuh
Richard Steinmetz
Rolf Heller
Walter Coppens
Wolfgang Büttgen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Angelika Wirtz
Christel Sieglohr
Edi Gomerski
Edmund Köhler
Irmhild Lachmann
Renate Köppler
Richard Steinmetz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Astrid Mastroserio
Brigitte Horlitz
Doris Frey
Erwin Hack
Falk-Reiner Kolter
Heidemarie Stein
Ilse Mancino
Joachim Christahl
Jürgen Walper
Lya Rasch
Lya Rasch
Norbert Kurka
Peter Eitner
Sylvelin Belz
Wolfgang Michel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernd Friedrich
Brigitte Bower
Carla Markuske
Eberhard Dais
Friedel Springer
Gudrun Breden
Heide Pölitz
Ingrid Eberbach
Kurt Dapper
Marianne Illing
Marion Todt-Rüdiger
Monika Herweg
Norbert Ringelstetter
Rolf Mueller
Walter Todt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Alexander Stock
Brigitte Ramon
Bärbel Glück
Christa Roth
Elsa Müller
Esther Schwoll
Gerhard Lohfink
Helmut Hofmann
Herbert Huber
Horst Mayerle
Matthias Willig
Mechthild Köstner-Raue
Peter Geltner
Ruediger Hinske
Wolfgang Heid
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Dieter Kemmerer
Eberhardt Hogl
Esther Schwoll
Franz Walter Landgraf
Gerhard Gomerski
Gisela Becker
Ingrid Beck
Karl-Heinz Schollmayer
Klaus Diekmann
Marianne Gai
Monika von Reichenbach
Monika Wettmarshausen
Norbert Karrasch
Olaf Leplow
Rosemarie Feliks
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Annemarie Janicke
Barbara Steuer
Beate Griese
Brigitte Mayerle
Doris Ebert
Friedrich Abs
Gaby Pucek
Gisela Stauss
Gisela Stauss
Hannelore Fehn
Hans-Peter Asbeck
Heidi Ochs
Heidrun Becker
Jürgen Sülzbrück
Karin Glauche
Klaus Eichler
Monika Mpantis
Monika Mpantis
Peter Löbig
Peter Schumacher
Ruth Ferdinand
Sylvia Rathjen
Udo Schmidt
Werner Röhre
Wolfgang Peichl
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Adriana - Jany van Leeuwen
Annele Beils
Christa Bernd
Hans Ludwig
Hans-Jürgen Wirth
Jürgen Mlejnek
Norbert Geppert
Petra Prinz
Ursula Maurer
Walter Kaupa
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Angela Schmitt
Bernd Ploch
Gabriele Becker
Heinz Morgenstern
Joachim Westerwald
Michael Guggenberger
Norbert Galle
Peter Schumacher
Rita Ersepke - Herzan
Rosemarie Kiese
Susanne Rohrbeck
Ursula Maurer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Angelika Geisler
Brigitte Striefler-Knöll
Eva Stehling
Harald Jung
Harald Koch
Helmut Hofmann
Ilona Kuhn
Klaus Feeser
Konny Bruno
Manfred Breidbach
Marina Schwanda
Paul Wassermann
Peter Beringer
Reinhard Bender
Reinhard Salger
Reinhold Stümpert
Robert Klassert
Robert Thomas
Roland Pauli
Rosemarie Menzel
Steffen Kappler
Stephan Siepker
Ulrike Bürger
Walter Geiger
Wolfgang Remy
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Anna-Maria Tonhäuser
Bernd Rommelsheim
Bernhard Striegl
Dagmar Zimmer
Doris Baumann
Gerhard Müller
Gerlinde Guth Marquardt
Gisela Erbacher
Hans Michael Simon
Heinz Schulz
Rainer Schauberger
Renate Lindwurm-Hoffmann
Sigrid Betz
Werner Marenk
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Koellreuter
Bernd-Wilhelm Schmitz
Brigitte Wagner
Cornelia Pankau
Gabriele Thoß-Bohnacker
Gerd Heilmann
Helgard Reuß
Petra Gandor
Uli Peretz
Ute Seidel
Wigbert Wassermann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Anke Schierwagen Raganato
Beate Gültig
Bettina Black
Detlef Jakob
Dieter Döpp
Hildegard Hamp
Jutta Spatz
Jürgen Breitinger
Monika Ackermann
Monika Pfister
Ralf Kayser
Ruth Koob
Ruth Schermuly
Ruth Schermuly
Sieglinde Faßler
Uwe Tisch
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Anne Biesdorf
Bernd Willamowski
Brigitte Heinz
Dieter Bornschlegl
Eva-Maria Landeck
Ramon Fabregas
Renate Mack
Renee Escosura-Karger
Rosita Busch-Schade
Uwe Kirschner
Uwe Andreas Kirschner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Carmen Löh
Cornelia Warming
Dieter Muth
Hans Walther
Helmut Zeul
Horst Walter
Ilona Preiß
Klaus-Dieter Miesbauer
Petra Heusser
Petra Lüneberg
Raimund Schaub
Ursula Kurtz
Werner Müller
Wolfgang Kahl
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andre Erle
Beate Jurgschat
Cornelia Syree
Dagmar Radtke
Heike Beringer -Heyland
Heike Fecher
Joachim Fellenstein
Marion Moog
Marion Martens- Salz
Martina Arndt
Michael Heimrich
Michaela Heil
Oscar Alonso
Peter Pfeiffer
Petra Herwig-Simmroß
Petra Gross
Petra Doerr
Rita Friedrich
Sabine Strack
Stefan Lenz
Susanne Slayden
Susanne von Korff
Thomas Pludra
Udo Weitzel
Ute Breitenbach
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Hühne
Elke Helmkamp
Marcus Westphal
Marion Kötzle
Martina Ziegs
Peter Schmid
Ruth Koob
Sabine Paul
Sabine Hofmann
Susanne Slayden
Udo Kretschmer
Ursula Schütz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Barbara Dinkel
Daniel Schwarz
Fred Sonne
Gabriele Bergmann
Gabriele Hosemann
Gerhard Zink
Graciela Bach
Jenny Stadi
Karin Ruppenthal
Karin Ruppenthal
Karin Uhl
Ludgera Werle
Martina Lengler
Uschi Becker
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Jasny
Angelica Krix
Christiane Landmann
Claus Plattek
Frank Schülke
Gabriele Edelmann
Hans Schwarz
Heike Schletz
Heike Schletz
Irene Kania
Jürgen Feuerbach
Karl Heinz
Klaus Wallow
Michael Mpliaggos
Ralf Kraft
Stefanie Probst
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Westenberger
Beate Hunger
Bernd Peter
Bernd Peter
Birgit Froschhäuser
Birgit Klimesch
Doris Schmück
Doris Knack
Gerald Kowarzik
Joachim Lange
Marianne Augsten
Marianne Augsten
Marion Römmer
Michaela Otto
Norbert Wayand
Otfried Schneider
Renate Ackermann
Roland Meyer
Wolfgang Podszuck
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Schulte
Antje Schauer
Doris Baumgartner
Jutta Stamm
Jürgen Grieser
Martina Schiefferer
Michael Lindemann
Michael See
Oliver Aigner
Robert Kroeger
Roger Wilhelm
Ronald Boll
Sabine Schmidt
Sascha Singh
Thomas Raab
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Almuth Modschiedler-Arnold
Christel Hofmann
Claudia Kugler
Denis Stadi de Almeida
Evelin Münker
Frank Fella
Hans Peter Heubeck
Kiki Feldberg
Oliver Hartwig
Petra Schier
Ralph Hofmann
Sabine Schuldt
Selina Beckers
Susanne Anhäuser
Wolfgang Penz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Carmen König
Carmen Holderbaum
Heike Scholze
Karin Höhle
Mathias Peppler
Memo Torfilli
Michael Rummel
Regina Hersch
Roger Wilhelm
Silvia Butina
Stefan Lechthaler
Stefan Dönges
Susanne Ramb
Thomas Keppler
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Alexandra Howze
Andrea Riebeling
Christian Brück
Christine Marks
Esther Döppes
Frank Tampe
Gaby Franke
Heike Kreh
Heike Birkel
Holger Keller
Katja Jeromin
Liat Nadel
Oliver Pohl
Peter Nippgen
Ralf Wünnemann
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Anna-Maria Vonrhein
Annette Müller
Claudia Koch
Claudia Müller
Claudia Schätzel
Claus-Peter Deppisch
Frank Gurke
Gianni Hirschmüller
Hannes Luettringhaus
Hans Peter
Hilde Waldknecht
Iris Hennefarth
Kai Rudolph
Michael Schawaller
Roland Stang
Servet Gürbüz
Stephen Estler
Sylvia Semler
Ulf Kuse
Zeljkjo Setka
Zeljko Setka
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Bea Fiedler
Heinz-Jürgen Grau
Izabela Eletto
Kai Zitzer
Katja May
Klaus Schmidt
Marcus Weihrauch
Maria Vaz Garcia
Michael Grünewald
Olaf Pielke
Oliver Kühne
Oliver Hartwig
Patrick Bender
Petra Siegfried
Sonja Kimmel
Tatijana Tomanovic
Viktor Lorenc
Volker Margraf
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alessandro Iannone
Alex Schönberner
Carmen Perez
Claudia Gaul
Dirk Speer
Jeannette Schmidt
Jörg Wittfoht
Klaus Eilingsfeld
Lars Schubert
Michael Joost
Olaf Brenden
Pasquale Davide
Reinhard Schön
Sabine Khattar
Stefan Block
Stefanie Kuger
Susanne Schmidt
Sven Kirchner
Tanja Baggett
Thomas Treder
Tiziana Oender geb. Banino
Torsten Schuba
Viola Boje
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexandre Dupont-Geisselmann
Andreas Tschakert
Carola Petersen
Dave Dudley
Doris Spamer
Filiz Gezer
Guido Lahr
Heidi Lamers
Judith Kaiser
Kirsten Rössel
Manuela Ullmann
Martin Berger
Martina Wol
Patric Sokol
Robert Rilovic
Stefan Buchberger
Stefanie Ruppert
Timo Brade
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Franz
Anja Brandin
Anja Sieger
Bettina Ketterer
Claudia Schätzel
Emel Tiras
Emel Tiras
Maria Isabel Gonzalez Vicente
Oliver Kimmel
Simone Sujan
Simone Dyczek
Tanja Russ
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Anja Ankermann
Antonio Dos Santos Gonzalez
Barbaros Ilgin
Christiane Kohl
Cornelia Romagnolo
Liljana Wagner
Marco Sachse
Mari Reigada Prieto
Melanie Haß
Michael Kowalewski
Ramona Krapff
Robert Milas
Sladjana Markovic
Stefan Perkovic
Steffen Perlet
Tanja Ganss
Torsten Wohlfarth
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Boris Bachmann
Danilo Roncevic
Harald Liebminger
Heike Pötschick
Rahel Obasogie
Sultan Altinsoy
Tom Geiger
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alessandro Iannone
Andreas Lippmann
Andy Perlet
Anja Bolzer
Daniela Günther
Friedrich Ruppel
Klaus Meier
Maja Panowitz
Manuela Heinz
Melanie Göhler
Miriam Steffanowski
Monika Arca
Nenad Anicajic
Nicole Orlandt Früher Drews
Nicole Beck
Patricia Pereira Barbosa
Rene Schwane
Sebastian Zipfel
Simone Greflin
Stephan Grübmeyer
Vesna Rakovic
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Elena Sfragara
Eva Bozena Korn
Goran Petrovic
Manuel Teresa Leykauf
Marcel Rene Fieres
Senay Kahraman
Simone Schützler
Sylvia Herchenhahn
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Boris Perlet
Erhan Elvan
Murat Cakir
Robert Steger
Sebastian Zipfel
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alice Huth
Bianca Spahn
Carmen Fährmann
Jennifer Hagner
Louise Heinrich
Martin Stock
Michael Marenk
Torsten Knodt
Yasmin Can
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andrea Weiß
Kristina Martinac
Marko Cadez
Nalan Korkmaz
Oliver Petrusev
Patrick Janßen
Peter Wizel
Sven Prehn
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Cora Galahn
Daniela Matz
Ilona Baesch
Ingo Hauptmann
Peter Müller
Sami Nigm
Sascha Borchardt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Ali Haghighatgou
Bianca Wolf-Germinara
Carlos Dias
Carmelo Valastro
Eric Wenzel
Ivan Dimitrov
Ivana Übig
Mike Solk
Orhan Kocak
Sandra Steidl
Svenja Prinz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Gülnaz Uysal
Jeffrey Blackburn
Maik Messerschmidt
Monika Jung
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Ali Yazgili
Ayla Hot
Martin Baier
Simone Wolf
Sven Stadelmann
Tanja Thiele
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Anahi Antunes
Aygün Asgarova
Marina Fuchs
Martin Baier
Martin Kunoff
Matthias Schick
Najet Oukouis
Ralf Henkel
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Amine Rhemouga
Ana Mlosevic
Christian Otto
Denise Bender
Patrick Grüning
Sabrina Schuldt
Torsten Waldin
Verena Essel-Wolf
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alice Siebert
Jamina Henke
Oguz Turpcuoglu
Veronika Bahnmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Adrian Bachhuber
Alexander Riese
Anja Hamann
Diljinder Singh Walia
Jeanette Matthäus
Kristina Laukart
Lidija Tomic
Maria Werner
Melanie Haas
Nicole Bergner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Benjamin Rakovsky
Daniela Reuter
Frederic Maier
Ivan Petrovic
Mark Linder
Michael Lange
Samantha Landau
Tatjana Rebscher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Annabel Röschlau
Denise Thierfelder
Jessica Weimer
Joaquin Cortez
Julia Orlovic
Marc Gottschling
Marcel Buono
Meike Krauße
Patrick Michalowski
Patrick Michalowski
Sarah-Jane Koch
Singh Saad
Steffen Weiß
Sunny Singh-Pahal
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Niklas Zeiler
Tanja Fran
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Nadia Ahmad
Nadine Groß
Tanja Frank
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Sonnur Kiricioglu
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Veronika Stoilova
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Peter Hannibal
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Florian Hels
Fritz Woldo
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Hessen Anderes Bundesland wählen
Frankfurt am Main Andere Stadt wählen
Brüder-Grimm-Schule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]