Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Bielefeld Andere Stadt wählen
Brackweder Gymnasium Bielefeld Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Brackweder Gymnasium Bielefeld

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Klaus Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Karl Heinz Scherfling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Milojevic Zivorad
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Hans-Werner Niedworok
Heinrich Beyer
Uwe Sonntag
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Ernst Kabitzke
Hans Ludwig Wielinski
Hans-Dieter Stülpe
Klaus Wette
Maria Schmidt
Michael Laugwitz
Sabine Wendt
Stanko Jörg
Ulrike Walkenhorst
Wolf-Rüdiger Gessner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Zallmann
Astrid Scheidler
Axel Kern
Elke Lindner
Hans-Dieter Bergmeier
Heinz-Werner Miele
Horst-Günther Krause
Rainer Scheele
Thomas Hasse
Wolfgang Steinhöfer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angela Jagenow
Angelika Thomas
Christine von Praun
Frank Greiffenhagen
Hans-Werner Groß
Michael Nagrassus
Michael Obeloer
Monika Rickwärtz
Monika Lorke
Peter Senftleben
Rainald Könings
Rolf Krieg
Rüdiger Schmidt
Thomas Wildegans
Ursula Beissner-Schäfer
Wieland Pieper
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Annegret Garbe
Annette Moß
Gabriele Tobias
Gerhard Henke-Bockschatz
Hans-Jürgen Wehle
Jürgen Pieper
Klaus Dieter Reinhardt
Klaus-U. Rautenberg
Margot Nölke
Reinhild Grote
Ulrich Waßen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Annette Brown
Bernd Ellerbrock
Christiane Rohde
Elisabeth Flötotto
Gert-Wieland Dr. Kohring
Gesine Klack
Gesine Klack
Günter Mensendiek
Herbert Wohlfarth
Horst Ungewitter
Isabell-Annett Beckmann
Jochen Kampmeier
Klaus-Jürgen Schmidt
Maria Bussmann
Marianne Alpheus
Matthias Offner
Matthias Offner
Michael Brune
Rainer Mittag
Rainer Marotzke
Regina Schmidt
Reinhard Leeker
Sabine Zuch
Uwe Thannhäuser
Wieland Pieper
Winfried Soppa
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas von Tiesenhausen
Andreas Faure
Anke Glaser
Axel Hilgers
Christiane Albach
Frank Joachim Wisgalle
Hans Huber
Hans-Wilhelm Beckmann
Heidi Hemmerling
Renate Guckisch
Silvia Truderung
Susanne Dams
Volker Pieper
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Harald Thiel
Jürgen Bobe
Jörg Struck
Jörg Lüders
Karl-Ludwig Sudhölter
Katrin Wanke-Greiner
Marina Butschkat - Nienaber
Matthias Meyer Zur Heyde
Mechthild Gahbler
Michael Post
Peter Wolf
Thomas Hennig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Christian Götza
Christina Hahn
Detlef Bentlage
Gaby Lauschke
Gerd Krause
Gesine Bahn
Jost-Ulrich Eimer
Karl Opitz
Kilic Fehmi
Klaus-Michael Klingsporn
Martin Obeloer
Peter Meyer
Peter Mittag
Rainer Döring
Thomas Kessel
Ute Schürfeld
Uwe Hoffmann
Uwe Sonntag
Wolfgang Dubbert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Dr. Winterfeldt
Andreas Wittneben
Andreas Bohnhardt
Andreas Hahne
Christa Michaelis
Christine Wagner
Eckhard Funk
Frank Dr.Obbelode
Hans-Hermann Fischer
Jens Gottschalk
Marita Obbelode
Michael Bagehorn
Michael Buchner
Peter Gries
Peter Fischer
Peter Wagener
Petra Schröter
Sylvia Stracke-Austermann
Thomas Bultmann
Tim Sholl
Volker Pommerening
Volker Pässler
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Offelnotto
Andreas Knaul
Andreas Schlüer
Andreas Spilker
Astrid von Grabe
Beate Reimer
Christa Michaelis
Christine Dreesbach
Corinna Dunham
Dirk Westerheide
Guido Barthels
Jürgen Frambach-Sahrhage
Klaus-Juergen Philipp
Manuela Llewelyn
Michael Sauer
Michael Ludwig
Nina Pollvogt
Perdita Rosché
Peter Lehmann
Petra Landermann
Roland Schenk
Rolf Nölle
Roswitha Kirchhoff
Sigrid Düsterloh
Stephan Krüger
Stephan Placzek
Stephan Placzek
Thomas Dank
Ulrich Müller
Ulrike Horschel
Wolfgang Folgner
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Sachse
Andreas Jakobtorweihen
Andreas Knaul
Angela Rohn
Brigitta Meyer
Carsten Schürfeld
Carsten Sluyter
Christel Weber
Claudia Oszmer
Cornelia Röllke
Cornelia Tappe
Detlev Buschkamp
Dieter Kirschner
Dorothea Schürfeld
Eckhard Schürfeld
Elisabeth Kronbichler
Elke Wittenborn
Elmar Stenzel
Frank Michael Buchholz
Hans Diekmann
Heike Stellbrink
Jörg Austermann
Karin Hans
Karl-Heinz Barnert
Karsten Stahnke
Lore Gerling
Lutz Dudek
Martin Ritter
Nina Pollvogt
Oeznur Uguz
Ralf Ludwig
Ralf Stefan Heumann
Robert Wester-Ebbinghaus
Sabine Rossig
Sabine Ludwig
Susanne Langer
Thomas Austmann
Thomas Reichelt
Ulla Hornbostel
Ullrich Geidel
Ulrich Stüssel
Ulrike Siekmann
Walter Lükewille
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Goldbeck
Andreas Jakobtorweihen
Andreas Rösner
Angela Patzke
Armin Strüwe
Axel Stellbrink
Birgit Epkenhans
Dirk Wienböker
Dirk Bechtel
Gertrud Flötotto
Gudrun Heindorf
Hans-Peter Flügel
Heike Bilsheim
Horst-Hermann Müther
Jürgen Ortmann
Karin Scheffler
Laura Becker
Markus Brekenkamp
Matthias Bungeroth
Matthias Schürmann
Oliver Fabel
Ralf Martin
Sabine Höner
Stephan Bekel
Thomas Meise
Thomas Bochenek
Thomas Stricker
Thorsten Knape
Ute Schreiber-Wenzel
Volker Bökelmann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Brinkmann
Anette Kottmann
Anne-Kathrin Michalsky
Annette Pieper
Arne Manzke
Axel Göllnitz
Dionysios Nezeris
Dirk Niermann
Gerd Grotemeier
Hans-Georg Mey
Heike Erfkamp
Ines Kochbeck
Jörg Seidel
Klaus Dr. Mühlhausen
Kroos Anja
Marion Wiegel
Martin Klesse
Oliver Finkeldey
Ralph Dr. Bednarski
Sabine Hoener
Stefan Karger
Thomas Hochhaus
Thomas Weiser
Tim Fink
Tulay Andic
Tülay Andic
Waldemar Dr. Cieschinger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anke Buttchereit
Anke Caltapanides
Arnd Könker
Barbara Bunk
Carl-Peter Freytag
Claudia Heberlein
Det Kempke
Dirk Linnert
Frank Schipplick
Frank Bergmann
Frank Schierbaum
Gabi Perret
Ina Steinsdoerfer
Jost Streitbörger
Jörg Schlüpmann
Karsten Derenthal
Kay Deppermann
Kerstin Goldbeck
Klaus Fleischer
Martina Redmann-Kleine
Matthias Goldbeck
Michael Pörtner
Michael Dellnitz
Michael Kumbier
Peter Jürging
Peter Lohmeyer
Rainer Wasielke
Ralf Dr.Dopheide
Ralf Henning Krause
Roger Lecucq
Roland Bechtel
Sabine Winter
Stefan Caltapanides
Susanne Walter
Susanne Klöpper
Ulrike Neubert
Wolfgang Mühlenweg
Wolfgang Blankert
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
André Augustin
Angelika Linden
Anja Hüster
Anke Hinney
Axel Gräwingholt
Bettina Gordon
Bettina Dopheide
Christian Steinfels
Frank Mueller
Frank Holtgräfe
Frank-Peter Zappen
Hans Meier
Henry Wichmann
Holger Konetzke
Ina Kaiser-Klinker
Jörg Schreiber
Nicole Bobe Meier
Petra Kohl
Reinhild Mostofizadeh
Remzi Zecirovic
Rolf Ziesing
Sabine Bergmaier
Silvia Zecirovic
Stefan Wullenkord
Stefan Dellnitz
Stefan Riedl
Steffi Boch
Thomas Howe
Thomas Lütgert
Thomas Seidel
Thomas Zeeck
Ulrich Buttchereit
Ursula Dienstmann
Uwe Trüggelmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Antje Schaefer
Bernhard Malorny
Bettina Römich
Dirk Flottmann
Dr. Markus Meyer-Stork
Frauke Sommer
Gabriele Kaufmann
Hansjörg Drewello
Joerg Linnert
Katja Eichler
Katja Buller
Markus Poch
Rainer Schmetz
Regina Manke
Sabine Junglas
Sarah Honsel
Stephanie Paeleke
Susanne Rupprich-Thakur
Thomas Ludwig
Thomas Ludwig
Torsten Schomaker
Torsten Grotendiek
Uta Meyer
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Menze-Sonneck
Andreas Walter
Angela Kramp
Antje Schaefer
Bernd Höcker
Carsten Rust
Christiane Schier
Daniela Groß
Dirk Maas
Eckhard Behrmann
Frank Schmid
Hans-Jürgen Meyer
Henry Miller
Ingo Karger
Johannes Efthymioy
Jörn Hainer
Marc Sielemann
Mark-Robert Milsmann
Matthias Lange
Meik Stolze
Michael Möller
Michael Klubschewsky
Michael Biermann
Michaela Baumotte
Monika Freeman
Nicola Bednarski
Olaf Mahl
Olaf Glaser
Olaf Berens
Olaf Niehaus
Oliver Brüß
Petra Lümkemann
Petra Branding
Rolf Könemann
Selcuk Andic
Stefan Geussenhainer
Susanne Vornweg
Thomas Lienenlüke
Thomas Gössling
Thorsten Ruppel
Thorsten Callier
Ute Kuhlemann
Werner-Ulrich Lange
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andre Frensing
Andrea Meyer
Andreas Wienhues
Andreas Bohle
Andreas K. Emrich
Angela Korzinietz
Carsten Saager
Claudia Sill
Claudia Becker
Gabriele Wagner
Harald Scholz
Heike Hollmann
Iris Gäsing
Jutta Loesenbeck
Katja Fredrich
Marc Lundershausen
Martin Kessing
Michael Schmitt
Oliver Burchardt
Raoul Kempmann
Rüdiger Böger
Sylvia Minnwegen
Ute Schwartzkopff
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Ahmad Azarnousch
Andrea Schmidt
Andreas Kampmann
Andreas Gärtner
Anja Rockstedt
Arthur Friend
Birgit Heisters
Björn Tittler
Britta Kotyczka
Christine Hoffmann
Corinna Klocke
Evmorfia Karagouni
Hilke Wening
Ingo Kopplin
Karsten Fleer
Katja Zaplin
Manuela Mohnhoff
Marc Bachmann
Mark Niediek
Markus Gorny
Matthias Kunze
Michael Lubasch
Michael Mruck
Monika Böcker
Olaf Mahl
Patrick Poch
Simone Gössling
Sock Viktoria
Stephan Czernetzki
Susanne Ruppert
Thomas Hollenhorst
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Hoppe
André Lümmen
Andreas Cebulsky
Anja Rockstedt
Beate Finke
Christiane Pfandt
Christina Labuhn
Christof Lenz
Claudia Frees
Claudia Korth
Frank Henning
Jens Husemann
Jens Kammler
Joachim Kamp
Jörg Diekmann
Kristina Stellbrink
Marc-Christoph Elsner
Michael Siewert
Monika Wenger
Silvia Stroka
Stefan Gernemann
Stefanie Bastian
Stefanie Kespohl
Stephan Schneyer
Susanne Brandes
Thorsten Bentrup
Timo Dimitrakopoulos
Torsten Labuhn
Ute Rokowski
Uwe Reichelt
Zsolt Kovats
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Balsing
Andreas Hoffmann
Andreas Platz
Andreas Pitter
Bilge Aydin
Carsten Krüger
Chrstine Schwartzkopff
Daniel Dloczik
Daniela Schulz
Elke Wolf
Frank Oesterwinter
Frank-Michael Butschkat
Hannes Groth
Hendrike Kiesbye
Holger Sprengel
Horst Klappschinski
Hugo Meier
Ilona Overath
Juana Salas Poblete
Lars Busch
Lotte Kellinghaus
Marcus Thorbrügge
Marcus Thorbrügge
Markus Gattwinkel
Martin Zielinski
Martin Vortmann
Meike Hasenbein
Michael Polikeit
Peter Wiens
Rainer Niemann
Sandra Ußling
Silke Elen
Tanja Hückelheim
Tim Burchardt
Tina Lorke
Wendy Knight
Yorck Tilman Streitbörger
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Rink
Claudia Heimstädt
Claudia Brinkerr
Claudia Brinker
Corinna Veenstra
Corinna Koptik
Dirk Strohmenger
Kerstin Thorbrügge
Kirsten Elbracht
Maike Stüwe
Peter Niediek
Richard Randall
Rolf Meyer zu Bentrup
Sabine Schoner
Sabine Sökeland
Sandra Hellweg
Sandra Heldt
Stephan Trau
Tim Zütphen
Yvonne Hölscher
Zorica Schruff
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andre Schmidt
André Maas
Andrea Liekweg
Ariane Neumann
Astrid Kruse
Christina Maas
Christine Hinrichs
Elke Olderdißen
Florian Schwindt
Hendrik Aubke
Ingo Tommson
Jagar Terezija
Jan Hendrik Hausmann
Julia Hammitzsch
Maik Wehner
Nazim Morcu
Nicole Dony
Nicole Hönle
Nikolas Reisunger
Peter Mayer
Sebastian Junior
Stephanie Domoradzki
Tanja Pietzker
Ulf Strijowski
Yüksel Ermis
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
André Schwengelbeck
Daniel Aichinger
Heike Schwengelbeck
Kristina Richter
Mina Schwedinger
Natalie Hölscher
Nicole Wibbe
Rebecca Zütphen
Sandra Petrat
Sandra Müller
Sven Schaeffer
Tina Wöhrmann
Tina Hagemeier
Uwe Fleischer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Huken
Andy Fuchs
Björn Miele
Constanze Wrede
Daniel Weber
Eike Liekweg
Gerd Müller
Hans Maller
Heike Maas
Julia Butschkat
Jurij Neudorf
Kathrin Hagmeister
Maik Schöne
Maren Ruschke
Nadine Bläser
Nicole Heidelberg
Oliver Soinegg
Peter Schmidt
Sahi Onay
Sebastian Elsner
Torsten Steibrinker
Willm Feldmann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Britta Spangenberg
Daniel Steffen
Daniela Petzak
Dirk Lattermann
Florian Aubke
Gundula Wyrobisch
Julia Schneider
Lars Floethmann
Maike Gerling
Marcus Lehrmann
Maren Twistel
Nadine Decker
Oliver Pechstein
Stefan Laustroer
Stefan Wendt
Stefan Ottovordemgentschenfelde
Stephanie Fritzsche
Sven Kumpat
Tanja Gärtner
Tanja Schönfelder
Thorsten Cebulsky
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Anke Surig
Arne Niemann
Carmen Wegner
Eva Frischke
Hakan Dadas
Hans Dieter
Jens Heuss
Jens-Uwe Göke
Marcus Ilmenau
Maria Caputo
Mark Kempin
Nadine Intrup
Nadine Schiller
Peer Höhne
Timo Spill
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andrea Beader
Antje Meyer
Bjoern Tegtmeier
Britta Naarmann
Damian Klein
Daniela Best
Erol Bulut
Heike Hoffmeister
Heike Vetter
Imke Brockmeier
Johannes Gsänger
Katharina Blank
Marcus Droste
Nicole Neumann
Petra Hillmann
Roman Franz
Sebastian Junior
Steffen Latussek
Stephanie Hensel
Ulli Wüllner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Damian Kempin
Filip Kasprzak
Jakob Suwalski
Julia Kempin
Jördis Schröther
Nils Hofmeister
Renaldo Barreto
Robert Reinhardt
Susann Ulbricht
Svenja Futterleib
Toni Knatz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Böhm
Andreas Krug
Anton Ugraitzky
Asuman Düger
Benjamin Bihari
Daniel Grundmann
Dilek Caglar-Güzel
Frank Stüker
Janett Geilert
Jens Edler
Jessica Ferchichi
Katja Bernat
Lars Dietrich
Martina Koch
Matthias Otto
Nicole Dießelhorst
Patrizia Bethmann
René Gast
Selvet Kocabey
Slawomir Sikora
Stephanie Jenkner
Tanja Preiser
Vera Wenske
Viktor Schauer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Bastian Thomas
Betül Calisan
Bianca Euscher
Christian Hollmann
Danial Damain
Dennis Wolter
Eylem Zengin
Hans Meier
Ilka Wienstroth
Jan Peter
Jannis Bücker
Lars Riester
Maike Hübner
Marc Wisser
Nadine Cremer
Nadine Korsmeier
Sabine Keller
Sandra Albe
Selim Selman
Selvet Kocabey
Stefanie Marx
Steffen Hartmann
Thorsten Koch
Timm Hoch
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Birgit Biller
Chantal Ohters
Christian Goryniak
Eike Stuke
Hagen Dietrich
Inga Wollenberg
Katja Ricklefs
Meike Ilmenau
Tanja Kraft
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Abdullah Chakif
Alexandra Augsten
André Thannhäuser
Andreas Kibilka
Andreas Rudolf
Anna Wesolek
Björn Köster
Dino Bejdakic
Evelin Hofmann
Florian Schröder
Jan Schroeder
Katharina Thielscher
Katja Frischke
Manuela Karge
Marcel Stelzner
Marcel Fröhlich
Martin Eggert
Matthias Niemann
Nadine Iding
Oliver Böttcher
Patrick Rautenberg
Rebecca Pautz
Sebastian Kummer
Stefan Eikelmann
Stine Waibel
Veronika Heybrock
Ümit Topbac
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anastasija Kosachek
Benjamin Petzak
Erkan Solak
Felix Gallardo
Jan-Christian Hochmann
Jana Seydel
Julia Hemmelmann
Linda Steinfels
Linda Brunzlik
Lisa Klietsch
Matthias Meinert
Nicole van Genabith
Philipp Kuthe
Sabrina Gede
Sarah Bernat
Sylvia Kuhn
Thomas Lieber
Tobias Hippe
Yvonne Strothmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Anni Bues
Christian Buschmann
Daniel Mittag
Denis Fre
Dominik Karsten
Heidi Uthoff
Jan Partmann
Jan Hauke Plaßmann
Julia Klassen
Katharina Schellong
Manuel Moshage
Marcel Pfau
Mario Reiß
Mark Straßberger
Martin Gräfe
Peter Meier
Sandra Eisinger
Sarah Brinkmann
Serhat Alpkan
Tim Muster
Tom Kaulitz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andrea Foik
Daniel Meyza
Eva Verena Bökelmann
Hilal Demirtas
Jan Wähnke
Jannine Tomaszewski
Jennifer Hentschel
Michael Günther
Robert Krieg
Sarah Schürmann
Wolf Helge
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anastasia Kosachek
Christian Dammann
Christopher Geue
Jessica Gregur
Katharina Oehl
Manuel Förster
Marcel Schmidt
Markus Koch
Michael Plaßmann
Sarah Keuch
Steven Strawinski
Torben Knoke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Arda Bulama
Julia Ihnen
Tobias Rubbenstroth
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Max Meisern
Nataly Bolsunovskaya
René Thannhäuser
Sabrina Schmidt
Salih Kocabey
Stefan Miric
Zülfiye Gün
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Jan Steiner
Janine Epke
Peter Leine
Priska Nord
Rico Dannhoff
Sanida Corovic
Simone Eichmann
Tayfun Yanik
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Andre Durstewitz
Carina Huhn
Fatih Gebedek
Hüseyin Irmak
Mutlu Marangoz
Sven Reiners
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Juri Kampf
Lukas Bürmann
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Chris Kalium
Frederic Hötzel
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2017
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2018
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Bielefeld Andere Stadt wählen
Brackweder Gymnasium Bielefeld Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]