Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Berlin Anderes Bundesland wählen
Georg-von-Giesche-Schule Andere Schule wählen

Ehemalige der Sekundarschule Georg-von-Giesche-Schule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1935
Mahmut Senyüz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Inga Adams
Jürgen Raschka
Karl Friedrich Meyer
Waltraud Klaukin
Wolfgang Döring
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans-Joachim Hoppe
Ingrid Wendt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Christine Sinhuber
Hajo Kownatzki
Ingrid Koesler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Bernd Jach
Bernd Strenge
Edelgard Keimig
Gerd Schmidt
Hartmut Bröke
Heidemarie Rothwell
Joachim Baum
Jutta Turkawka
Lothar Hoppe
Manfred Hubatsch
Uwe Grützmacher
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Barbara Nowak
Brigitte Frayer
Hans- Joachim Desombre
Heidrun Brunnett
Helmut Stolze
Jutta Turkawka
Karin Schnakenburg
Klaus Ploetz
P. Georg Ruf
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Annemarie Lang Dr.
Brigitte Zander
Brigitte Wassilowski
Claus Olbrich
Detlef Benkendorf
Dieter Lucks
Doris Padovan
Doris Padovan
Friedemann Daue
Hans-Günter Heß
Hans-Joachim Alt
Heike Rohloff
Heinz-Dietrich Richter
Lutz-Henrik Basch
Marianne Becker
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Anneliese Meyers
Detlef Labs
Detlef Koblitz
Gerti Borowy
Günter Lüder
Hans-Joachim Weber
Hansjürgen Kadler
Karin Schiemann
Klaus Baudzus
Monika Kucharczyk
Rita Schneiderheinze
Ute Kiesel
Uwe Neidhardt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Brigitta Nitsche
Brigitta Radatz
Christel Klawes
Falko Wolff
Gabriele Krafczyk
Günter Nickol
Günter Lüder
Heidrun Riege
Karin Schiemann
Klaus Brzeski
Marcela Thöbes
Peter Krüger
Wolfgang Kuchta
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Dietmar Deiwick
Doris Lau
Doris Wulff
Eva Schreiber
Hannelore May
Marlies Wiemer
Monika Döpfner
Monika Eckhardt
Monika Kulecke
Peter Rückert
Siegmar Böhlke
Wolfgang Boese
Wolfgang Mrzywka
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Wacker
Brigitte Laschek
Dietmar Deiwick
Hans Treffan
Hans Treffan
Hans-Ulrich Böttger
Klaus-Dieter Klemke
Lothar Mewes
Manfred Stoll
Marianne van Deest
Norbert Drechsler
Peter Lange
Wolfgang Werdin
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Anita Mohr
Dieter Wedekind
Elviera Mussauer-Bauer
Evelin Plath
Gabriele Zöller
Hannelore Klingebeil
Joachim Mewes
Jürgen Matuszyk
Karin Rabe
Karin Rabe Geb. Trautmann
Marianne Franz
Marion Castaner
Regina Kuschewski
Roswitha Betke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Barbara Roggenbuck
Bernd Fahrenholz
Bernd Bauschke
Christa Kuznierz
Christine Fraszczak
Detlef Werner
Dietgard Sühring
Edgar Grüning
Hans-Joachim Larson
Heidemarie Milkereit
Ingeborg Thiel
Jutta Binner
Lothar Walkowiak
Manfred Ferlei
Margit Rath
Marlies Braun
Michael Häusler
Peter Schöning
Rita Haße
Thomas Gerndt
Ulrich Voß
Wolfgang Schwatke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Vree
Axel Pirsch
Axel Dräusicke
Brigitte Becker
Detlef Lemke
Gudrun Steinke
Hildegard Aglassinger
Josephine Bettina Kaiser
Jürgen Volkmann
Karla Richard
Michaela Schleuß
Ortrud Zemelka
René Erhardt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Draeger
Dieter Schmidt
Erika Schütten
Gabriele Böckmann
Guntram Krüger
Günter Hoft
Harald Stille
Horst Winzler
Irmtraut Reda
Jürgen Tkotz
Olaf Dittmer
Rolf Strerath
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Cornelia Itzke
Cornelia Eckert
Dieter Breitenwischer
Eckard Bauer
Frank Wunderlich,Dipl.-Ing.
Gerhard Rißmann
Ilona Guerrero
Kristina Kalk
Michael Junge
Rainer Durek
Rolf Franke
Sabine Miller
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angela Meier
Barbara Hölzer
Christian Sulfrian
Christiane Riewa
Detlef Lemke
Detlev Schröder
Frank Gentschow
Hans-Heinz Foof
Jutta Schulz
Lutz Spielhagen
Margit Bloss
Monika Schwatke
Norbert Göhrs
Uwe Firmont
Wolfgang Bühler
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Angelika Beutel
Barbara Matschke
Beate Klimm
Birgit Günther
Brigitte Dittloff
Christian Stiller
Klaus Sprenger
Marion Smurra
Michaela Zabiegay
Monika Oetke
Peter Winter
Rainer Ortelt
Renate Fröhlich
Thomas Serno
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Barbara Krause
Brigitta Breckow
Carola Frémont
Daniel Krause
Fred Henschel
Gabriele von Pollern
Heidemarie Guehi-Hoop
Heidi Pasdzierny-Abele
Jürgen Rülicke-Runge
Jürgen Schneider
Margit Donner
Martin Sorgatz
Martina Herbst
Martina Beyer
Marvin Stahl
Matthias Götze
Michael Laube
Peter Krause
Rainer Landgraf
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Glieneke
Angelika Skarba
Barbara Wendt
Birgit Evers
Claudia Bloch
Dieter Marwitz
Elke Czekala
Fleischer Michael
Frank Lange
Gabriele Meitzner
Hartmut Cienski
Karla Lewandowski
Klaus Jochen
Matthias Götze
Matthias Götze
Michael Lanze
Monika Thiele
Norbert Puhlemann
Peter Hoffleit
Ralf Günther
Regina Berßelis
Renate Kaufmann
Rita Schöchert
Roland Rönnbeck
sabine fiedler
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Koska
Bernd Uckrow
Brigitte Kutrieb
Britta Artelt-Grünberg
Christian Piesker
Detlef Städler
Dirk Zeterberg
Henri Fiebelkorn
Jeannette Hurlburt
Monika Wolf
Regine Schädlich
Sylvia Loof
Tino Rossi
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Götze
Andreas Borchert
Anne-Katrin Korth
Aysenur Danisman
Beatrice Schütze
Claus Hampel
Detlef Beeck
Detlef Pomplun
Frank Kostka
Frank Teske
Gabriele Casper
Hauke Fehlberg
Marianne Wittkus
Marina Kern
Mehmet Türker
Sabine von Wilcke
Siegbert Penkert
Simone Blasche
Thomas Grünig
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Cathy Matzen
Dagmar Wittmann
Detlef Beeck
Gabriele Johannsmeier
Gerhard Knispel
Heike Mroß
Joachim Stubbe
Joachim Stubbe
Karin Sachse
Marianne Krieneke
Marina Milhahn
Marion Suhr
Michael Boesig
Monika Liese
Monika Hannes
Petra Gundlach
Ralf Eckert
Reinhard Krull
Sabine Fromke
Sibylle Griebsch
Stefan Ziem
Ute Lissy
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Schwarz
Andreas Sachse
Angela Bufler
Babette Nickel
Christiane Glowalla,
Donathe Förster
Fred Rotsch
Jürgen Christ
Jörg Krause
Leandros Flindris
Manuela Blanck
Manuela Blanck
Mario Borchart
Michael Wunderlich
Patricia Scheithauer
Rolf Hennig
Sabine Lawatscheck
Sabine Magnus
Sonja Schmidt-Wiegand
Sönke Fehlberg
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alexander Mille
Andreas Volkmann
Andreas Mond
Annette Paulmann
Carola Thumm-Söhle
Cosima Meyer
Fredy Woska
Gabi Roehr
Gabriele Schüchner
Gabriele Becker
Gabriele Reimsfeld
Henry Korjahn
Mario Rossi
Martina Ebeling
Matthias Grommek
Monika Kubera
Petra Klews
Petra Andersch
Ronny Mattheus
Sabine Karlsch
Sabine Kierblewski
Stefan Behnke
Tatjana Kühn
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Amir Malek
Andrea Frankenberger
Andreas Nolte
Andreas K. Jain
Bernd Bormann
Carola Ulrich
Carsten Schmidt
Christian Mägdefrau
Christina Mang
Doris Paulick
Elke Linke
Frank Hoffmann
Frank Maltzahn
Frank Beichel
Guenter Ixmann
Harald Grothe
Heidi Burberg
Henry Kaross
Irmgard Schmidt
Jack Hofemeister
Jeannette Thomas
Jörg Krüseke
Jörg Agorski
Kerstin Pusch
Manuela Teubner
Marina Dallmann
Mario Borrmann
Marius Müller
Martina Moll
Peter Göpfert
Sandra Eberlein
Stefan Brüske
Thomas Kuhlmey
Thomas Marquardt
Verena Maliouris
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Schultz
Andreas Hannemann
Andreas Knauf
Ann Brinkmann
Annegret Hoffmann
Axel Wilhelm
Birgit Pohl
Christine Wendler
Christine Wendler
Dirk Raffel
Eva Maria Wiegand
Fikret Caliskan
Fouad Tawil
Frank Böhnke
Heike Dörre
Heiner-Peter Krüger
Henry Kaross
Ingo Kleier
Isa Xheladini
Jürgen Kristen
Jörg Agorski
Kornelia Lindner
Lutz Keim
Manuel Krüger
Michael Brinkmeier
Michael Feil
Niels Haller
Ralf Rosenberg
Rene Steinhage
Robert Gnielinski
Rolf Schmiede
Sigrid Draeger
Thomas Schandert
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Lehmann
Andreas Hintz
Barbara Kautz
Birgit Pohl
Christina Hefner
Christina Rometsch
Evelyn Masell
Frank Nimz
Gabi Schubert-Block
Gabriela Bethmann
Gabriela Maria Bethmann
Gabriele Bachmann
Gordana Kresovic
Guido Köglsperger
Hannelore Winter
Joachim Roeschke
Jörg Dürrhauer
Kirsten Engelhardt
Marion Heinkel
Matthias Gaulke
Michael Kopp
Michelle Zeidler
Peter Krüger
Petra Langner
Ralf Ettel
Rodjon Rowald
Rolf Schmiede
Rudolf Schuster
Rüdiger Erdmann
Sabine Feil
Sabine Pillibeit
Sabine Feil
Sabine Villamar
Sinisa Gocen
Stephan Straschewski
Stephan Eisemann
Susanne Elies
Sylvia Duchauffour
Thomas Stenzel
Ute Symmangk
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Adnan Cakiroglu
Andreas Wetzel
Angelika Wickmann
Anke Schöne
Bianca Wiedersich
Bianka Schuster
Christian Ebadi
Christiane Gaagaa
Cornelia Villwock
Diana Knackstedt
Doris Muthmann
Frank Jendrzytza
Frank Dickel
Gabriele Roberts
Hajo Metzner
Harald Skrzypale
Heike Matthes
Ismail Cimhan Soytoprak
Jean-Matthias Mnich
Katja Neumann
Klaus Zarzecki
Maria-Anna Caracatsanis
Martina Redlich
Michael Hemmer
Michael Latz
Michael Schwedow
Michael Rumann
Nicole Simon
Peter Kollenbrandt
Petra Lässig
Petra Meyer
Rosi Sumpf
Sabine Lienau
Susanne Buchholtz
Thomas Harke
Thomas Schönberger
Thomas Gericke
Thomas Malischewski
Thorsten Hoppe
Ute Symmangk
Uwe Passow
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Agnes Dürnberg
Anett Gloßmann
Angelika Kirst
Anne Berger
Bernd Gottschalk
Carola Ernst
Carola Stern
Christian Huteck
Cornelia Hofmann
Goetz - Kiki - Kubath
Heike Benz
Heike Meurer-El Halaby
Kai Dietrich
Katja Bartholmeß
Marcus Schubert
Markus Ley
Merle Schwander
Michael Scholz
Michaela Schlinkmann
Nuran Tarhan
Petra Rommelfanger
Ralf Zilezinski
Rene Nimz
Seyitali Dikmen
Simone Sissel
Thomas Keup
Thomas Maciejewski
Uwe Lehmann
Yvonne Hannemann
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Ahmet Gönen
Andre Mnich
Andreas Trojahn
Athanasius Diamantis
Beate Altenkirch
Beatrix Aurin
Bettina Zeletzky
Christian Kaminski
Christian Stadtmueller
Christiane Dachrodt
Christoph Endrejat
Claudia Krugmann
Claudia Miethe
Corinna Bogen
Dubravko Salamon
Filiz Sarioglu
Frank Möller
Heidi Schrader
Heike Labs
Ilona Moutchou
Jeannette Sell
Kazim Yurtseven
Kerstin Masell
Marcus Witte
Martina Brieger
Michael Leutloff
Michael Plog
Miriam Blank
Olaf Rieck
Rene Nimz
Simone Wüst
Stefan Franzen
Strangmeier Michael
Susanne Missuweit
Udo Thiedke
Ute Kleemann
Uwe Gilke
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Andrich
Andreas Kundt
Andreas Neumann
Andreas Zimmermann
Annette Pensel
Boris Pfeiffer
Britta Michaelis
Carsten Levy
Claudia Matzullat
Corinna Bogen
Dagmar Lienau
Dajana Heßler
Daniela Grandke- Ait Aazi
Dirk Engelhaupt
Filiz Sabahgil
Gitta Jeffery
Hans - Peter Kalsen
Harald Prause
Julia Messerschmidt
Katrin Gielen
Kerstin Schymura
Klaus Klinke
Manuela Tetzlaff
Mario Stürmer
Marion Dierkes
Marlies Berner
Martina Herpel
Martina Herpel
Michael Brüggemann
Michael Knapke
Michaela Knopf
Nicole Grimes
Peer Schmidt
Ralph Steffen
Rene Benzel
Sabine Merkel
Sandra Scheffler
Sehnaz Kuran
Verena Litwiakow
Zehra Toraman
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Frischen
Belgin Sengil
Britta MacQueen
Carola Berg
Corinna Kretzschmar
Cornelia Siegert
Derek Kröger
Elvira Tacke
Guido Nürnberger
Haydar Aras
Joachim Hampel
Judika Sandner
Jürgen Rosin
Kerstin Lichtner
Markus Zippel
Martina Luban
Mathias Dittmann
Michaela Pohlmann
Mustafa Yilmaz
Oliver Klinke
Oliver Buhr
Peer Schmidt
Peggy Pastrik
Rainer Schülke
Ramona Benzel
Sevgi Caglar
Susanne Temme
Thomas Schensch
Uwe Lirka
Verena Morris
Zoran Obradovic
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Carola Berg
Cihan Yurtseven
Corinna Hoffmann
Daniela Ritsche
Diana Di Antonio
Gabriele Basinski
Gerhard Niessner
Hannes Hensel
Hendrik Maher
Ingo Wenzel
Jens Mahlo
Kai Kiesow
Kai Riedel
Madeleine Jüterbock
Manfred Jüterbock
Marco Kopinski
Mark Fitzner
Martin Stelzer
Metin Yenilmez
Nurcan Yürük
Oguz Engin
Oliver Burczyk
Petra Meier
Sema Charrabé
Stefan Wendorff
Tanja Dombrowski
Thomas Volz
Toni Stahlbock
Walter Hanelt
You-Jin Lee
Yugoslava Slijepcevic
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Ahmet Damar
Alfred Knoch
Bärbel Flögel
Carsten Zimmermann
Cigdem Kömürcü
Claudia Schulz
Conni Mendonca Pereira
Corinna Frenkel
Dana Kalkenings
Emine Bodur
Halil Efe
Henry Hempel
Marion Kirchhoff
Melanie Frasch
Michael Schneider
Michael Lück
Petra Tetzlaff
Ralf Riedel
René Heidenreich
Robert Korr
Robert Korr
Sabine Ewert
Sahin Aslanpence
Silvia Hoffmann
Sonja Schultheis
Susanne Baukrowitz
Süleyman Mutlu
Tanja Stahlbock
Thomas Reisacher
Tolga Sen
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Liborius
Anita Katherine Eich
Atalay Ünal
Björn Anders
Christian Posselt
Fatma Gündüz
Frank Marzahn
Ibrahim Özdes
Karsten Mahlo
Marc Schramm
Marco Schumacher
Matthias Neumann
Micha Busse
Murat Hertzberg
Nezaket Aydin
Nilem Butt
Ramazan Bayram
Regina Oakes
Sandro Strikic
Sasa Mihosko
Susanna Karlsson
Tanja Schröder
Thorsten Unverzagt
Thorsten Rieder
Vincenza Sorvillo
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexander Scharein
Almir Piric
Andreas Grasse
Angela Bosse
Cem Bilgin
Cengiz Kaplan
Clemens Rohrbach
Constanze Leutloff
Cornelia Schmerle
Gerhard Niessner
Günther Szodruch
Jelal Mardini
Jenny Steltzer
Johannes Müller
Julia Kühn
Larissa Kanitz
Lars von Chrzanowski
Melanie Unger
Monica Breitkreutz
Monty Block
Nadja El-Hawari
Nese Anil
Oya Tiglioglu
Slobodan Aleksic
Stefanie Scheffel
Sylvia Voß
Tamara Lentz
Tanja Langa
Thorsten Dahms
Zoran Radosavljevic
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Mau
Andreas Grasse
Aziz Cacik
Bianca Behnke
Demet cetinbas
Dennis Baderschneider
Dominik Swistak
Drasko Stevanovic
Gregor Gebhardt
Hakan Sayar
Hülya Lale
Karsten Römer
Marco Sabato
Markus Wolpert
Mehmet Acikgöz
Michael Kämmerling
Mustafa Akan
Nicole Bierbaum
Savas Süer
Sebastian Wolf
Sennur Say
Serap Yesiltepe
Stefanie Schwedler
Sven Fischer
Sven Bergemann
Taner Denli
Tanja Zbierski
Tina Stadermann
Tom Gold
Virginia Ficht
Yvonne Sommer
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andre Riemer
Andreas Rosinski
Anja Peters
Danjela Lazovic
Dirk Schubert
Gabrijela Prihatkov
Jethro Corbijn
Kai Landsiedler
Katja Freiwald
Martina Mastrangelo
Monika Henschel
Nina Mayer
Ramazan Lapcin
Seyda Yalcin
Sibel Emek
Sule Nur Yildirim
Tanja Prochnow geb. Doering
Tülün Döring
Özlem Dündar-Bas
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Hörmann
Antoan Posa
Christine Arnold
Dirk Allrich
Felix Kamprad
Ilan Schulz
Marcus Eggert
Maren Schacker
Matthias Bauch
Michael Wirth
Recep Findikci
Sinisa Subotic
Sven Strecker
Özhan Aktas
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Umlauft
Banu Pozan
Basim Badr
Bianca Hoche
Brit Karbe
Christiane Wilhelm
Ervin Sisic
Evren Sukru Ozcan
Jessica Skrzypinski
Karsten Dresel
Kathrin Ullrich
Kerstin Hennig
Krischan Eisner
Mario Walter
Mehtap Eroglu
Michaela Knopf
Monika Kormos
Nina Treml
Rainer-Timo Wenzlaff
Robert Vetter
Roman Gast
Sandra Niedel
Simone Schwarzer
Tanja Terborg
Tilo Borzym
Özlem Celik
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alkan Kama
Bekim Lalaew
Bernd Moench
Dagmar Stagge
John Müller
Marlon Höhne
Martin Beier
Mehmet Thiele
Meryem Gülec
Murat Ates
Roman Gast
Sebastian Keibler
Serap Neseli
Sevda Oguz
Sevda Güney
Sibel Ferchland
Slawik Pitkis
Stefan Pochanke
Sven Friedrich
Sven Richter
Sven Taylor
Tanja Hey
Tehmina Saeed
Thomas Königstein
Tobias Hasterok
Werner Schild von Spannenberg
Yvonne Doebler
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Stenzel
Alexander Christ
Amanuyel Arik
Ariane Meyer
Benjamin Günther
Brigitte Müller
Cem Sevim
David Marek
Elisa Iannazzo
Elisabeth Müller
Ev Keibler
Giovanna Maudrich
Herr Herr
Jasmin Faensen
Ljiljana Nikolic
Manuel Grobe
Markus Krieg
Martin Zabel
Melanie Christie
Patrick Brandt
Patrick O'keeffe
Petar Jurcevic
Radomir Simic
Robert Feige
Robert Dojcinovic
Sabine Stagge
Sebastian Gutthat
Sina Szyska
Sonja Kühn
Süleyman Kücük
Tanja Kratsos
Tim Schubert
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Krebs
Ayse Gürtürk
Bobby Stankovic
Enrico Meißner
Fabian Krau
Felix Müller
Frank Boldin
Funda Demirci-Sahinbas
Goran Stankovic
Goran Stankovic
Helen Täubler
Jana Zeuch
Lothar Leopold
Lydia Krauss
Magda Zielinska
Maik Hennig
Melanie Müllerchen
Michaela Montag
Nicole Pohl
Nina Peickert
Petra-Michaela Hartmann
Reinhardt Claudia
René Jünemann
Sabrina Kintzel
Sandra Kohlschmidt
Siriwat Möbius
Stefan Kollat
Stefan Eggert
Stefanie Weber
Timo Eßlinger
Viola Herbold
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Aleksandra Perovska
Ali Kaya
Anna-Maria Rothenburg
Arzu Yazoglu
Bahar Aylin Asil
Behnam Nassiri
Biljanko Vodjevic
Danica Hanic
David Wellner
Gül Dugalic
Henry Possekel
Holger Wenzel
Jessy Dierßen
Jolene Kruse
Julia Schulz
Linda Lehmann
Manuela Galic
Marek Gonsior
Maria-Eleni Grilla
Patrick Haberecht
Patrizia Müller
Recep Ivedik
Ronny Kölling
Sam Kruppe
Sebastian Braune
Susanne Senyüz
Sven Rahn
Tobias Richter
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andre Reichert
Andreas Jahnke
Dennis Hake
Dilek Fincan
Ernst Goldenberg
Gabriel Goz
Jacqueline Djordjevic
Jasmin Ricardo Reyes
Jean-Paul Feth
Jenny Schäfer
Jessica Strecker
Jessica Knauerhase
Jessica Krantz
Juliane Kieslich
Marc Ohms
Marco Prestel
Peter Feller
Pia Achtenhagen
Rawad Hijazi
Sandra Müller
Santiana Ikonic
Sara Deffert
Sasa Kutzki
Sebastian Hänschen
Selda Selcuk
Severine Frey
Shai Hoffmann
Stephanie Etadlaouy
Steve Ilia
Torsten Schrader
Vassiliki Ktistakis
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexandra Baudy
André Macionga
Christiane Rohde
Christopher Ilic
Cornelia Hlebaroff
Daniela Pehlgrimm
Derya Harke
Eileen Rochow
Erdem Demirel
Ivana Andric
Jacqueline Patzuda
Karl-Thomas Pavisic
Lidija Spasic
Maja Kayar
Mara Klopsch
Marcos Steven Adames
Martin Maik
Mensur Alickovic
Michaela Fischer
Nola Roehl
Normen Reynolds
Rene Krause
Rike Pike
Sarah Dracker
Steve Maaß
Svenja Parnow
Tobias Reinemann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Abdullah Pehlivan
Arzu Cosgun
Benjamin Ondra
Christoph Szalek
Daniel Gäbler
Daniel Siewert
Franziska Letschkowski
jasmin schönefeld
Jennifer Leetsch
Kathleen Eberlein
Katrin Jurgons
Marcel Hensel
Nathalie Sieuw
Patrick Antons
Patrick Antons
Pinar Kilinc
Rebecca Litsche
Richard Nagel
Sabrina Kollock
Stefanie Landgraf
Steven Ortel
Veronica Liesk
Yusuf Mestci
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Anton Shipulin
Berivan Duygun
Chan-Ho Kahng
Cihan Mahmutcavusoglu
Danijela Filipovic
Gabriela Gösl
Jan Klischat
Jeanette Kallinich
Jennifer Pappe
Jennifer-Sabrina Moewius
Jessica Bugge
Kai Kielmann
Madelaine Bosse
Maik Sommerfeldt
Markus Schnell
Nick Randow
Onur Tugrul Okay
Rüya Aksoy
Songül Keskin
Stefan Heinz
Tom Pickhan
Tomasz Tryjanowski
Yvonne Guse
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alper Kaplan
Caroline Kapinga
Christopher Kilian
Corinna Schulze
Janina Sommer
Janina Braun
Jasmin Racine
Mandy Avci
Marian András Barath
Marisa Solimeo
Max Krack
Max Lessig
Nicki Gröger
Nico Klopsch
Rocco Große
Selin Derya
Silvana Kosche
Yasin Issa
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Astrit Selanci
Benjamin Löhmke
Corinna Schulze
Dejan Todorovic
Jasmin El-Tobgy
Juliane Neumann
Oze Wijnen
Recep Kocer
Sven Schott
Yascha Kirmis
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Astrit Selanci
Benno Krause
Christine Müller
Jan Tiborcz
Jessica Philipp
Sven Kollat
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Carola Müller
Franziska Kapp
Hans Linz
Laura Magnier
Marvin Finkler
Maurice Zerbe
Mervin Dargatz
Nicole Niradka
Oliver Bloschies
Sofia Dubinskaja
Sven Schnieber
Tanita Schneider
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Annabell Di Mauro
Erdem Gül
Gerard Jünemann
Krzysztof Samoluk
Kundi Pandi
Lisa Beljan
Martin Gottschling
Mervin Dargatz
Okke Roorda
Patrick Greisner
Pia Hasselberg
Yasin Cengiz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Ben SramMedia
Corinna Gambke
Fatma Duysak
Issa Saliem
Jasmin Schüler
Kaspars Terauds
Kerim Önal
Melanie Reunert