Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Berlin Anderes Bundesland wählen
Christoph-Földerich-Grundschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Grundschule Christoph-Földerich-Grundschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1932
Samir Raufsad
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1939
Gottlieb Kuchynka
Gudrun Friedrich
Sabine Schweitzer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1940
Maksym Fotikhov
Samiul Bari
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1941
Gisela Zepernick
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Astrid Osborn
Helga Hanecke
Peter Faehre
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Christian Haufe
Hans Mania
Pia Esposito
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Adelheid Weiss
Alfred Künzl
Dieter Maass
Horst Stevenson
Rolf Kittler
Wolfgang Näser
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Fred Ploetz
Fred Heinrich
Friedrich Menzel
Hans-Joachim Ballauff
Kurt Uzat
Marianne Jacobi
Robert Buhk
Walter Ottenburger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Fredi Knaack
Helga Schmitz
Ingrid Bäumer
Manfred Weidt
Margot Maßow
Marianne Henne
Peter Werner Erich Lück
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Brigitte Schmidt
Heinz Schwierzke
Ingrid Amado
Ingrid Amado
Klaus Müller
Lise-Lotte Cassel
Robert Buhk
Werner Winkel
Werner Richter
Winfried,Joachim,Eberhard Münch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Eberhard Piltz
Friztz Sebastian
Gisela Fehling
Herbert Borchert
Inge-Lore Steckel
Joachim Mekas
Klaus Westpfahl
Manfred Schulze
Werner Kleemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Charlotte Reppmann
Hans-Joachim Miecke
Helga Schmitz
Joachim Mekas
Klaus Plotka
Klaus Cisliek
Wolfgang Ramin
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Charlotte Reppmann
Detlef Günther
Dorit Böhm
Evelyne Fritz
Hannelore Gajewski
Hannelore Pönitzsch
Horst Zemkus
Ingo Peter
Ingrid Amado
Jens-Peter Walsleben
Karin Salzwedel
Rita Moeller
Stephan Kiesel
Wolfgang Gäbeler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Astrid Jähnig
Gabriele Hiller
Hans Peters
Hans Raab
Hans-Joachim Müller
Klaus Winkler
Manfred Wegener
Otto Walter
Peter Rente
Ralf Horning
Regina Volkmer
Ruth Wasgien
Ulrich Marquardt
Ulrich Müller
Wolfgang Newiger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Angela Maren Scheuerbrandt
Detlef Skera
Dieter Buschkowsky
Ella Helga Pollmeier
Gerd Wichmann
Paul Herfert
Regina Woitek
Reinhard Hönisch
Wilfried Lipinsky
Wolfgang Schärf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Adolf Uhlenbrock
Adolf Heberling
Anneliese Vogel
Christel Schäfer
Erwin Standke
Eva Gelbrich
Heide Eppelsheim
Heide-Maria Wittwer
Heidemarie Grammel
Heinz Wyrwinski
Heinz Korreng
Helga Schubert
Jürgen Beyer
Karin Weyer
Karl-Heinz Schulz
Kornel Olbricht
Kurt Riemer
Marianne Müller
Marlen Radtke
Michael Jansen
Norbert Schorratz
Renate Lesser-Böttcher
Rüdiger Jäkel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Alexander Hinz
Annakatrin von Bergmann
Bernd Trebbin
Bärbel Makeprange
Dietlinde Doman
Fred Prey
Gernot Arndt
Gert Kühne
Gesine Mulack
Hans-Joachim Mross
Heidemarie Jungbauer
Heidrun Tack
Jürgen Wienecke
Jörg Hübner
Lothar van Dahl
Monika Decker
Peter Hädtke
Rainer Trampe
Rolf Litzke
Waltraut van Thriel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Bernd-Hartmut Knospe
Claus Körte
Detlev Neumann
Dietlinde Doman
Gerhard Neye
Hans Methner
Jürgen Brzoza
Karin Pamberger
Margret Kucer
Marlen Arndt
Monika Decker
Peter Heilmann
Reinhardt Sassenberg
Ulrich Luther
Ursula Schwarz
Wolfgang Wirwas
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Angelika Walther
Christel Schumpel
Gerd Gollub
Gisela Voigt
Grahms Tiehrs
Harald Techel
Heidemarie Hylla
Heidi Poeche
Jörg Wagner
Karl Ulrich Thöns
Klaus Hacke
Manfred Nölte
Peter Kirschke
Renate Mauser
Renate Stein
Rüdiger Hirschelmann
Ulf Liefländer
Ursula Schwarz
Volkmar Schiebor
Winfried Schulz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Andreas Dangloff
Barbara Kraemer
Bärbel Nilsen
Dieter Angele
Ernst Leichsenring
Eva-Maria Fromberg
Gabriele Strauch
Hannelore Hasenbank
Hans-Peter Simon
Harald Kuhn
Ina-Maria Esposito
Jürgen Tech
Michael Mellenthin
Norbert Histermann
Rainer Litzke
Richard Lockner
Sylvia Müller
Wolfgang Kotting
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Christa Runge
Detlef Richter
Detlef Borges
Dieter Schüler
Hannelore Tetzlaff
Ingrid Bernt
Jürgen Spiller
Klaus Mandrilla
Monika Höhne
Waldemar Steek
Wilfried Scherz
Wolfgang Grunwald
Wolfgang Bogomil
Wolfgang Mudrack
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Angelika Janke
Barbara Kraemer
Barbara Jütz
Bernd Müller
Bernd Roecker
Dagmar Lahn
Frank-Michael Heinz Fiolka
Gerd Scherer
Helga Regine Neumann
Ilona Winkler
Jürgen Ginhold
Klaus Heidrich
Klaus Mandrilla
Klaus Dieter Lawatsch
Klaus-Dieter Völkner
Lothar Schulze
Manfred Nölte
Monika Heindel
Monika Becker
Norbert Kleinert
Regina Stief
Siegrid Krause
William Georg Detlef Tubandt
Wolfgang Woywod
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Anneliese Wiese
Anneliese Wiese
Antje Morris
Barbara Just
Barbara Vogel
Bernd Riedler
Bettina Bowall
Bettina Schröder
Carola Poser
Christian Hecht /abel
Detlef Schmidt
Eveline Otto
Hans-Joachim Rothe
Helmut Päplow
Ingeborg Stahl
Ingeburg Pfeiffer
Jürgen Schiefelbein
Jörg-Peter Schulz
Karin Prendke
Klaus-Peter Fahtz
Marlies Klitzschmüller
Monika Fritsch
Monika Hoffmann
Peter Willasch
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Barbara Napierala
Christel Reinhardt
Christel Weil
Christian Rutt
Christine Firnhaber
Doreen Mitschke
Gaby Schwabe
Georg Kaiser †
Hans-Peter Penner
Harald Holl
Klaus Makiolla
Manfred Paczulla
Melitta Sohr
Michael Klostermann
Monika Zart
Rainer Marchionini Dr.
Rainer Zimmermann
Regina Falter
Roswitha Waldeck
Thomas Walter
Uta von Leitner
Wilhelm Degenhardt
Wolfgang Schlüter
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Angela, Ursula Bommer
Bernd Gruchot
Bernd Gruchot
Brigitte Müller
Detlev Reichmuth
Edmund Nausedat
Elke Mandrella
Evelin Marcus
Evelyn Semrau-Blome
Gerd Schulze
Gerhard Hahn
Hans-Otto Orschel
Helmut Roth
Ingrid Urban
Irmhild Noffke
Jürgen Mecke
Klaus Dziczenski
Manfred Kunert
Marianne Meyer
Marlies Hagemann
Peter Blank
Rainer Wolfgang Hein
Regine Kilanowski
Roswitha Kuhn
Theo Lansse
Uwe Schramm
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Astrid Spallek-Petrovic
Berit Otterbach
Carola Braun
Christine Franke
Detlev Kasch
Eberhard Mätzing
Eberhard Teetz
Edmund Nausedat
Elmar Böcker
Gabriela Stutz
Heinz Eidner
Ingo Schröter
Joachim Lötzsch
Joerg Pötsch
Manfred Girod
Margrit Wichmann
Marianne Rieger
Michael Oertwig
Michael Jentsch
Micheal Machner
Monika Skobel
Regina Semotam
Rudi Weber
Siegfied Kremser
Siegfried Kremser
Sigrid Hohmeyer
Walter Henze
Wilfried Paech
Wilhelm Degenhardt
Wolfgang Godzierz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Angelika Stenzel
Christine Nietsch
Diethard Lewin
Eberhard Trempel
Helmut Roth
Helmut Michael Rheder
Horst Willers
Johannes Schröter
Karin Schwanke
Karin Sliwa
Karin Kessler
Lutz Lange
Manfred Sylvia Schenk
Marianne Wilde
Olaf Meeuwßen
Regina Gieser
Reinhard Adolf
Reinhold Sommer
Siegfried Kremser
Wolfgang Sziwek
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Albert Dannenfeldt
Andreas Dollerschell
Angelika Kaiser
Bernd Albrecht
Bernhard Huebbe
Burkhard Steins
Claudia Bayer
Eveline Mitschkowski
Florian Schwarz
Frank Neumann
Gabriele Krull
Gabriele Veit
Gisela Müllenstädt
Hans - Peter Staroske
Hartmut Paech
Holger Geissinger
Ines Grap
Jens-Thorsten Pahl
Joachim Schulz
Karola Birgit Hoffmann
Lutz Starck
Mario Evers
Norbert Heinz Helmut Weinert
Peter Brückner
Petra Feyer
Rainer Senz
Rainer Senz
Reinhard Herrmann
Roland Stirmer
Siegmar Troschke
Theo Lansse
Uwe Linkowski
Wolfgang Waak
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Schulze
Angelika Börner
Beate Koßack
Birgit Schmidt-Möller
Dagmar Gräf
Elke Volkmer
Gabriela Jänicke
Ilona Gebauer
Karla Manglitz
Kristine Woddow-Petersen
Manfred Mensel
Manfred Herzberg
Matthias Balkow
Matthias Römer
Michael Stephan
Michael Schüler
Michael Schulze
Michaela Howitt
Monika Markss
Petra Weber
Regina Stemwedel
Reinhard Vergels
Siegfried Kremser
Silvia Fuhr
Silvia Schalinskii
Silvia Schilliss
Steffen Haase
Volker Schlatmann
Wolfgang Zakrzewski
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andrea Steffen
Bernd Lange
Bernhard Schmidt
Birgit Schmidt-Möller
Bärbel Kullick
Christine Barholz
Eberhard Trempel
Elke Kaiser
Elke Kaiser
Ellen Woutchristopher
Frank Seewald
Gabriela Jänicke
Gisela Zschalig
Günter Reise
Hanna Lüdtke
Helmut Zimmermann
Karola Schoeneis
Klaus-Dieter Manske
Kornelia Buch
Lisa Pfitz
Margarete Pawellek
Marina Knospe
Martina Ewald
Michael Kiefer
Norbert Prinzke
Olaf Meeuwßen
Olaf Wernitz
Richard Cody
Vincenzo Maggio
Wolfgang Behling
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Angelika Zieme
Annette Haberecht
Annette Haberecht
Bernd Willing
Burkhard Neumann
Carola Thiemer
Gerlinde Stoof
Gudrun Brauer
Hans-Jürgen Hartmann
Harri Rosengart
Heidrun Niendorf
Heinz-Georg Rapsch
Jessia Meru
Klaus Tessmann
Luisa Troll
Marianne Westphal-Hänsgen
Marina Meyer
Marlis Melde †
Martina Granel
Michael Krüger
Peter Grunow
Petra Loth
Rainer Wruck
Rainer Hecht
Regina Obi
Reiner Bubolz
Ronald Regel
Roswitha Unger
Sabine Hoffmann
Tatjana Mack
Thomas Schünke
Ute Coney
Uwe Soukup
Winfried Neitzel
Wolfgang Munzel
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angela Daberkow
Angelika Zastrow
Anne Kamratowski
Annette Kietzmann
Beate Luszeit
Birgit Tuchenhagen
Carola Schauer
Carola Peters
Christel Reiffer
Christiane Bittner
Doris Humel
Elke Kekert
Gitta Friedrich
Gordon Tiede
Helmut Zimmermann
Herbert Dymny
Herold Schmidt
Ilona Werner
Isa Krauß
Joachim Rentzsch
Jutta Paczulla
Karin Petsch
Marina Hofstetter
Martin Krüger
Monika Kolrep
Monika Selke
Olaf Klöppner
Petra Manke
Rainer Fuchs
Ralf Reichert
Ralf Böhm
Sabine Peikert
Sigrid Engler
Stefan Preuß
Stefan Wenzel
Sylvia John
Tatjana Constantin
Uwe Herrmann
Wolfgang Sommerfeldt
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Zahl
Andreas Würden
Angelika Brauer
Barbara Dötzel
Bernd Grabert
Bernd Knütter
Bernd Haberland
Bülent Cekin
Christine Barz
Cornelia Pape
Cornelia Petra Nowak
Detlef Willing
Eckhardt Rautenberg
Elke Hildebrandt
Eroglu Erdal
Eva-Maria Scordilis
Gabriele Brandenburg
Heike Wühn
Heike Berthold
Heike Angela Arndt
Klaus Ciczewski
Marina Adamus
Michael Kiefer
Michael Klatte
Monika Ehlers
Monika Eder
Monika Müller
Monika Eder
Peter Sobczak
Peter Schulz
Peter Geissler
Petra Schulz
Petra Feldmann
Ralph Braetz
Regina Stemwedel
Regina Süss
Regina Neumayer
Renate Rieckhof
Sabine Grage
Sabine Noack
Sabine Röhlke
Sabine Rau
Simone Fistler
Susanne Nielsen
Uwe Sarnow
Uwe Linkowski
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Lobitz
Andreas Herrmann
Angela Matzky
Arno Tschirley
Astrid Sonnemann
Bianka Kossack
Brigitte Kubacki
Christian Arndt
Claudia Grube
Claus-Martin Dorn
Dieter Kieschke
Dietmar Woske
Doris Fuchs
Dorothea Ziedorn
Frank Brehe
Fritz Quolke
Gabriele Hänsel
Gundula Ebermann
Helga Kreuzer
Herbert Schreiber
Ingo Kaczmarek
Jügen Strobel
Karin Schröter
Karin Maaß
Manuela Hahn
Margit Modrow
Marina Kolodiczyk
Mario Kleinrahm
Mark Baker
Michael Kowalkowski
Michael Hölzer
Michael Liebelt
Peter Koch
Petra Sternsdorf-Volmar
Ralf Michaelis
Ralph Wernicke
Raymond Hendersen
Regina Schwarzer
Roswitha Orgis
Roswitha Tausch
Sabine Meier
Sabine ,eva Gehrke
Siegrie Heinrich
Susan Mcdermott
Susanne Ebert
Sylvia Mattias
Thomas Klaucke
Thomas Schulz
Thomas Stefan Neumann
Uwe Langer
Uwe-Roland Klawikowski
Wilfried Kremser
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andre Buhs
Andreas Finke
Andree Draheim
Andree Draheim
Andree Draheim
Andree Draheim
Andree Draheim
Angelika Thunack
Anke Walter
Bernd Borchert
Birgit Galander
Birgit Gerdes
Carmen Bohn
Christiane Burmeister
Christiane Walter
Christine Henze
Clarissa Trebuth
Claudia Horn
Claudia-Christine Gollnick
Detlef Schwanke
Dietmar Reier
Elke Tuebbesing
Frank Schremmer
Frank Urban
Frank Pohle
Frank Metter
Frank Marsolin
Gabriele Sperberg
Gabriele Klein
Guido Handschug
Hans-Jörg Kibbat
Heidrun Kelleh
Heike Schatz
Ina Bittroff
Jahn Kerstin
Jürgen Bachmann
Katrin Zimmermann
Klaus Krause
Manuela Hengst
Marina Schlawin
Marina Burgstaller
Mark Martins
Michaela Kay
Monika Hoffmann
Oliver Schrader
Paula Scholz
Petra Prinz
Regina Renken
Regina Mielke
Sabine Goebel
Sabine Danneberg
Sonja Osten
Thomas Staroske
Trude Herrlich
Verena Muirhead
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Trott
Andreas Grewin
Bernd Schneider
Bettina Szymanski
Bärbel Burchert
Bärbel Rahn
Carmen Jaszinsky
Christian Wagner
Claudia Martina Horn
Daniela Brennenstuhl
Detlef Herrmann
Frank Sonnemann
Frank Schure
Frank Teschendorf
Gabriele Fengler
Gisela Kolber
Heike Schmidt
Heike Dagmar, Lorena Dapprich
Heiner Lenz
Helma Büttner
Heyko Katzinski
Ingo-Detlef Brückner
Kante Adams
Kerstin Tharau
Kerstin Schwarz
Kirstin Koller
Marianne Harrer
Marina Girke
Marina Heiland
Marina Homann
Mario Krestan
Martin Schulz
Nicolas Schneider
Olaf Schimanski
Olaf Knebel
Patricia Jameson
Pieterson Steffens
Rainer Ramin
Ralf Roos
Regina Krause
Ruth Berger
Rüdiger Natz
Sabine Vogt
Sibylle Strauß
Stefan Kroll
Stephanie Marshall
Susan Mcdermott
Susanne Will
Sylvia Block
Thomas Leidl
Thomas Thran
Thomas Lau
Thomas Starke
Thomas Stückl
Thomas Schwanke
Thorsten Müller
Volker Hardt
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Ahmet Aslan
Alexander leue
Andre Bandow
Andreas Gräf
Andreas Engel
Andreas Schalski
Andreas Ollrich
Andreas Lindner
Angelika Schimmel
Angelika Person
Annette Förster
Annette Feyer
Ariane Sroka
Axel Krause
Babette Mader
Bernhard Deter
Birgit Schroeer
Christine Schwanke
Claudia Ziebold
Claudia Marschke
Cordula Förster
Daniela Kirschke
Eugen Nickel
Eva Ziegler
Evelyn Schittkowski
Frank Rehberg
Frank Zander
Fred Kronberg
Hanna-Ulrike Gollnick
Hans-Martin Thurm
Ina Willing
Josef Pilch
Karsten Reips
Katrin Klein
Luigi Parise
Manfred Putzer
Manuela Kaak
Manuela Eis
Marco David
Marion Morawa
Martina Breitenfeld
Mesale Kaya
Michael Keuner
Michael Jacobs
Michael Braul
Michaela Grabatsch
Monika Säbel
Peter Krause
Peter Nitsche
Ralf Roos
Ralf Wardacki
Sabine Götzke-Budich
Sabine Kibbat
Sabine Mählitz
Sabine Jankac
Sabine Gämmer
Sabine Stöckl
Sadru Noordin
Sylvia Weber
Thomas Wolff
Thomas Magdeburg
Verena Raher
Yurtseven Pekdemir
Yüksel Aydin
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andeas Ollrich
Andreas Sommerfeld
Andreas Schiwek
Andreas Schütz
Andreas Schmidt
Annegret Kahnt
Astrid Werner
Astrid Weiß
Beatrice Prien
Birgit Grützner
Burkhard Lenz
Christina Euent Hassforther
Christoph Vogt
David Shanahan
Frank Strocka
Frank Steinhäußer
Gabriele Henschke
Heike Schich
Heike Coons
Imke Luder
Irmgard Miedl
Jutta Smolenia-Lass
Karola Löpitz
Karsten Sonnenburg
Karsten Noack
Karsten Knuth
Kerstin Barnick
Manfred Neifer
Marena Heitmann
Maria Müller
Mario Köhler
Marion Richet
Martin Reichert
Melissa Downey
Michael Balke
Monika Nachbar
Norbert Mayr
Peter Peters
Petra Suchland
Petra Pannek
Petra Mühlenstädt
Rainer Hädtke
Ron Auerbbach
Ruzica Zimmermann
Sabine Brüning
Sabine Rodenheber
Sabine Ostrowski
Simone Schiller
Stephanie Walter
Susi Pabst-Chen
Thomas Marquardt
Thomas Scheffler
Thomas Neumann
Tilo Hursis
Tilo Rertass
Torsten Simon
Udo Dzierzanowski
Unal Adanir
Zarife Oynar
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
-Birgit Neumann
Alice Armin
Andreas Berger
Andreas Kohl
Andreas Engelberg
Annette Wienert
Ayhan Telli
Belinda Haack
Bernd Müller
Berthold Franke
Bettina Schröter
Carsten Butenschön
Christine Rohrmoser
Conny Cornelia Menge
Corinna Trempnau
Cornelia Hölzer
Dirk Engelmann
Frank Krüger
Frank Schröder
Frank Kuberzig
Gabriele Pelikan-Doran
Gino Hackbarth
Harald Häfker
Helge Hartmann
Helmut Klatt
Jutta Meier
Jörg Oltersdorf
Jörg Meier
Karen Baker
Karin Loescher
Kevin Losunge
Kirsten Klein
Kirsten Grieser
Larissa Helfrich
Manfred Finke
Manuela Köhler
Manuela König
Marco Bröcker
Marion Wurzel
Marlies Henrichs
Martin Giera
Martina El Keliny
Martina Schwencke
Martina Becker
Monika Trost
Natascha Kabilio
Norbert Kraetzig
Rainer Sikorski
Rainer Kirsten
Ralf-Peter Börner
Silvia Schneider
Simone Liebig
Stefan Hirsch
Susanne Kahl
Thomas Timm
Thomas Seidler
Thomas Bettermann
Uschi Bähr
Verena Sartin
Yvonne Ouedraogo
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Nachbar
Annette Kuehne
Axel Jahnke
Bella Cruz
Bernd Klimat
Bernd Thäns
Bernd Ramin
Birgit Keil
Bita Zigan
Bogdan Jaremen
Carsten Erl
Catalina Baumgart
Christian Opitz
Christina Müller
Daniela Thielbörger
Detlef Kloth
Detlef Heinz Drechsler
Dirk Lange
Dirk Hahn
Enrico Dubrick
Frank Lemke
Frank Neumann
Gerdi Fischer
Gina Hyde
Heike Bartschat
Heike Pfeil
Heike Lütcke-Hassan
Ibrahim Kabaca
Ingeborg Junk
Janet Handke
Johannes Steiger
Jörn-Thomas Geisler
Kerstin Wähler
Mario Rauschenbach
Marion Neumann
Markus Grieger
Martin Krap
Martin Vandamme
Matthias Reese
Michaela Rudolph
Norbert Brandt
Oliver Mertens
Peter Osswald
Petra Rathje
Petra Goehle
Ralf Shirlena
Ralf Stober
Randolph Pätzold
Regina Beyer
Robert Grams
Sabine Bartschat
Sebastian Adams
Stephan Bosek
Susanne Mergler
Susanne de Later
Sven Nordwald
Sven Süss
Sylvia Urban
Sylvia Arndt
Thomas Wolf
Thomas Schleinert
Thomas Kauerhoff
Ursula Raab
Ute Malisius
Uwe Krüger
Viola Behnke
Wolfgang Opitz
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Adrian Viebranz
Andrea Engel
Andreas Ollrich
Andreas Artelt
Andreas Gräf
Anett Kukuk
Angela Geißler
Anna Miren
Annabelle Liebig
Astrid Neugebauer
Augusta Augis
Axel Decoura
Beate Seule
Bodo Rüdel
Cahit Temizkan
Christina Mau
Christine Handrick
Claus-Peter Reinsch
Corinna Trempnau
Daniela Döhring
Daniela Schwark
Dietmar Klose
Frank Breitzke
Frank Beckert
Gudrun Goldstein
Guido Dolejs
Hans-Joachim Marose
Heike Hering-Giera
Helmut Heising
Inga Kopinski
Juergen Kluth
Jutta Waldau
Katja Mehl
Kim Hartley
Kim Grahlmann
Kirsten Hoffmann
Lothar Knoop
Manfred Hildebrandt
Manfred Weigt
Manuela Klingbeil
Marc Zumkley
Maria Müller
Marion Nagel
Martin Grahlmann
Martin Völkel
Michael Bals
Mike Endrigkeit
Monika Held
Nicola Schneiderwind
Oliver Fröhlich
Petra Neunherz
Petra Combüchen
Ronald Eger
Rosita Bubner
Sabine Krüger-Magdanz
Sabine Hanack
Sabine Draß
Sabine Höllerich
Sabine Geuss
Sandra Terner
Sermin Hayta
Shirley Spicker
Stefanie Kossmann
Stephan Roberts
Thomas Hanschke
Thomas Eger
Thomas Müller
Thorsten Feldbinder
Thorsten Kunert
Tina Wurl
Volker Hartmann
Willi Lockner
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Ahmet Kurt
Alexander Crow
Alfonso Tagliamonte
Andreas Trölsch
Andreas Rodrigo
Andrew Martins
Angela Pluskat
Angela Winkler
Antje Bittkowski
Birgit Paeth
Birte Henning
Brigitte Carow
Carsten Wolke
Christian Spirgath
Christine Kopka
Christine Hannebohn
Cina Fard
Claudia Meyer
Daniela Schalteck
Dietmar Laß
Ernst Michutta
Frank-Michael Müller
Gerd Girke
Guido Morgenstern
Heike Krüger
Heike Krüger
Ingo Wilcke
Ingo Buhrke
Ingo Daberkow
Irene Nowak
Janko Tarbuk
Katja Klein
Kerstin Butenschön
Klaudius Larisch
Klaus Schmidt
Lothar Jänsch
Manfred Fratz
Marcus Lorenz
Marcus Taylor
Marga Herwig
Mario Mehr
Marion Kellner
Marion Littig
Markus Krüger
Markus Neitzel
Markus Schulz
Matthias Neugebauer
Mattias Neudeck
Matze Klop
Michael Filla
Michael Sautier
Mustafa Alagöz
Nuray Yilmaz
Nurhayat Sahan
Patrick Wadzack
Paul Bremer
Peter Zeljkovich
Peter Zeljkovich
Petra Krüger
Sabine Selchow
Sabine Rehberg-Busch
Sandra Pohl
Simone Michaelis
Stefan Dressler
Stephan Glomb
Swen Scheulin
Thomas Eger
Till Hackforth
Turker Kurular
Ursula Paul
Wolfgang Ramsay
26 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Alexander Köhler
Alexandra Fischer
Alexandra Fischer
Andrea Hein
Andreas Grams
Andreas Gensch
Andy Warstein
Anja Brüning
Astrid Volbert
Ayhan Nanka
Carsten Vollrath
Cengiz Demirkaya
Christian Henderson
Christina Danne
Claudia Dshunussowa
Constanze Hacker
Cornelia Blaschke
Daniela Lauer
Daniela Neyenhuis
Dirk Hannemann
Doro Meier
Dusko Vasic
Eleonore Gundlach
Elke Reinsch
Erik Schwarz
Frank Beckert
Gerald Dolejs
Heike Hafemann
Heiko Lütcke
Helga Behnisch
Ingo Jackson
Julia Bender
Karina Lehmann
Karsten Greulich
Marcus Dieck
Mario Linke
Markus Danneberg
Martin Häfker
Melanie Auert
Melanie Müller
Michael Ullrich